Папины дочки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>24 Авг 2009 14:27

Да, без папы лично у меня сериал не котируется :( А раньше смотрела его в свободное время постоянно, очень добродушный, без пошлостей и гадостей. Бабуля прикольная, сейчас оч редко включаю этот канал ради этого сериала.
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 111
Откуда: Урал.
>25 Авг 2009 16:17

А мне все и всё нравится.С мамой конечно всё изменилось, но всё равно смотреть можно. Просто в этом сезоне мне безумно нравятся Даша и Веник. Мне кажется, что весь сезон держится только на них.Без них я бы смотреть не стала. Мне всегда нравилась Даша. Пуговка раздражает. Когда она была маленькая(в первом сезоне)было смешно то,что она ляпала.Сейчас уже не то.За не которые высказывания просто по попе бы нашлёпала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>02 Сен 2009 21:52

А у нас на Украине до сих пор крутят серии с папой, а про маму только анонсы. Так что мы маму в глаза не видали!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>02 Сен 2009 22:32

А я продолжаю с удовольствием смотреть с мамой серии: очень уж люблю Нонну Гришаеву.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>03 Сен 2009 5:48

Этот сериал у меня дочка первая начала смотреть. Потом я потихоньку подтянулась. Сейчас у нас на дисках все "Папины дочки" которые выпустили в продажу. Но с папой мне тоже больше нравится чем с мамой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 52
>11 Окт 2009 12:49

Очень хороший, позитивный сериал. Правда, когда папу заменили на маму мой интерес к нему поугас, но через некоторое время опять возрос, когда на первые места выдвинули отношения Даши и Веника, и Жени с (забыла как ее соведущего на радио зовут). Даша повзрослела и очень похорошела, прямо любуюсь ею, и Веник, если к нему присмотреться – очень симпатичный и довольно накаченный мальчик. Будут ли они наконец вместе? Очень интересно, какие будут отношения у Жени и ее соведущего?.. Они явно друг другу нравятся, но решаться ли они «углубить» отношения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>02 Ноя 2009 19:25

А мне Пуговка нравится!!!Ну и конечно Веник и Даша Smile
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2009 16:19

Мне тоже сериал очень нравится. Смотрим всем семейством, даже дочурка в восторге :-). Но хотелось бы побольше динамики в сюжете
 

kanait Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2007
Сообщения: 19
>03 Ноя 2009 21:33

И мы смотрим всей семьей. только жалко что опять перерыв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>04 Ноя 2009 16:10

В ближайшее время обещают новые серии Wink
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2008
Сообщения: 65
>04 Ноя 2009 18:23

Светланка писал(а):
В ближайшее время обещают новые серии Wink

А вчера вроде уже были новые серии. Или их уже показывали, а я пропустила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>04 Ноя 2009 19:40

Или я что то пропустила Embarassed
Я последнюю новую серию .видела,когда Веник вспомнил что сделал предлонение ...аше .И конец Wink
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanait Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2007
Сообщения: 19
>10 Ноя 2009 12:44

А я уже следующие 3 серии посмотрела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>10 Ноя 2009 13:48

"Папины дочки" отличный сериал. wo Поначалу тоже расстроилась что папу убрали, кстати куда по сюжету делся папа, я это пропустила, а теперь вот понять не могу. Смотрю конечно не каждую серию, но если попадаю на сериал то остальное все должно подождать)))))) Мама тоже неплохая, Люблю Нону Гришаеву, но серии стали ни чуть не хуже чем с папой! А Веник конечно много стоит! Особенно суперовая серия где девчонки с парнями поменялись местами, девчонки делали всю мужскую работу, а парни всю женскую. Какие красотки из ребят в конце серии получились rofl Персонажи люблю все, ни один не уступает, у всех свои прибабахи)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вишенка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2009 20:41

Сейчас тоже много интересного появилось. Всё должно обновляться! Вот даже Маша стала серьезнее.... А как сама Карпович играет - просто растет как профессионал! И сюжетная линия во многих местах прикольная, так что смотреть вполне можно.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 15:49

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Гамбит короля драконов » Гамбит короля драконов Екатерина Бакулина Не успев отпраздновать развод, я попала на свадьбу в чужой... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Папины дочки [6094] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение