Лето в Калинке (современная проза, мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11158
Откуда: Россия
>26 Апр 2018 14:14

Танечка, здравствуй Smile Спасибо за такой подробный и теплый отзыв )))

TANYAGOR писал(а):
Ярик и кот Филофей

Ох, вот я сама затрудняюсь определить, кто главный ) Филька думает, что он. И ведь в чем-то прав, негодник )

TANYAGOR писал(а):
автор щедро раздавала счастье героям

*краснея* Автор не всегда такой щедрый ) Но в общем - стараюсь.

TANYAGOR писал(а):
Наверное, соберусь с духом и со временем приду в другие книги.

Буду рада тебя видеть и в других темах.

До новых встреч!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Авг 2019 20:32

Какая же вкусная и летняя история, от которой я получила массу приятных и позитивных эмоций. Замечательные описания природы, внутренний диалог кота Филофея, письма Ярика к отцу — все это создало непередаваемую и уютную атмосферу. Казалось бы, простая и незатейливая история, небольшая по объему, но.... она получилась блистательная и неотразимая именно из-за проработки деталей и выверенной композиции. Для меня тут нет главных героев, все действующие лица привнесли в эту историю свое «я», создав полную и красочную зарисовку одного лета в Калинке. Небольшими штрихами и письмами я увидела взросление Ярика. Очень меня тронуло его последнее письмо отцу, где он уже рассуждает как взрослый и ни в чем не виня отца, отпускает его и идет дальше, приняв Семена, который в трудную минуту находился рядом и имеет такое большое сердце, распахнутое для него и его матери. Филофей со своими мыслями вообще получился шедевральным. Так интересно было читать о том, какие же мы люди глупые, но в тоже время нужные. А небольшая мистическая нотка добавила истории перчика и своеобразного очарования. В общем... история получилась очаровательной, светлой и очень красочной. Элли, огромное спасибо за чудесную и солнечную историю. В это холодное и не балующее нас солнечным светом лето, она зашла просто отлично. У меня было ощущение, что я сама провела лето в деревне Калинка и я даже по ностальгировала по проведенному детству в такой вот деревушке. Элли, хочу в очередной раз выразить тебе свое восхищение твоим неповторимым и уникальным стилем, не похожий на другие. Ты настоящий мастер слова, а твои истории оживают. И они, что немаловажно, всегда разные.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11158
Откуда: Россия
>30 Авг 2019 20:51

Доброго вечера )

Ой, как неожиданно и приятно. Здорово, что история понравилась тебе, Лили )))

Кассиопея писал(а):
Филофей со своими мыслями вообще получился шедевральным. Так интересно было читать о том, какие же мы люди глупые, но в тоже время нужные.

И тут Филька вперед выскочил, негодник )))

Кассиопея писал(а):
Элли, огромное спасибо за чудесную и солнечную историю

Тебе спасибо за отзыв.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас и Озон и Валберис вместе почти везде. Прям вывески висят над дверями,удобно. Неее,Галка,речь не о 10 руб разницы конечно же.... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Лето в Калинке (современная проза, мистика) [20542] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение