Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

9 жизней Хлои Кинг / The Nine Lives of Chloe King (2011)


itaniya: > 10.03.13 18:00


http://revengeabc.ru/forum/42-331-1#6292
говорят, что все-таки снимут продолжение, но Стоун (Алек) уже в другом проекте снимается...

...

Tasya-Nati: > 10.03.13 20:00


itaniya писал(а):
говорят, что все-таки снимут продолжение, но Стоун (Алек) уже в другом проекте снимается...


Было бы отлично, а то конец был просто несправедливым!!!!

Вот концовка. Напомню...

Брайан увидел мертвую Хлою и упав возле ее тела стал умолять, чтобы она очнулась... Он шептал ей, как сильно он ее любит... Хлоя открыла глаза... Брайан прижался к ее губам...







В следующий миг... нам показывают Брайана на коленях Хлои и ее слова:
- Он умер...





...

itaniya: > 10.03.13 20:40


Помните, Алек говорил: паралич и даже смерть, а потом парня, Хавьера, которого поцеловала Хлоя, убили, специально убили и радовались, что Хлоя подумала, что виновата она.
Так что может Браянн вовсе не умер?
Я бы книгу прочла, по которой сериал сняли, но не могу найти...

...

Tasya-Nati: > 10.03.13 20:47


itaniya писал(а):
Помните, Алек говорил: паралич и даже смерть, а потом парня, Хавьера, которого поцеловала Хлоя, убили, специально убили и радовались, что Хлоя подумала, что виновата она. Так что может Браянн вовсе не умер?


Я почти уверена, что Брайан выжил после поцелуя Хлои... помню у меня тогда на счет Брайана было много предположений))) Ведь они с Хлоей просто созданны друг для друга!!! Я с самого начала болела за их пару....

itaniya писал(а):
Я бы книгу прочла, по которой сериал сняли, но не могу найти...


Надо тоже порыться в инете... но часто бывает, что книги и то что снимают - совершенно разные сюжеты(((((

...

itaniya: > 16.03.13 14:41


Tasya-Nati писал(а):
но часто бывает, что книги и то что снимают - совершенно разные сюжеты(((((

далеко за примером ходить не надо - ДВ
Tasya-Nati писал(а):
Надо тоже порыться в инете...

вдруг тебе повезет!
Tasya-Nati писал(а):
Я почти уверена, что Брайан выжил после поцелуя Хлои... помню у меня тогда на счет Брайана было много предположений))) Ведь они с Хлоей просто созданны друг для друга!!! Я с самого начала болела за их пару....

Мне нравится пара Алек+Хлоя, но я почти уверена, что Алек родной брат Хлои и потому я тоже за пару Хлоя+ Брайан

...

Tasya-Nati: > 16.03.13 15:33


itaniya писал(а):
далеко за примером ходить не надо - ДВ


Точно. Я ведь сначала читала именно книги ДВ и мне был ближе книжный Стэфан... а потом начали снимать сериал, и тут я встала на сторону сериального Дэймона)))

itaniya писал(а):
Мне нравится пара Алек+Хлоя, но я почти уверена, что Алек родной брат Хлои и потому я тоже за пару Хлоя+ Брайан


Алек и Хлои вместе выглядят слишком слащаво (ИМХО) Никогда не могла спокойно смотреть на их вместе))

...

itaniya: > 27.03.13 16:44


Натусик, тебе книги про Хлою не попадались? так хочется узнать дальнейшую судьбу героев! Я в инете видела столько фанатов расстраивается, что сериал закрыли, ведь реально классный. а какой-нибудь чак, который смотреть не тянет продолжают... где логика?

...

tati-ana: > 08.09.14 21:26


Хороший сериал, посмотрела за несколько дней. Хлоя очень понравилась. Если бы только не последняя серия с открытой концовкой, где половину поубивали, а половину собираются убить было бы ещё лучше...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение