Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

elen-nochka: > 05.11.11 16:41


Очень необычно. Первый раз встречаю сюжет, где главные герои - джинны. Понравилось и хотелось бы почитать про Исиба: мне кажется, что там будет нечто очень увлекательное... Вам, Виола, творческих успехов и вдохновения!

...

Виола: > 05.11.11 16:48


elen-nochka спасибо
Очень приятно читать, что сюжет романа понравился

elen-nochka писал(а):
Понравилось и хотелось бы почитать про Исиба: мне кажется, что там будет нечто очень увлекательное...

История про Исиба будет третьей, а пока я решила написать про Клидис, немного юмора мне и музу не помешает, если нет сильного предубеждения против этого персонажа, то буду рада видеть в темке "Спасти проклятую душу"

...

-Caramelka-: > 06.12.11 00:35


Виола писал(а):
История про Исиба будет третьей, а пока я решила написать про Клидис, немного юмора мне и музу не помешает, если нет сильного предубеждения против этого персонажа, то буду рада видеть в темке "Спасти проклятую душу"


ой.. я чет не поняла.. а де темка с дуушой пропала? хныык..

...

Виола: > 06.12.11 07:03


-Caramelka- писал(а):
ой.. я чет не поняла.. а де темка с дуушой пропала? хныык..

Точно, пропала, вернее удалена мною, как и еще две незавершенные.
На форуме остались только, законченные истории.
Прошу прощения, если кого-то огорчила.

...

-Caramelka-: > 06.12.11 09:13


Леночка, а вы продолжать их будете?

...

Виола: > 06.12.11 14:59


Карамелька Smile
Если, я не мазохистка, то нет Laughing, но у меня стойкие опасения, что я она самая, так что вполне вероятно.
Если вернусь кину ссылку на текст.

...

-Caramelka-: > 06.12.11 20:12


Виола писал(а):
Карамелька Smile
Если, я не мазохистка, то нет Laughing, но у меня стойкие опасения, что я она самая, так что вполне вероятно.
Если вернусь кину ссылку на текст.


(( Жаль что вы нас покидаете, но бум надеятся что Вы все таки вернетесь на форум и будете радовать нас Вашим талантом!!

...

Аpple: > 06.12.11 21:53


Ой, Лена, и я как дурак не пойму куда тема пропала. Stena
Думала, может после последних работ на сайте.
А что случилось?
Очень хочется про Клидис почитать, даже не ожидала, что она так меня заинтригует! shuffle

...

Rin: > 06.12.11 22:12


Виола писал(а):
Точно, пропала, вернее удалена мною, как и еще две незавершенные.
На форуме остались только, законченные истории.
Виола писал(а):
Если вернусь кину ссылку на текст.
Вот так новость... Не, ну роман я уверена, ты допишешь Вот только от нас не уходи, даже если и не допишешь

...

Виола: > 08.12.11 12:33


Юль, Лен, я никуда с форума не пропадаю. Просто пока писать совершенно не охота, и есть стойкое подозрение, что потом просто будет некогда, вот и удалила незаконченные темы, чтобы глаза не мозолили и не нервировали меня.

...

Angelin: > 08.12.11 20:53


Виола писал(а):
я никуда с форума не пропадаю. Просто пока писать совершенно не охота, и есть стойкое подозрение, что потом просто будет некогда, вот и удалила незаконченные темы, чтобы глаза не мозолили и не нервировали меня.

ну тогда ладно dont ,а то кинулась по темкам,а там пусто Shocked Но все таки буду ждать продолжения по ранее полюбившимся историям shuffle

...

Аpple: > 08.12.11 21:07


Виола писал(а):
никуда с форума не пропадаю

Леночка! Pester ну ты напугала!
смело выдыхаю и буду надеяться, что охота написать продолжение
у тебя все-таки появится! Wink

...

alexseev: > 01.01.12 16:48


Взяла в свою норку прочитаю отпишусь. Wink С Новым годом. Very Happy Прочитала ,понравилось.Хотелось бы продолжение. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение