Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



Tricia: > 02.09.14 12:10


Отличная новость!

Поздравляю нас всех с началом работы над новым романом!

...

Natalya KN: > 02.09.14 13:06


Дорогие девочки! Огромное Вам спасибо за подарок к началу осени! Филлипс одна из моих любимых авторов! Легкого Вам перевода , а нам счастья от удовольствия прочитать новое произведение Ok

...

Мел Эванс: > 02.09.14 14:06


Ух ты! Ведь книга только вышла! Вот это подарок! СПАСИБО!
Карми, Алена, Елена - отличного вам настроения, крепкого здоровья вам и вашим семьям и вдоволь свободного времени!

...

LORMUREL: > 02.09.14 14:27


Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"

Хорошая новость! Спасибо, девочки!

Карми, Алена, Лена, легкого вам перевода.

...

Iskatel: > 02.09.14 15:21


Замечательная новость!!! Творческих успехов, главное много свободного времени на перевод, редактуру. Пусть слава выстраиваются в складные предложения. Wink

...

Тигрёнок: > 02.09.14 15:51


Ух ты, какая неожиданная радость, буду с удовольствием ждать.
Девочки ни пуха ни пера вам))

...

Suoni: > 02.09.14 17:04


Karmenn, Talita и Sig ra Elena, какие вы молодцы! Новая Филлипс - это всегда великолепно!

Спасибо и легкого вам перевода! А мы с удовольствием и с благдарностью будем читать.

...

Мария Ширинова: > 02.09.14 19:28


О-б-а-л-д-е-т-ь!!! Вот это новость!
Девушки, вы знаете, как я вас люблю? Вот так !
Ни пуха, легкого перевода, сил, времени, здоровья и хорошего настроения. ТТТ
Следить за выкладкой не обещаю, сорри, но результата буду ждать изо всех сил.

Карми, Аленушка, Ленусь, какие вы умницы.

...

Nafisa: > 02.09.14 19:39


Карми, Алена, Лена, СПАСИБО за выбор темы. Обожаю С.Э. Филлипс, замечательный автор, все ее книги праздник для души. Здоровья вам, вдохновения и побольше свободного времени. Я с вами благодарный читатель.

...

Dvina: > 02.09.14 20:30


Какая чудесная новость !!! Милым девочкам-переводчицам - легкого перевода ! А нам- приятного ожидания !
Очень хочется аннотацию !!!!

...

sveta-voskhod: > 02.09.14 20:42


Ура!!!!Новость какая!!!Леди-переводчицы!!!!Удачи Вам!!! Flowers

...

Sig ra Elena: > 02.09.14 22:10


 » Аннотация

Анюта, спасибо за внимание к нашим чаяниям! Poceluy

Дорогие наши читатели!

Т.к. наш рулевой, читай - Карменн, наконец-то, находится в отпусках на югах, а Инет к отпускам и югам не всегда прилагается, то позволю себе выложить затребованную (справедливо, кстати, затребованную) аннотацию.

Филлипс Сьюзен Элизабет "Heroes Are My Weakness - Герои - моя слабость"
25 глав+эпилог


Аннотация
Deepest winter.
An isolated island off the coast of Maine.
A man.
A woman.
Puppets. (Yes, puppets...)
And...
A mysterious house looming over the sea . . .

Глубокая зима.
Затерянный остров у побережья штата Мэн.
Мужчина.
Женщина.
Куклы (Да, именно куклы...)
И...
Таинственный дом, нависший над морем...

Wink
Ну что? Прояснилось? Ok Так на то и рассчитывали!!!
Спойлерить не будем, потому как сами ничего не знаем. Будем радоваться и ругаться, грустить и громко смеяться все вместе.
Как Карменн и Аленчик поделят главки - тоже не знаю, Карми потом все всем скажет.

А пока, вот теперь уже следуя традиции:

...

AnnaMary: > 02.09.14 22:27


Аннотация ещё больше распалила интерес! Ar Но мне понравилось! А именно:зима,таинственный дом… Ммм… уже в предвкушении. Вот только не ясно про кукол:куклы-в смысле игрушки? Или нашими героями будут хотеть управлять как куклами? Мда,появилась только аннотация,а уже столько вопросов!
Девочки,отдыхайте,набирайтесь сил и энергии,чтобы потом радовать нас Wink

...

gorlora: > 02.09.14 22:40


Прекрасная новость! Роман только вышел, и тут такой нам подарок! Девочкам хорошего перевода! Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение