Ленка или Срочно нужна лопата (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли продолжать серию?
Да, стоит.
96%
 96%  [ 105 ]
Нет, достаточно и того, что уже есть.
3%
 3%  [ 4 ]
Всего голосов : 109 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>28 Мар 2012 9:51

Привет Тата! Я к тебе в гости. Спасибо за чудесную историю и искрометный юмор. К Ленке в отличие от тех кто прочитал Зойку первой отношение изначально было без негатива. Мишка душка эх где только такие ходят. И ведь знал, что Лена не без греха а вот все равно любил. Еще понравился Эпилог своей законченностью.
Мне твой роман еще в прошлом году Светлая советовала, но тогда Зойка что-то не пошла видать не по настроению было. А после Ленки захотелось прочитать и про Зойку, и ни капли не пожалела о потраченном времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>28 Мар 2012 10:16

Марина
Марья писал(а):
Я к тебе в гости.

Очень рада видеть.
Марья писал(а):
Спасибо за чудесную историю и искрометный юмор

Это тебе спасибо за такую оценку.
Марья писал(а):
К Ленке в отличие от тех кто прочитал Зойку первой отношение изначально было без негатива. Мишка душка эх где только такие ходят. И ведь знал, что Лена не без греха а вот все равно любил. Еще понравился Эпилог своей законченностью.

Рада что герои понравились, а Мишка вообще для моих читателей один из любимейших героев. Рада что эпилог вышел, писала так как люблю сама читать, чтобы особых недоговоренностей не оставалось.
Марья писал(а):
Мне твой роман еще в прошлом году Светлая советовала, но тогда Зойка что-то не пошла видать не по настроению было. А после Ленки захотелось прочитать и про Зойку, и ни капли не пожалела о потраченном времени.

Ну это давно известно что нужно настроение, а потом дело еще и в том что герои совершенно разные, и романы стало быть тоже. Есть люди кому Зойка нравится больше, потому что она более спокойная и рассудительная(в определенных вещах), а есть кому Ленка, более шебутная, порывистая. Думаю что для любого человека более близок тот герой поступки которого ближе к нему по сути.

З.Ы. Леночка,спасибо за рекламу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>04 Апр 2012 9:49

Тата привет и снова я.
отписываюсь как и обещала. Ну что я очень рада что Лена наконец-то нашла свое счастье и Миша далеко не худший вариант ,а даже наоборот.
Вот мне интересно почему Миша сам к ней раньше не подошел и не предложил для начало просто дружбу, а уже потом и можно о чем то более задуматься или подготовить девочку для себя , а не получить то что есть.
Хотя я за них все равно рада что они нашли свое счастье и Лена померилась с Зоей. Настоящих подруг не так уж и много!!!!!!!!!!!1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>04 Апр 2012 10:12

Таня
Прекрасный человек писал(а):
Тата привет и снова я.
отписываюсь как и обещала.

Спасибо, что зашла.
Прекрасный человек писал(а):
Ну что я очень рада что Лена наконец-то нашла свое счастье и Миша далеко не худший вариант ,а даже наоборот.

Он не просто не худший а в ее случае просто идеальный.
Прекрасный человек писал(а):
Вот мне интересно почему Миша сам к ней раньше не подошел и не предложил для начало просто дружбу, а уже потом и можно о чем то более задуматься или подготовить девочку для себя , а не получить то что есть.

Слнц на давай прикинем, разницы между ними 5 лет. Как дружить 18-летнему парню с 13-летней девчонкой? Да его же друзья бы засмеяли что связался с малявкой, даже в 20 лет и то. Потом у него сложились определенный принципы, пусть глупые казалось бы, но все же. Это в 25 лет даже 10-летняя разница не кажется большой, но вот прикинь 20-летний парень и 10-летняя малявка - педофилия однозначно. У меня муж старше на 8 дет, я его иногда подкалываю, мол мне было 12 а тебе 20, его до сей попы при этих словах корежит
Прекрасный человек писал(а):
Хотя я за них все равно рада что они нашли свое счастье и Лена померилась с Зоей. Настоящих подруг не так уж и много!!!!!!!!!!!1

Рада что понравилось. Но Зойка и Ленка и в самом деле много значили друг для друга, и если бы не Ленкина глупость так бы и дружили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Апр 2012 14:34

Татусь, привет!
Да уж, Ленка вышла покруче Зойки. Тут и сам Бандерос, и мотоциклы, и драки.
Мишка мне очень понравился, да и Ленку уже не хотелось пристукнуть, как героиня она мне тоже пришлась по вкусу.
А в конце такой замечательный сюрприз с венчанием получился и лебеди - эх, улыбка до конца не сползала с моего лица, за что тебе большое спасибо.
Очень нравится, как ты пишешь и желаю тебе дальнейших творческих успехов и вдохновения на новых героев и новые сюжеты.
Начинаю теперь Витьку читать, интерсно, какая судьбинушка ему уготована.
Еще раз спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>18 Апр 2012 18:21

Прочитала сегодня и про Зойку и про Ленку. Понравилось! Обе девушки, как живые! Интересно где таких мужиков раздают? Пошла читать дальше про Bитьку и Наташу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Апр 2012 18:36

Ой,Викусякак стыдно я твой комент как-то упустила
Vитаминка писал(а):
Да уж, Ленка вышла покруче Зойки. Тут и сам Бандерос, и мотоциклы, и драки.

Другие герои другие судьбы.
Vитаминка писал(а):
Мишка мне очень понравился, да и Ленку уже не хотелось пристукнуть, как героиня она мне тоже пришлась по вкусу.

Мишка вообще герой всех героев в серии. Ну а Ленке мозги прочистили и враз приличная дама вышла
Vитаминка писал(а):
А в конце такой замечательный сюрприз с венчанием получился и лебеди - эх, улыбка до конца не сползала с моего лица, за что тебе большое спасибо.

Мне самой этот момент нравится, романтики все же хочется, даже на фоне юмора.
Vитаминка писал(а):
Очень нравится, как ты пишешь и желаю тебе дальнейших творческих успехов и вдохновения на новых героев и новые сюжеты.

Спасибо дорогая С хорошей поддержкой и пишется хорошо.
Vитаминка писал(а):
Начинаю теперь Витьку читать, интерсно, какая судьбинушка ему уготована.
Еще раз спасибо

Ну с судьбинушкой ему я постаралась Тебе спасибо за комент

***
Наташа
Sunautumn писал(а):
Прочитала сегодня и про Зойку и про Ленку. Понравилось! Обе девушки, как живые! Интересно где таких мужиков раздают? Пошла читать дальше про Bитьку и Наташу.

Рада что понравилось. А на счет мужиков - они рядом ходят, только глядим мы часто не туда. Вот как Мишка, обратила бы ты внимание на немытое вонючее чмо, если бы не знала что там за бриллиант спрятан? А при костюме и иномарке, не всегда подарок оказывается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>18 Апр 2012 19:05

Да в моей жизни разные были мужчины(и я даже не про отношения с ними), и оценивать их по внешним данным и статусным признакам я запретила еще классе в 6. Есть замечательные ребята, но я скорее про того, от чьего только присутствия сердце делает сальто мортале. вот его нет! Но будет! Мысль материальна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Апр 2012 19:16

Sunautumn писал(а):
Да в моей жизни разные были мужчины(и я даже не про отношения с ними), и оценивать их по внешним данным и статусным признакам я запретила еще классе в 6. Есть замечательные ребята, но я скорее про того, от чьего только присутствия сердце делает сальто мортале. вот его нет! Но будет! Мысль материальна!

Ну такого уж точно враз не встретишь, а верить нужно все равно. Жить не мечтая, просто скучно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>18 Апр 2012 19:19

Фэнси писал(а):
Жить не мечтая, просто скучно

Нееее, не ПРОСТО скучно, а очень сложно скучно! Но это кому как.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Апр 2012 19:23

Sunautumn писал(а):
Нееее, не ПРОСТО скучно, а очень сложно скучно! Но это кому как.

Если бы я не мечтала, не было бы и романов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Май 2012 20:39

И снова здрасти!!!
Дошла до конца серии и снова пишу свои мысли и эмоции. Теперь, по прочтении все книг, говорю точно, что любимой остается история Вити и Наташи. Хотя и эта книга тоже понравилась.
Надо сказать, что Лена меня удивила. Не ожидала от нее такой чуткости, хотя поступок по отношению к подруге все равно не оправдан. Но мнение свое я о ней поменяла, я знала, что это случится, когда читала конец "Зойки". Не зря же девушки помирились.
Идеалом девушки она для меня не стала, но все-таки она очень интересная...и ее некоторые поступки тоже. Мотивация решения превратить из охламона в человека Мишку вообще отпадная. Как говорится: перебесившись, девушка из дьяволицы превращается в ангела. Хотя...с Леной этого не произойдет.
Способ Миши отвадить поклонниц, надеюсь, что никто не будет перенимать: не хочется, чтобы ТАКИЕ парни скрывались. Как и во всех романах, способ предложения своеобразный. Желаю им здорового бейбика, чтобы не давал спать папе по ночам.
Спасибо за еще одну хорошую историю, которую приятно будет перечитать. Кстати, когда намечается история про Андрея? Я уже жду с нетерпением.
Я не прощаюсь, а говорю ДО СВИДАНИЯ. * пошла перечитывать Витьку*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>20 Май 2012 21:30

Regina
Regina писал(а):
И снова здрасти!!!


Regina писал(а):
Дошла до конца серии и снова пишу свои мысли и эмоции. Теперь, по прочтении все книг, говорю точно, что любимой остается история Вити и Наташи. Хотя и эта книга тоже понравилась.

Рада что серия понравилась, думаю что история Витьки еще близка многим тем, что так приятно помечтать чтобы мужчины были хорошими "учениками"
Regina писал(а):
Надо сказать, что Лена меня удивила. Не ожидала от нее такой чуткости, хотя поступок по отношению к подруге все равно не оправдан. Но мнение свое я о ней поменяла, я знала, что это случится, когда читала конец "Зойки". Не зря же девушки помирились.

Рада что героиня смогла удивить, а на счет пакости подруги и я ее не оправдываю, но считаю что разыгрывать вечную мстю тоже не стоит.
Regina писал(а):
Идеалом девушки она для меня не стала, но все-таки она очень интересная...и ее некоторые поступки тоже.

Я вообще ни одну из своих героинь и не хочу делать идеалом, они обычные девушки со своими тараканами и мечтами. Иногда глупыми, и курьезными, но так более реальными.
Regina писал(а):
Мотивация решения превратить из охламона в человека Мишку вообще отпадная. Как говорится: перебесившись, девушка из дьяволицы превращается в ангела. Хотя...с Леной этого не произойдет.

ну мотивация большинства Ленкиных поступков за гранью реальности, но это и придает ей свой шарм.
Regina писал(а):
Способ Миши отвадить поклонниц, надеюсь, что никто не будет перенимать: не хочется, чтобы ТАКИЕ парни скрывались.

Это да, но излишнее женское внимание не для всех мужчин такой уж плюс.
Regina писал(а):
Как и во всех романах, способ предложения своеобразный. Желаю им здорового бейбика, чтобы не давал спать папе по ночам.

Разберемся и с бебиком скорее всего в следующем романе.
Regina писал(а):
Спасибо за еще одну хорошую историю, которую приятно будет перечитать. Кстати, когда намечается история про Андрея? Я уже жду с нетерпением.

Тебе спасибо за такой развернутый отзыв, рада что улыбнуло. История про Андрея будет но вот когда Пока не знаю я сейчас страшилку пишу.
Regina писал(а):
Я не прощаюсь, а говорю ДО СВИДАНИЯ. * пошла перечитывать Витьку*

Всегда буду рада встрече в своих темах, и приятного перечтения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guzelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 19
Откуда: Россия
>27 Июн 2012 14:06

Спасибо Тата за такие светлые и интересные книги! Ok Позитивный роман, читается легко и поднимает настроение. У героев хорошее чувство юмора rofl Спасибо! Все очень понравилосьwo Буду ждать следующий роман в этой серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Июн 2012 14:13

Гузелька
Guzelka писал(а):
Спасибо Тата за такие светлые и интересные книги!

Тебе спасибо за то что отписалась
Guzelka писал(а):
Позитивный роман, читается легко и поднимает настроение. У героев хорошее чувство юмора rofl Спасибо! Все очень понравилось

Рада что понравились романы, что улыбнуло, это и было целью. Хоть не на долго поднять настроение.
Guzelka писал(а):
Буду ждать следующий роман в этой серии.

Пока пишу то что совершенно без юмора вампирушку-страшилку - "Слеза", вот ее закончу, тогда может и другой роман буду писать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:31

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ленка или Срочно нужна лопата (СЛР) [11382] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение