Регистрация   Вход


Marytanna: > 17.06.13 13:56


Эхххх и не говори прям вся измаялась по нему. Забираю я его к себе в гарем Wink Banned
Он хоть и пушистая песа, но мну гаденыш сразу покорил. Спасибки тебе за такого героя харизматичного Ar
А мну сейчас читает тебя дальше. Вампов штурмую. Короче крепко я за тебя взялась Laughing

...

Kate-rinka: > 18.06.13 16:02


Marytanna писал(а):
Он хоть и пушистая песа, но мну гаденыш сразу покорил. Спасибки тебе за такого героя харизматичного

Марина))) главное чтобы на здоровье Wink
Marytanna писал(а):
А мну сейчас читает тебя дальше. Вампов штурмую. Короче крепко я за тебя взялась

Штурмуешь не то слово))) я за тобой не успеваю

...

Marytanna: > 18.06.13 21:46


Агась вишь какой мну метеор. А ты представь если бы я тебя читала в.процессе. Я бы тебя достала продой. Я бы ее с тебя выжималаи выбивала. Я такая. Если мне че нравится то это все глаза закрываются а я спать не лягу пока не дочитаю. Я ну очень любопытна Wink

...

Kate-rinka: > 19.06.13 13:53


Marytanna писал(а):
Агась вишь какой мну метеор. А ты представь если бы я тебя читала в.процессе. Я бы тебя достала продой. Я бы ее с тебя выжималаи выбивала.

Ну дела)))
Marytanna писал(а):
Я такая. Если мне че нравится то это все глаза закрываются а я спать не лягу пока не дочитаю. Я ну очень любопытна

Я хоть и любопытная, но сон у меня чаще дороже всего))) иначе недосып меня губит сильнее любопытства))

...

Marytanna: > 19.06.13 16:38


Ну енто да. Я ко сну тоже жадная. У мну мечта идиота выспаться. Но увы из-за работы и загруженности я могу читать токо ночью. А если сюжет мну затягивает, то я не смогу уснуть не зная конца. Мне так тяжело жить от проды до проды. Это все муки ада прохожу пока жду.

...

Kate-rinka: > 21.06.13 14:30


Marytanna писал(а):
А если сюжет мну затягивает, то я не смогу уснуть не зная конца. Мне так тяжело жить от проды до проды. Это все муки ада прохожу пока жду.

Самое главное тут, это чтобы автор не бросил писать)))

...

Marytanna: > 21.06.13 16:59


Как бросил. Ой что мну не переживет такого Dur

...

suncity: > 01.07.13 13:35


Катеринка, здравствуй)
Роман отпадный! Мне очень понравился) Ничего подобного не читала!
Эрик и Лия так подходят друг другу) Даже не знаю как она могла ему так долго сопротивляться, он же мужчинка-мечта)))
Спасибо тебе огромное) Flowers

...

Kate-rinka: > 16.07.13 20:18


Marytanna писал(а):
Как бросил. Ой что мну не переживет такого

Марина, только без паники Ok

suncity писал(а):
Катеринка, здравствуй)

suncity
suncity писал(а):
Роман отпадный! Мне очень понравился) Ничего подобного не читала!

Рада это слышать
suncity писал(а):
Эрик и Лия так подходят друг другу) Даже не знаю как она могла ему так долго сопротивляться, он же мужчинка-мечта)))

Она это делала с трудом))))
suncity писал(а):
Спасибо тебе огромное)

Спасибо и тебе за отзыв

...

filia: > 29.10.13 07:58


Как же мне понравился Эрик!!!! С ума сойти можно. Очень интересная книга.Тут тебе и мистика, и экшен, и страсть, а про эротическую сторону я вообще молчу...Очень горячо. Спасибо! Читаю продолжение и жду еще про Эрика....

...

Kate-rinka: > 31.10.13 19:44


filia писал(а):
Как же мне понравился Эрик!!!! С ума сойти можно. Очень интересная книга.Тут тебе и мистика, и экшен, и страсть, а про эротическую сторону я вообще молчу...Очень горячо. Спасибо! Читаю продолжение и жду еще про Эрика....

Лена, спасибо тебе за отзыв

...

Тантьема: > 21.12.13 16:37


Это что-то бесподобное!!! Прочитала на одном дыхании. Очень люблю этого автора за то, что все ее произведения вызывают очень сильные эмоции. Спасибо!!!

...

черная бестия: > 21.12.13 20:55


Кейт Ринка ,спасибо тебе огромное за такую историю.Все книги читаю взахдеб.Нет такой книги у тебя,которую бы я не прочитала.Надеюсь,что твой муз тебя никогда не покинет.

...

Kate-rinka: > 22.12.13 21:05


Тантьема писал(а):
Это что-то бесподобное!!! Прочитала на одном дыхании. Очень люблю этого автора за то, что все ее произведения вызывают очень сильные эмоции. Спасибо!!!

черная бестия писал(а):
Кейт Ринка ,спасибо тебе огромное за такую историю.Все книги читаю взахдеб.Нет такой книги у тебя,которую бы я не прочитала.

Аля, Таня, спасибо вам огромное за эти слова!
черная бестия писал(а):
Надеюсь,что твой муз тебя никогда не покинет.

Аля, и сама надеюсь)))

...

NinaLennox: > 14.01.14 09:28


Катерина,здравствуйте! Скажу честно, была поражена увидев Ваше имя здесь. Читала "Оскал Нейлы" давно в какой-то электронной библиотеке, и я была уверенна,что автор-американка. Произведение выше всяких похвал!! Very Happy Very Happy Very Happy Я его даже перечитывала,хотя это не в моём стиле.
Желаю Вам и дальше писать также круто! Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение