Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Ноя 2014 19:45

Joyce писал(а):

И вопрос к тем, кто в курсе: Это правда, что Арчи Панджаби (Калинда) тоже уходит из сериала? Если да, то правильно делает.


да, уходит

Joyce писал(а):
Хотя сериал я из-за неё смотрю и почти все фильмы с её участием видела. Она - одна из моих любимых актрис. А вот Алисия, ни разу не самая любимая героиня в ХЖ.

у меня по-разному любимый герой - в зависимости от сезона сериала Laughing
в шестом - Алиша - любимая героиня, я тут осенью пересматривала с 1 сезона сериал, и как-то стала видеться мне вся история по-другому, я смотрела не как любовную историю (как раньше делала)
все-таки это история не АУ (хотя они мне бесконечно нравятся - химия нереальная конечно была), и не воссоединение семьи - а история женщины, и прямо не случайно Кинги сделали сравнение 5 серии 6 сезона и самой первой серии пилотной серии, то что она смогла добиться

кстати, мне при пересмотре еще понравилась линия Алиши с Калиндой ( раньше как-то я не прониклась), а сейчас забавно было смотреть. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>04 Ноя 2014 20:13

Kaktuss писал(а):
да, уходит

Вот молодец, давно пора. Калинда была хороша в первых двух сезонах. А после того, как Алисия узнала про неё и Питера, из Калинды сделали непонятно что. А жаль... Мне их дружба с Алисией очень нравилась. Но Кинги всё хорошее любят разрушать
Kaktuss писал(а):
у меня по-разному любимый герой - в зависимости от сезона сериала

У меня так же. В первых двух сезонах - это Алисия и немножко Калинда. В третьем, четвёртом и пятом - Дайан, Уилл. А шестой я ещё не смотрела.
Kaktuss писал(а):
я смотрела не как любовную историю (как раньше делала)

Любовную линию я рассмотрела и прониклась только во втором сезоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Ноя 2014 20:24

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
да, уходит
Вот молодец, давно пора. Калинда была хороша в первых двух сезонах. А после того, как Алисия узнала про неё и Питера, из Калинды сделали непонятно что. А жаль... Мне их дружба с Алисией очень нравилась. Но Кинги всё хорошее любят разрушать

да, Оля, тут я с тобой согласна, с 3 сезона Калинда что-то непонятное Sad, по-моему, ВК как раз недавно и обсуждали, что это Роберт Кинг настоял, чтобы сделать историю про Калинду и Питера, остальные авторы были против.

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
у меня по-разному любимый герой - в зависимости от сезона сериала
У меня так же. В первых двух сезонах - это Алисия и немножко Калинда. В третьем, четвёртом и пятом - Дайан, Уилл. А шестой я ещё не смотрела.

у меня Алиша до середины третьего сезона точно любимый герой. 4 сезон я вообще не люблю, точно не Алиша, там мне были не понятны причины возврата к мужу, скорее тоже Дайан с Уиллом и история с интригами на фирме.
5 сезон - это сезон Уилла и Джоша Чарльза!
и в 6 сезоне, и окончание 5 сезона - это Алиша

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
я смотрела не как любовную историю (как раньше делала)
Любовную линию я рассмотрела и прониклась только во втором сезоне.


а я вот с самого начала смотрела как любовную историю, и после смерти Уилла пересматривать по-другому было легко,т.к. знаешь, что все-равно ничем эта история не закончилась Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>04 Ноя 2014 21:53

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
я смотрела не как любовную историю (как раньше делала)
Любовную линию я рассмотрела и прониклась только во втором сезоне.

Обязательно пересмотрю когда-нибудь эту историю и 6 s потом, там уже другие герои. Интересно как избавятся от Калинды?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>04 Ноя 2014 22:42

Kaktuss писал(а):
Joyce писал(а):

И вопрос к тем, кто в курсе: Это правда, что Арчи Панджаби (Калинда) тоже уходит из сериала? Если да, то правильно делает.


да, уходит

я тоже єтому рада, может хоть тогда у Кэрри появятся новые нормальные отношения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>06 Ноя 2014 18:14

А я вот с первой серии настроилась,что это сериал не про любовь ( и не искала ее между героями),а скорее история женщины,которая выживает,когда ее жизнь и идеалы разрушены.То есть вся прошлая жизнь-обман,а нынешная-руины.При этом героиня очень сильная и порядочная и,как ни странно,романтичная.И как по чуть-чуть, она выдавливает из себя все хорошее.
А на счет Калинды...Я не была ее поклонницей с первой серии.И мне она мешала как чужеродный элемент в этом сериале.Грязи в серале хватало,но вот грязноватость Калинды меня немного раздражала.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>08 Ноя 2014 12:18

посмотрела 6,7 серию нового сезона. Получила приятные впечатления... Переехали в свой старый "новый" офис. Эта часть была забавной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>12 Ноя 2014 0:55

6 сезон, 8 серия - в целом, смотрелась весьма неплохо. Тут и развитие основного сюжета, и участие в слушании, пусть и не совсем привычном, и немножко действия в зале суда с Кэннингом, который то ли умирает, а то ли нет, и Илай с мольбой думать о нем, когда Алиша устает думать о себе. Все, как я люблю!

Так активно они прикапывают Кэри, что я даже не знаю, как Кинги сумеют теперь спасти его от тюрьмы. Если только Бишопа грохнут, поскольку он и Алише тоже может помешать.
Я, кстати, не поняла, то за карточку он дал Калинде, и что такое она увидела в бумажнике своей подружки, что так ее напугало. Бишопу это и нужно было, чтобы она туда заглянула? Или Калинда догадалась о какой-то подставе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 204
>14 Ноя 2014 9:39

Immigrantka писал(а):

Я, кстати, не поняла, то за карточку он дал Калинде, и что такое она увидела в бумажнике своей подружки, что так ее напугало. Бишопу это и нужно было, чтобы она туда заглянула? Или Калинда догадалась о какой-то подставе?

Я тоже "карточку" не поняла. Что Калинда такого у неё в кошельке увидела? Удостоверение ФСБ? Так это вроде ни разу не новость...
В целом 6х8 мне понравилась. Считаю, что со смертью Уилла сериал только выиграл. Это всё же не мыльная опера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>17 Ноя 2014 17:14

Immigrantka писал(а):
8 серия - в целом, смотрелась весьма неплохо. Тут и развитие основного сюжета, и участие в слушании

prv
Immigrantka писал(а):
Так активно они прикапывают Кэри, что я даже не знаю, как Кинги сумеют теперь спасти его от тюрьмы.

Надеюсь как-нибудь изящно выкрутятся...
Immigrantka писал(а):
Я, кстати, не поняла, то за карточку он дал Калинде, и что такое она увидела в бумажнике своей подружки

Я тоже как-то этот момент не поняла... Надеюсь дальше все проясниться. А вообще Калинда ходит по грани...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 204
>17 Ноя 2014 18:07

MiLinda писал(а):
А вообще Калинда ходит по грани...

Где-то в этой ветке я читала, что Арчи Панджаби уходит после 6го сезона. Так что есть предположение, что она либо сбежит от мести Бишопа либо её "хлопнут" как Уилла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>18 Ноя 2014 0:21

Verushka писал(а):

Где-то в этой ветке я читала, что Арчи Панджаби уходит после 6го сезона. Так что есть предположение, что она либо сбежит от мести Бишопа либо её "хлопнут" как Уилла.

Вместе с Калиндой пусть избавятся от Даян и "Ву- Аля" новый сериал, законы мыльного жанра соблюдены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>18 Ноя 2014 9:09

6 сезон, 9 серия - неожиданно на всем протяжении держала в напряжении, я все ждала, что же (и с кем случится).
Мне понравилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>18 Ноя 2014 13:46

Immigrantka писал(а):
6 сезон, 9 серия - неожиданно на всем протяжении держала в напряжении, я все ждала, что же (и с кем случится).
Мне понравилось!


отличная серия.
динамичная и интересная.
неожиданно понравился Питер - наконец-то перестал просить прощения и живет своей жизнью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>25 Ноя 2014 9:34

6 сезон, 10 серия

OMG! Ну неужели и вправду с Кэри так обойдутся? Как эти прокуроры могут спать спокойно, отправляя заведомо невиновного человека в тюрьму?!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 13:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 121 122 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение