Ленка или Срочно нужна лопата (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли продолжать серию?
Да, стоит.
96%
 96%  [ 105 ]
Нет, достаточно и того, что уже есть.
3%
 3%  [ 4 ]
Всего голосов : 109 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Julia-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 37
>11 Июл 2012 8:59

Ну, прямо "укрощение строптивой". Очень понравилось. Автор - умничка! Продолжай творить! Прочла все твои романы один за одним. Я, конечно, еще тот критик, но с каждым последующим романом заметила явный прогресс...
Наташенька, я чудесно провела время за чтением. Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Июл 2012 18:10

Юлия
Julia-R писал(а):

Ну, прямо "укрощение строптивой". Очень понравилось. Автор - умничка! Продолжай творить!

Да фактически так и есть Спасибо за похвалу и пожелания!
Julia-R писал(а):
Прочла все твои романы один за одним. Я, конечно, еще тот критик, но с каждым последующим романом заметила явный прогресс...

Ну я и сама чувствую что пишется по- другому, что проще стало построить некоторые фразы, выразить мысль, опыт он везде нужен, в любом деле.
Julia-R писал(а):
Наташенька, я чудесно провела время за чтением. Спасибо

Очень рада что так, улыбнуло значит задача моя как автора выполнена. Тебе спасибо за отзыв.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chertyaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.05.2010
Сообщения: 58
Откуда: Сибирь.
>11 Июл 2012 21:50

как всегда на высоте это ж надо столько терпения иметь Мише что бы добиться ее и так любить забыв о ее прошлом!А Игорьку этому так и надо точно скунс всем нагадил Dur

_________________
Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>12 Июл 2012 9:09

Настя
Chertyaka писал(а):
как всегда на высоте это ж надо столько терпения иметь Мише что бы добиться ее и так любить забыв о ее прошлом!

Рада что интересно было, а девственность переоценивают, ее наличие не дает гарантии вечной любви и преданности.
Chertyaka писал(а):
А Игорьку этому так и надо точно скунс всем нагадил

Да Игорек получил что заслужил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>15 Июл 2012 23:17

Chertyaka писал(а):
это ж надо столько терпения иметь Мише что бы добиться ее и так любить забыв о ее прошлом!

Мне очень понравился этот роман, много юмора, много романтики... а также выдержки со стороны ГГероя)
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Июл 2012 14:11

Lamashyshka
Lamashyshka писал(а):
Мне очень понравился этот роман, много юмора, много романтики... а также выдержки со стороны ГГероя)

Очень этому рада, и большое спасибо за отзыв.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>17 Июл 2012 22:49

Спасибо, что пытаетесь привнести в серые будни праздник
Я очень рада, что появляются такие замечательные писатели, делающие прозу нашей жизни хоть немножко поэзией)))
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Июл 2012 23:22

Lamashyshka писал(а):
Спасибо, что пытаетесь привнести в серые будни праздник
Я очень рада, что появляются такие замечательные писатели, делающие прозу нашей жизни хоть немножко поэзией)))

Очень приятно что улыбнуло, и спасибо за похвалы, я стараюсь в меру своих сил. А пишу так как самой бы хотелось что-то почитать, и рада что это еще и нравится кому-то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6980
Откуда: от туда
>28 Дек 2012 9:05

Думаю,что в этом романе героиню нельзя назвать законченной стервой.Нужно всю трилогию читать вместе. Довольно откровенные постельные сцены.Понравилось
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>28 Дек 2012 11:21

POLY
geyspoly писал(а):
Думаю,что в этом романе героиню нельзя назвать законченной стервой.Нужно всю трилогию читать вместе.

Ты права, читать лучше все, романы связаны, и да она не законченная стерва, просто запутавшаяся и не знающая как выбраться из ставших привычными рамок.
geyspoly писал(а):
Довольно откровенные постельные сцены.Понравилось

Ну так уж я их пишу Рада что понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2013 13:39

И второй роман очень понравился, Фэнси, вы молодец! Пошла за третьим!
 

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>21 Окт 2013 16:20

Очень понравилось. Честно говоря после "Зойки..." не очень хотелось читать про Ленку - так она плохо проявила себя в первой книге. Но история очень затянула. Проглотила за несколько часов. Очень понравился Миша, хотя долго он тянул с покорением любимой девушки....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>01 Ноя 2013 18:56

СПАСИБО, за историю про "Лену", я от неё в восторге!!! Прочла с огромным удовольствием!!! Роман потрясающий, СПАСИБО!!! Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>09 Апр 2014 13:47

Наташа еще раз спасибо ! Каждый человек имеет право на счастье и всегда есть шанс.Все падают ,каждый на своем уровне,но поднимаются только те,кто признает себя грешником.Лена осознала свое состояние,и самое главное,что смогла себя простить и увидеть это золото - Михаила.Символично то ,что золото и найти трудно ,и добывать нелегко.Я рада за наших героев,а уже то,что Михаил построил церковь и было венчание- это шедевр.Ведь сказано: что связано на земле- то связано на небе; и что развязано на земле - то развязано на небе.Я верю в Бога и люблю Нашего Господа,и это для так величественно ,вечно и неизменно.Спасибо еще раз !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.09.2013
Сообщения: 146
>09 Апр 2014 20:29

Мне очень понравилась вся серия, особенно понравилось присутствие юмора, во общем не жалею потраченного времени. Автору большое спасибо;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера был какой-то облачный день, даже дождик пару раз начинал капать, а к вечеру все прояснилось, стало светло и небо поголубело.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ленка или Срочно нужна лопата (СЛР) [11382] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение