Глупая

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>06 Июл 2013 19:40

Добрый вечер! Ирэна опять вся та же проблема с блогом. Может я у тебя в черном списке. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>06 Июл 2013 19:50

 » Глава 11

sonya, добрый вечер! Не расстраивайся. Вот глава Wink

Глава 11.

С тех пор прошло пять лет. Теперь я взрослая женщина, у которой подрастает дочь. В свои двадцать восемь лет я многого добилась. Я независима, самодостаточна, мне не нужен никто кроме моей дочурки. Она для меня свет в окошке. Знаете, я стала писать. Писала книги, статьи для журналов. Так я пыталась выразить свои чувства. Я познала любовь, пусть это было и недолго, но это чувство до сих пор живет в моем сердце.
Несмотря на интенсивную работу, я уделяла много времени дочери. Когда ее не было рядом, создавалось ощущение одиночества. Мне постоянно хотелось ее баловать, из-за чего Мариса на меня часто злилась. «Ты так ее избалуешь. И что мы потом будем делать с маленькой эгоисткой?» – любила повторять она. Родив Антонио мальчиков-близнецов, она считала себя гуру в вопросе воспитания детей и постоянно давала советы. Но это меня ни в коем случае не раздражало, а даже наоборот веселило. Было интересно наблюдать за ней.
Как-то в выходные, когда она вновь приехала в Нью-Йорк, мы гуляли в парке. Она со своими близнецами и я со своей дочерью.
– Антонио хочет переехать на Сицилию, как только малыши начнут ходить. Но я даже не знаю... – катила она двухместную коляску.
– Уже четыре месяца как вы стали родителями, а у вас уже такие грандиозные планы.
– Не у нас, а у Антонио.
– Ты же боготворишь Сицилию, – поддела я подругу.
– Да. Но как же я без тебя? Без Сандры?
– У тебя есть Антонио, Лука и Маркус, что тебе еще не хватает? А мы с Сандрой будем приезжать к вам на каникулы, когда она пойдет в школу, или летом.
– Ты обещаешь? – жалобным голоском протянула она.
– Обещаю.
– А ты Сандра? Обещаешь навещать тетю Марису и мальчиков? – в ее голосе слышалась мольба.
Сандра долго смотрела на нее, видимо хотела поиграть на нервах (ох, как же она это любила!), озорно улыбнувшись, она кивнула. Мариса издала вздох облегчения.
– Как хорошо! – воскликнула Мариса. – Ну что же, Сицилия жди меня, – торжественно выкрикнула она.

Как и раньше я засиделась в издательстве, обсуждая с Венди свою книгу. Венди Смит была главным редактором независимого издательского дома, в котором я печаталась.
Я следила за ее реакцией, пока она читала отрывок. Но, к моему сожалению, я так и не поняла выражение ее лица. Оно было отсутствующее.
– Как тебе? – спросила я у Венди.
– Знаешь, милая, тебя пофилософствовать тянет, но концовка мне нравится. Продолжай в том же духе. И не забывай о сроках, – улыбнувшись, сказала она.
Ее мнение было очень важно для меня. Я адекватно реагировала и на похвалу, и на критику с ее стороны.
Немного посидев и обсудив продолжение сюжета книги с Венди, я поехала за дочерью в детский сад.

Поймав такси, я назвала адрес. Откинувшись на сидение, я мысленно прокрутила последние пять лет своей жизни. Я разрушила все, что могла.
Забрав Сандру из детского сада, мы отправились в любимый Макдоналдс. Это была традиция.
Моя малышка побежала делать заказ. Как же она похожа на своего отца. Меня всегда это поражало. У нее только мои глаза. Я шла следом за ней, не торопясь. Вдруг меня окликнули.
– Кларисса!
Повернувшись на голос, я приросла к полу. Это был Дилан. Дилан Монтгомери. Он шел ко мне.
– Привет! Давно не виделись, лет пять, наверное, – подойдя почти вплотную, поприветствовал он меня.
– Привет! – кое-как проговорила я. – Как жизнь?
– Нормально. Я здесь с племянником. Как у тебя дела?
– Все хорошо. Значит, Виктория родила?!
– Да.
– Мама, мама! Я выбрала. Ты чего так долго? – подбежала к нам Сандра.
– Мама? – переспросил Дилан и посмотрел на меня удивленно.
– Да, это моя мама, – без тени смущения ответила Сандра.
Дилан переводил удивленный взгляд то с Сандры на меня, то наоборот.
Ну почему именно сегодня я должна была его встретить? Почему? Мой немой вопрос остался без ответа.
– Значит, мама? – как-то неуверенно спросил он. – Вышла замуж? Неудивительно.
У него был такой вид, что он все уже для себя решил. Что если бы я стала оправдываться, это не произвело никакого эффекта. Поэтому я просто промолчала.
– А вы кто? – выходя вперед, спросила Сандра.
– Эм... я? Старый друг твоей мамы. А как тебя зовут малышка? – спросил он очень нежно.
– Сандра. Значит, вы должны знать моего папу! – в свои четыре с небольшим года она была очень умна.
– Папу? То есть, ты не знаешь, кто твой отец? – спросил Дилан, и посмотрела на меня. Меня всю передернуло.
– Хватит. Это тебя не касается. Ты уже выбрала, милая? – дрожащим от волнения голосом произнесла я. Сандра лишь хмуро смотрела на меня.
– Это мой папа? – меня как током ударило от этого вопроса.
– Чего ты молчишь, Кларисса? Мне тоже интересно, отец ли я этой малышки?
– Я не малышка! – воскликнула она так громко, что на нас посмотрели окружающие. Дилан лишь в свою очередь слегка расхохотался.
К нам подошла женщина с мальчиком. Ее я сразу узнала. Рыжие волосы. Это была Медлен.
– Почему ты так долго, Дилан? Ты же знаешь, что твой племянник меня нервирует, – шепнула она. На руках у нее был мальчик лет двух, он жевал какую-то игрушку. Забрав у нее племянника, Дилан обратился ко мне:
– Нам еще о многом нужно поговорить, так что не прощаюсь, – повернулся и пошел прочь, а за ним и Медлен.
Мне хотелось плакать. Почему именно сейчас? Сейчас, когда все так хорошо.
– Мама? Не плачь! Пойдем домой, – тоненьким голоском протянула Сандра. Тяжело вздохнув, я взяла свою дочурку за руку, и мы поехали домой.

Дня через два, на выходные, ко мне приехала чета Теста, в полном составе. Антонио как всегда возился с детьми. Сандра обожала его, а он ее. Мы с Марисой готовили.
– Знаешь, два дня назад я встретила Дилана, – ни с того, ни с сего сказала я. Она лишь смотрела на меня с открытым ртом.
– Может, ты что-нибудь скажешь? А не будешь на меня таращиться с открытым ртом.
И тут же она его закрыла, но ничего не сказала. Повисла тишина. Я видела, что она что-то обдумывает и при этом режет зелень.
– Он знает?
– Нет.
– Догадался.
– Не совсем.
– Что это значит? – повернув ко мне голову, спросила она.
– Сандра догадалась. И спросила у меня при нем, а ему тоже стало интересно.
– Она очень умна. А он болван. Не узнать своего ребенка. Она же его копия, твои только глаза.
– Что мне делать, Мариса? – от бессилия у меня опускались руки.
– А что делать? Скажи ему правду. Что ты, когда сбежала, уже была беременна. И посмотри на его реакцию. А там думать будем.
Я смотрела на нее, как на сумасшедшую. Рассказывать ему все не входило в мои планы. Я боялась этого. Еще свежи были воспоминания той драки, тех холодных слов, произнесенных им в последнюю нашу ночь. Я боялась, я очень боялась. А что, если он заберет у меня Сандру? Этого я не переживу.
Из раздумий меня вывел голос Антонио.
– Кларисса, к нам гости! Он хочет поговорить с тобой, – от этих слов меня пробил холодный пот. Ничего не говоря, я пошла в гостиную.
То, что я увидело, произвело на меня такое впечатление, что я не смогла отвести взгляд. Дилан сидел с Сандрой на коленях, они о чем-то весело болтали, но когда увидели меня, замолкли. Меня подтолкнул Антонио, Мариса стояла за ним.
– Привет! – спокойно поздоровался с нами Дилан.
– Какими судьбами? – ехидно спросила Мариса, протискиваясь в гостиную.
– Да вот пришел поговорить с Клариссой.
– Тогда не будем мешать, – взявшись за коляску, где спокойно спали близнецы, она покатила ее на кухню, походу шепнув Антонио, чтобы тот забрал Сандру.
Когда мы остались одни, я почувствовала себя неуютно. Поборов волнение, я села напротив него.
– Как ты узнал, где я живу?
– У меня свои связи, – уклончиво ответил он.
– Ладно, я тебя слушаю. О чем ты хотел поговорить?
– А ты не догадываешься? – холодно ответил он вопросом на вопрос.
– Нет, – прикинулась я дурочкой. – Намекни.
– Сандра... моя дочь?
– С чего ты взял?
– Вот только не надо! Я не слепой.
– А что если и твоя? Что тебе это дает? – с вызовом спросила я.
– Значит, это правда! Почему ты не сообщила об этом раньше? Пять лет я был в неведение, а теперь...
– Что теперь, Дилан?
– Как так получилось? Почему, Кларисса? – чуть ли не крича, спросил он.
– Эта моя дочь и только моя. Запомни это, – я сглотнула. – А причина, по которой я тебе не сообщила, очень проста, я боялась тебя.
– Боялась меня? – удивился он. – Почему?
– Ты сказал, что заберешь ребенка. И ты вел себя так, будто мстил.
– Я бы никогда этого не сделал. И с чего взяла, что я мстил? Неужели ты не можешь забыть о причине нашего знакомства.
– Да. Не могу.
– Какая же ты глупая.
– Глупая? – я чуть было не поперхнулась.
– Да, глупая. И я не мстил.
– А как же случай с Эриком? Ты был очень зол.
Его лицо перекосилось от гнева. Дилан встал и подошел к окну. Я смотрела на его напряженную спину. Почему он сейчас злится? Это я должна злиться, ведь он ворвался в мою жизнь, снова.
– Я был очень зол, я этого не отрицаю. Эрик прекрасно знал о моих чувствах к тебе, но все-таки не устоял. Ты же знаешь, что он не живет с Франческой, хотя они и не развелись?
– Да, знаю.
– Он сейчас, насколько мне известно, в Бельгии, подписывает контракты на сотрудничество.
– Значит, ушел в работу! Вы общаетесь?
– Смеешься, да? – усмехнулся он. – После «кровопролитной» драки мы не разговариваем.
– Но прошло пять лет? – удивилась я.
– И что с того? Он зашел на мою территорию. Хотя у нас с ним всегда была договоренность, что добычу друг друга не трогать, а он ее нарушил.
Я поморщилась.
– Ты говоришь так, как будто я кусок мяса. Это неприятно, знаешь ли.
– Прости за такую аналогию, – подумав, он продолжил. – Я хочу видеться со своей дочерью как можно чаще. Итак, пять лет коту под хвост. И требую, чтобы я был вписан в графу отцовства.
Я смотрела на него с открытым ртом. Да он просто на меня давит.
– Я же там не указан? – ехидным голосом спросил он.
– Почему ты думаешь, что ты там не указан? Я что изверг?
– То есть ты указала, что я отец, но не сообщила? – он изучающе посмотрел на меня.
– Именно. Не видела смысла сообщать, – небрежно кинула я.
– Не видела смысла? Я что настолько тебя испугал?
Он, что надо мной издевается? – пролетела мысль в моей голове.
– Твоя жена не родила тебе ребенка? – стараясь придать холодности своему голосу, спросила я.
– Я не женат.
Наши взгляды встретились. Не женат? Тогда объясните мне, почему он был с Медлен два дня назад?
– А как же Медлен?
– Ревнуешь? Значит, еще что-то испытываешь ко мне, – довольно улыбнулся он.
Ревную? Да. Но я не могла ему об этом сказать. Еще что-то испытываю? Да. Но что именно? Любовь или ненависть? Если это любовь, то я идиотка. Как можно любить его спустя пять лет. Пусть даже у нас общий ребенок, но любовь... А ненависть я должна испытывать? Скорей всего. Так почему я ее не испытываю? Неужели все-таки люблю?
– Я не отдам тебе Сандру. Даже не надейся.
Он прищурился.
– Я не забираю ее у тебя, просто хочу участвовать в ее жизни. Ты же знаешь, что я хотел ребенка, иначе бы...
– … ты со мной вновь не сошелся, – закончила я за него.
– Ты говоришь жестоко. Но действительность заключается в том, что…
– … ты живешь другом городе, а ездить из города в город я не могу.
– Может быть, перестанешь меня перебивать? Это не красиво. А по поводу расстояния, мы что-нибудь придумаем.
– А может вам лучше пожениться, да и успокоиться? – раздался голос Марисы.
Я смотрела на нее и не верила своим ушам. Выйти замуж за Дилана. Подруга, зачем ты бередишь старые раны?
– Я думал об этом. Но боялся, что Кларисса не согласится.
– И правильно боялся, я не соглашусь, – почти истерически вопя, заявила я. – Будь ты даже последним мужчиной на Земле...
– Я понял, – остановил он меня, подняв руку. – Но если ты не позволишь мне видеться с дочерью, я подам в суд.
– Не надо меня запугивать.
– А я и не запугиваю. Что ж, – посмотрел он на часы, – мне пора. Поговорим завтра. Сандра?
Из кухни вышел Антонио вместе с детьми. Дилан кивнул ему. Сандра робко на него смотрела, но все-таки подошла поближе. Он присел.
– Увидимся завтра, хорошо? И ты мне расскажешь до конца ту сказку, – улыбнулся он ей. – И я думаю, что ты должна знать, я твой папа.
Девочка улыбнулась от этих слов, посмотрела на меня и бросилась ему на шею. Дилан поднялся вместе с ней. Меня била дрожь.
– Я знала, что ты мой папа. Я похожа на тебя, хотя глаза у нас с тобой разные.
– Да, глаза разные. У тебя они мамины.
– Угу, – кивнула малышка, и чмокнула его в щеку.
– Ладно, мне пора, – еще раз покрепче обняв Сандру, он поставил ее на пол и повернулся в мою сторону. – Я зайду завтра, и мы все решим. Так что не теряй время, подумай.
Попрощавшись, он ушел.
– Итак, что будем делать? – спросил Антонио, все это время он старался не вмешиваться.
– А что делать? Будем надеяться, что они договорятся, – сказала Мариса. – Ну, а я была бы очень рада, если бы они поженились.
– Мариса? – вскрикнула я.
– А что, эта мысль мне нравится, – согласился Антонио. Я гневно посмотрела на него.
И все-таки, мысль, что я буду часто видеть Дилана, грела мне душу.

Спустя неделю Дилан переехал в Нью-Йорк, снял квартиру недалеко от нас. И каждый вечер он проводил с Сандрой.
Бен смирился с тем, что я вновь впустила в свою жизнь Дилана, и даже попытался наладить с ним приятельские отношения. Но что-то не складывалось. То ли Дилан сильно открыто показывал свою враждебность, то ли Бен не слишком активно стремился наладить с ним отношения. Но они разговаривали, это уже что-то.

Как-то гуляя в парке, Дилан завел разговор.
– Значит, Бен не твой любовник? Ты меня тогда обманула.
Я посмотрела на него удивленными глазами.
– Почему ты спрашиваешь?
– Да так, просто. И все-таки ты меня обманула.
– Нет.
Он перевел на меня мрачный взгляд.
– Объясни!
– Бен был моим первым мужчиной. Мне было шестнадцать. На протяжении трех лет мы, то сходились, то разбегались. Я его очень люблю, – и зачем я это ему объясняю? Может, хочу, чтобы он знал, что я не лгала ему в этом?
– Любишь? Но не просишь остаться с тобой.
– О чем ты?
– Будь я на твоем месте, я бы делал все, чтобы любимая женщина думала только обо мне.
«Ты так и делаешь», – хотела сказать я вслух, но промолчала.
– Ты не думала о том, чтобы выйти замуж?
– Ты опять? – с тяжелым вздохом спросила я.
– Ты молодая, красивая женщина, почему бы и нет!
– Я не хочу замуж, – твердо заявила я.
– Даже за меня? Кларисса, я люблю тебя, почему ты это не замечаешь!
– Любишь? – я была в шоке, он говорил об этом так, как будто каждый день признавался мне в любви.
– Да, люблю. И знаю, что и ты любишь меня. И не нужно это отрицать. Так почему же нам не обрести счастье, которое мы заслужили?
– Но я не выйду за тебя замуж.
– Это мы еще посмотрим! – лукаво улыбнулся он, и пошел вперед к Сандре.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 70
Откуда: Иваново
>06 Июл 2013 19:51

Спасибо за главу! Poceluy Ну теперь пойдет противостояние характеров: кто - кого. duel Только бы девочка не пострадала в этих разборках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>06 Июл 2013 19:52

Дуня писал(а):
Спасибо за главу!

Людмила, пожалуйста))))
Дуня писал(а):
Ну теперь пойдет противостояние характеров: кто - кого.

Оно будет, но не большим. Просто... Всё завтра Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>06 Июл 2013 20:14

Спасибо за проду))) Пролетели 5 лет, Кларисса повзрослела, реализовала себя в роли матери и как видно успешно, да и в карьере у неё всё удачно. Дочка просто чудо и такая умница, ох и в какого она такая)))))
А чувства за это время у них всё те же, оба любят друг друга, но оба со своими тараканами. Ну во что Дилан всё время со своей бывшей, да и Кларисса люблю, но замуж не выйду и точка. Единственные здравомыслящие там это Мариса и Антонио. Клариссе бы поучиться у подружки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>06 Июл 2013 20:18

Zoolya, всегда пожалуйста))))
Zoolya писал(а):
Дочка просто чудо и такая умница, ох и в какого она такая)))))

Она явно взяла от обоих родителей только лучшее.
Zoolya писал(а):
Единственные здравомыслящие там это Мариса и Антонио. Клариссе бы поучиться у подружки.

Это да. Они самые здравомыслящие из всей частной компании.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>06 Июл 2013 20:55

меня как то очень сильно интересует в этой всей истории бывшая жена Дилана..
спасибо за продочку))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>06 Июл 2013 20:57

Лана, пожалуйста.
Мантисса писал(а):
меня как то очень сильно интересует в этой всей истории бывшая жена Дилана..

Почему????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>06 Июл 2013 21:59

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>06 Июл 2013 22:30

ivs писал(а):
Мантисса писал(а):
меня как то очень сильно интересует в этой всей истории бывшая жена Дилана..
Почему????



а чего это Дилан с ней катается-гуляет? любовь или что там на самом деле..
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>07 Июл 2013 10:47

Ирэна, спасибо за продолжение) Poceluy
Дочка у них умница, если бы могла, сама все разрулила вместо родителей, а то они нерешительные какие)))
Прошло уже столько времени, а Кларисса как маленькая, не хочу замуж и все!
А Дилан молодец, как мужик сказал так и будет! Сказал что будет видеться с дочерью, так и сделал) Сказал что хочет на ней женится, значит женится))) Laughing
Уже пора забыть старые обиды! Тем более по сути ничего ужасного он в прошлом и не сделал!
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Июл 2013 19:15

Мантисса писал(а):
а чего это Дилан с ней катается-гуляет? любовь или что там на самом деле..

Это не любовь, скорее старая привязанность. Они друзья, но не больше.
suncity. пожалуйста)))))
suncity писал(а):
Дочка у них умница, если бы могла, сама все разрулила вместо родителей, а то они нерешительные какие)))

Это да.
suncity писал(а):
Уже пора забыть старые обиды!

Так и будет, обещаю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Июл 2013 19:17

 » Эпилог

Эпилог.
 
Стоял душный июньский день, день моей свадьбы. Сидя перед зеркалом и наблюдая, как парикмахер укладывает мои волосы, я воспоминала тот день, когда сдалась.
 
– Два года, слышишь? Два года я тебе делаю предложение, но ты так его и не приняла. Ты страшная женщина, Кларисса, – сокрушался Дилан.
– Ну, прости.
– Прости? Если ты думаешь, что сейчас отвертишься, то напрасно.
– Я не хочу замуж, даже за тебя. Да, я люблю тебя Дилан, у нас чудная дочь, и мы живем вместе уже полтора года, но замуж я не пойду. Чем тебя не устраивает сожительство?
– Не произноси этого слова. Я не позволю ребенку родиться вне брака.
– Но...
– Никаких «но». Мой сын родится в браке.
Я закрыла глаза, отдаваясь ощущениям. Малыш внутри меня был уже довольно крупным, как-никак девятый месяц, и любил пинаться.
– Что с тобой? – встревоженный Дилан подлетел ко мне.
– Пинается, хулиган. Весь в отца, – улыбнулась я и положила его руку на то место, где пинался малыш. У Дилана на глазах навернулись слезы. – Нет, я слышала о гиперчувствительных отцах, но никогда в жизни не подумала, что ты один из них.
– Смеешься?
– Хорошо, Дилан, я сдаюсь.
Он хмуро посмотрел на меня. От его вида мне захотелось рассмеяться во весь голос, он был похож на ребенка.
– Ты женишься на мне, Дилан Монтгомери?
– ТЫ... делаешь мне предложение? – сглотнув, спросил он.
– Да.
– Тогда, я согласен. Церемония состоится в следующие выходные.
– Но...
– Никаких «но»! – чертов собственник, любит командовать.
 
Немая тишина окутала меня с тобой.
Я произнесла слова: «Ты мой, и только мой!»
 
Идя к алтарю в маленькой церквушке, я вспомнила сон. В том сне Дилан ждал меня у алтаря с протянутыми ко мне руками и улыбался. И сейчас все было так же. Для меня никто больше не существовал, кроме Дилана, Сандры, малыша и, наверное, священника.
Вся церемония происходила как в тумане. Мы обменялись клятвами, которые написали сами, кольцами. Он поцеловал меня. Мы вышли из церкви. Рядом с нами были самые близкие: Сандра, Мариса с Антонио и мальчишками, Бен, Джастин с Ричем, Виктория с сыном, даже Франческа с Джеком, и многие другие.
Но вдруг я увидела человека, которого меньше всего ожидала увидеть. Это был Эрик. Он улыбался мне, и я улыбнулась ему в ответ. Вздохнув, он пропал в толпе.
Так началась моя новая жизнь. Жизнь, где была любовь, дети и любимый человек. 
 
 
 
 
Конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>07 Июл 2013 20:55

Поздравляю с окончанием произведения!!! Very Happy
История получилась динамичная,насыщенная эмоциями и событиями.В чём то поучительная,показала,что прежде чем делать надо думать.
Эпилог вышел лаконичным рада что герои обрели своё счастье. Laughing
Радуй нас и дальше своим творчеством Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Июл 2013 20:59

Dizel писал(а):
Поздравляю с окончанием произведения!!!

Эмм... спасибо, милая))))
Dizel писал(а):
Радуй нас и дальше своим творчеством

Постараюсь. От меня трудно отделаться, ахахаха...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 17:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Глупая [17127] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение