Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Ченс "Метка тьмы"



KatyaB: > 08.08.09 10:01


Спасибо Виола, LiskaAliska за нового интересного автора и новый роман.
А сколько книг в серии?

...

TiaP: > 08.08.09 10:04


Девочки, счастье то какое к нам привалило - новые вампирчики. Уррааааааааааааааа!!!
Виола, ты супер - такого интересного автора откапала!
Лиска (надеюсь, намёк понят)

...

KattyK: > 08.08.09 10:21


KatyaB писал(а):
Спасибо Виола, LiskaAliska за нового интересного автора и новый роман.
А сколько книг в серии?


Виола, Лиска, я отвечу за вас, хорошо? Нашла официальный сайт автора. На сегодня вышло 4 книги из серии "Кассандра Палмер":
1. Метка тьмы (Touch the dark)
2.Claimed by shadow
3. Embrace the night
4. Curse the dawn

...

мудрая Валькирия: > 08.08.09 10:50


спасибки за начало перевода новой серии про вампирчиков, но у мну вопросик)))

каждая книга будет о Касандре или же, она будет там фигурировать как главное лицо , но будут и другие главные герои...если просто, то будет ли эпилог счастливый в каждой части серии о разных героях или же нет...




мне почему то кажется, что Томас нечеловек, могу и ошибаться Laughing Tongue

...

Annastasi: > 08.08.09 11:09


мудрая Валькирия писал(а):
Мне почему то кажется, что Томас нечеловек, могу и ошибаться Laughing Tongue [/b][/color]


У меня, начинает складываться, тоже мнение, не удивлюсь, если он в следующей главе, раскидает вампиров, как котят.
А может он и есть тот самый главный герой, мастер-вампиров, скрывающийся под личиной Томаса?

...

Виола: > 08.08.09 11:53


KattyK, спасибо, что ответила на вопросы девочек!! Я сейчас хочу побыстрее закончить 2 главу, поэтому пока не буду отвлекаться на ответы.

Я думаю, что серия полностью про Кассандру. "Думаю", потому что старательно сдерживаю себя, чтобы не засесть за чтение всей серии, и узнаю о событиях чуть раньше вас.
Ответ на вопрос о Томасе, будет во второй главе.

Ах да, у Карен Ченс есть еще одна серия:

Dorina Basarab, Dhampir
1. Midnight's Daughter (2008)
2. Death's Mistress (2009)

Laughing

...

Katri: > 08.08.09 12:10


Ура!!!
Новая книги о вампирах. Большое спасибо девочки, очень заинтриговали.

...

aminna: > 08.08.09 13:04


А на русский язык хоть что-то этого автора переводилось?

...

barsa: > 08.08.09 13:25


Не являюсь фанаткой вампирского жанра, но начало очень увлекательное, заинтриговало. Думаю, что действительно Томас и есть тот самый могущественный вампир, которому ГГ-ня нужна для своих целей, он знал о том, что ей угрожает опасность и живет с ней рядом, чтобы защитить ее от Тони. Боюсь, что Кассандра будет не в восторге от такого обмана и это Томасу еще аукнется.

И вопрос к Виоле: просто любопытно, а почему решили не переводить Пичтри в Персиковую улицу, тем более, что в тексте имеются прямые отсылки к Митчелл? Мне кажется, что автор любит играть на контрастах: улица с мягким нежным названием Персиковая и готовящееся именно на этой улице убийство ГГ-ни, мужественное тело Томаса, которого она сравнивает с тигром, на ее постели, и Кассандра в полотенце с Винни-Пухом.

...

Виола: > 08.08.09 13:36


Барса, я думаю, что названия улиц переводить не стоит. Когда вы возьмете путеводитель, там же будет написано Пичтри, а не Персиковая улица.

...

liran: > 08.08.09 15:02


Четыре новых книги о вампирах, это же грандиозно. Очень, очень жду продолжения. Первая глава накрыла как волна полностью с головой Very Happy

...

дождик: > 08.08.09 15:32


а когда прода?хотя бы приблизительно Wink я уже ногти кусаю от нетерпения

...

Виола: > 08.08.09 16:13


Дождик, постараемся к среде выложить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение