Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

С.Э. Филлипс "Потанцуй со мной"



mary-katy: > 04.09.22 19:51


СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за возможность насладиться произведением Филлипс!!! Прямо бальзам на душу!!! Перечитывала ее произведения, а тут новинка!!! Даже не ожидала что история окажется настолько тяжёлой сначала и такой интересной в развитии. По моему мнению, одна из лучших у автора получилась. В восторге!!! Перевод преотличный!!!
Девочки, преклоняюсь за ваши ТРУДЫ!!! Сказать, что жду с нетерпением - ничего не сказать - следующие ваши работы!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kompash: > 05.09.22 22:35


Как я пропустила этот роман Филиппа? С удовольствием прочитаю. Девочки- переводчицы, большое Вам спасибо за ваш труд!

...

Alesea: > 12.09.22 12:34


Наконец-то я дождалась! Любимая Филлипс! Девочки, огромнейшее спасибо! Пусть это будет не последний перевод нашего любимого автора!

...

Karmenn: > 12.09.22 18:22


yanaprada писал(а):
спасибо за перевод!
Подскажите можно скачать книгу одним файлом?


Может, кто-нибудь возьмется сделать файл?

...

reborn: > 12.09.22 22:49


Спасибо всем, кто подарил нам ещё одну историю от любимой писательницы.

...

Флёр: > 16.09.22 19:40


Девочки, спасибо огромное за новую Филлипс! Это просто кайф в чистом виде! Ar Very Happy Ok tender Flowers

...

Arisa: > 16.09.22 20:41


Спасибо за отличный перевод любимого автора! Flowers tender

...

kamysica: > 17.09.22 18:11


Ура новая книга любимого автора.

...

Helmi: > 25.09.22 20:50


Давно не заглядывала на сайт, а тут закончен перевод последней книги Филлипс Ar
Спасибо большое за превосходный перевод!!! Very Happy

...

Silket: > 16.10.22 20:16


Я все пропустила. А Вы уже перевели новый роман. Спасибо огромное за проделанную работу.

...

Elena-Elena: > 28.10.22 16:44


Девушки, большое Вам спасибо за перевод Very Happy

...

Ludoedka: > 04.11.22 18:41


Девочки, если бы вы только знали, как важно и нужно то, что вы делаете. А то, как вы это делаете... у меня не хватает слов (в отличие от наших замечательных переводчиц) чтобы выразить все то уважение и благодарность, которые я испытываю. Спасибо Вам! Огромное человеческое спасибо! rose rose rose

...

evishenka: > 08.11.22 16:14


Тысяча благодарностей за этот изумительный tender перевод Филипс, дочитывала со слезами на глазах Flowers Flowers Flowers

...

Lady Victoria: > 09.11.22 07:32


Спасибо большое за чудесную книгу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение