Лили Рид "Эти развратные тыквы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>02 Ноя 2014 19:45

Tamata писал(а):
Я считаю...

Эх, за это "выступление" хотела бы расцеловать тебя во все доступные места. Жаль, что могу это сделать только виртуально.

LuSt писал(а):
Их сейчас так много, а нормальных книг, над которыми можно - да!да! - подумать, включить мозг, поразмыслить, пофилософствовать - так мало.

"Любовная связь" Эдер как раз этой оперы? Чрезвычайно пуританская литература, где есть о чем подумать, включить мозг, поразмыслить и пофилософствовать?
Talita писал(а):
пошла дальше сражаться с гриппом

У тебя лекарства есть? Только не говори сразу, что все в порядке и ничего не надо. Подумай и звякни. Есиче, завезу.
Talita писал(а):
Девочки, спасибо всем за отзывы, приятно, что книга достигла своей цели, а именно поднять людям настроение

Я готова получать удовольствие и с чистым сердцем вас, любимки мои, благодарить. Только скиньте старушке собранный файл, плз. А заодно из него fb2 сделаю для каталога.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Ноя 2014 19:53

Мария Ширинова писал(а):
У тебя лекарства есть? Только не говори сразу, что все в порядке и ничего не надо. Подумай и звякни. Есиче, завезу.

Мань, от чеспионерское, все есть pioneer (походу я обзавелась второй мамой Laughing )
Мария Ширинова писал(а):
Только скиньте старушке собранный файл, плз.

Аж чаем поперхнулась. Старушки у меня на лавочке под окном сидят, уже битый час обсуждают личную жизнь и пятого мужа очередной звездульки (кто б знал, как я мечтаю ту лавочку подорвать к чертям). Ты у нас дама в самом расцвете сил и житейской мудрости, нефиг на себя наговаривать Tongue
Файл скинула pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Ноя 2014 23:31

Лена, спасибо огромное, красота! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>02 Ноя 2014 23:34

Леночка, спасибо! Guby
Чудо чудесное!
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.12.2009
Сообщения: 866
Откуда: Киев
>02 Ноя 2014 23:47

Рада, что вам понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Ноя 2014 0:03

Мария Ширинова писал(а):
Эх, за это "выступление" хотела бы расцеловать тебя во все доступные места. Жаль, что могу это сделать только виртуально.

Мне и виртуально приятно Спасибо )

Нюрочек писал(а):
Внезапно и оченнноооо приятно

Рада порадовать гыы

Ваще если я начну перечислять все что мне нравится ))) эт длинный пост получится.

Talita писал(а):
И мы этому очень рады

Спасибо девчата , так приятно когда тебе рады

Talita писал(а):
Юль, мы, собсна, с Тиной об этом и говорили

Та я поняла, я вообще разные точки зрения понимаю и отчасти разделяю. Что говорить, литературной жвачки нынче много, так что тех кто от этого устал и призывает проредить суррогат, я в общем-то поддерживаю. Просто есть ли в этом такая уж острая нужда? Ведь у каждого существует право выбора, главное чтобы было из чего выбирать. По этому все в сущности и сводится, к тому, что каждый, будь то читатель или переводчик, или даже могущественный чел издатель ))) должны начинать с самого себя. А ключом к гармонии является честность. Если человек честен в том, что его радует и вдохновляет и именно с этим и работает, тогда и ему хорошо, и остальным. Каждый занят любимым делом отражающим его индивидуальность, а у тех кто рядом, есть возможность выбирать.

Talita писал(а):
Ну вообще в планах есть что-то замутить "под елочку", но тут как карты лягут.

Вообще чем мне еще импонирует наша Лига, тем что у нее что ни глава, то по поводу )))) Очень увлекательно бывает открыть ссылку и узнать, что сегодня день такой-то... поздравить надо того и по тому-то... все это привносит какой-то особый дух тепла и заботы.

Королева писал(а):
Юля, да ни Боже мой!!! За что просить прощения? На вкус и цвет ... у всех фломастеры разные. Я наоборот, кроме Робертс вообще мало что читаю, за ней бы еще угнаться.

О, да меня всегда поражали авторы с такой феноменальной плодовитостью. Для меня это просто какая-то заоблачная фантастика, писать в таких объемах. Вообще Робертс очень популярна, вероятно не зря. Я временами возобновляю попытки найти среди ее произведений хотя бы одно свое, но пока не слишком успешно. Может я не за те книги берусь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 235
>03 Ноя 2014 11:02

Спасибо за перевод.
Какая прелесть этот рассказик. Смешной и милый. Конечно, хотелось бы, чтобы он был подлиннее, ну да ладно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 343
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Ноя 2014 12:09

Огромное спасибо за замечательный перевод. Очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sammy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 48
>03 Ноя 2014 14:19

Как раз к самому празднику=)) Очень понравилось! Романтичный и веселый рассказ=)) Огромное спасибо переводчикам за подарок к Хэллоуину!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>04 Ноя 2014 3:31

Тинуль, Алена - девы, спасибо за такой прелестный рассказ!!!! tender Serdce Guby

Вы, конечно, еще те фулиганки Wink Laughing За это я и люблю нашу Лигу! тут никогда не скучно Wink Ar

Перевод - супер, оформление - шикарное, а ГГ-и - так попадание прям в яблочко tender (как по мне Wink ) Вот никогда бы не подумала, что тыквы могут быть такими сексуально-развратными Laughing

А все, оказывается, зависит от того, под каким "соусом" их подать... теперь точно не смогу на них спокойно смотреть Wink Laughing

Девы, еще раз СПАСИБО за то, что развеяли осеннюю хандру и прибавили настроения!!!


rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>05 Ноя 2014 12:01

Ну дамы, ну шалунишки
Браво и Брависсимо!!!!!
хОчу ещё

Спасибище!!!!!
наши вы умницы и проказницы ))))
Знаете чем взять слабую женскую душу и фантазию
Так эротишно, но очаровательно и ... ммм-ррр.... - вот весь день теперь после прочтения буду мурчать )))))

Девы, жду новых вкусняшек, знаю, на вас всегда можно рассчитывать а там и новый праздник (вернее праздники) на подходе ... кажется первый - католическое рождество ))))


П.С. С опозданием, но
Алена, с прошедшим Днём Рождения!
И чтоб в твоём "огороде" не переводились волшебные тыквочки и сексуальные мужчины


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Ноя 2014 12:06

От не зря я ждала этого человека Laughing Марьяшкин, спасибо за отзыв и поздравление Very Happy
Малина Вареньевна писал(а):
Девы, жду новых вкусняшек, знаю, на вас всегда можно рассчитывать а там и новый праздник (вернее праздники) на подходе ... кажется первый - католическое рождество ))))

Ну я ж говорила, найдем че-нить вкусное - порадуем Ok
Малина Вареньевна писал(а):
И чтоб в твоём "огороде" не переводились волшебные тыквочки и сексуальные мужчины

Мать, у тебя совесть есть ваще в организме? Меня ж снесло нафик от хохота, а я, между прочим, на работе! rofl Все, я больше не боюсь привидений! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1401
Откуда: Орел
>05 Ноя 2014 16:27

Тина, Алена, спасибо за горячий рассказ, rose
просто шикарное чтиво
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elvira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар
>08 Ноя 2014 1:04

От рассказа в восторге. Девчата спасибки за перевод . Отлично !!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>08 Ноя 2014 19:01

Спасибо, девочки, большое за перевод и за иллюстрацииSmile) Этот рассказ сделал мое прошлое воскресенье;) rose
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Роковая дуэль (ИЛР, 18+)»: Решила перечитать эту чудную историю и не пожалела, приятно было окунуться снова в историю. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лили Рид "Эти развратные тыквы" [19245] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение