Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Молли Харпер `Правила побега с обнажённым оборотнем`



Зайкооо: > 21.04.15 08:35


поздравляю с окончанием перевода! спасибо огромное за возможность прочитать эту книгу.
очень понравились герои этой книги и Мо с тушителем. Flowers

...

Тома Матвиенко: > 21.04.15 10:03


Леди, с окончанием перевода!!!
Спасибо команде за прекрасный перевод!!! Вдохновения вам и побольше свободного времени для новых проэктов!!!

...

Астрочка: > 21.04.15 10:48


Огромное спасибо за перевод этого потрясного романа.
Перевод чудесный, сюжет интересный... Все клёво!!!
В очередной раз поняла, что остаюсь поклонницей "Милахи" Мэгги)))

...

Кся: > 21.04.15 10:54


Спасибо за замечательный перевод, книга очень понравилась wo Flowers

...

Ани: > 21.04.15 15:38


Лиля, Тина, delita, Elly, Алла, Женя,Катя,спасибо большое за замечательный перевод! Flowers
Книга очень понравилась.Теперь буду читать первую книгу серии. Very Happy

...

amelidasha: > 21.04.15 17:49


Спасибо огромное за перевод этой замечательной книги! Ждала новых глав с нетерпением, а читала взахлеб, получая неимоверное наслаждение Laughing

Я ожидала, что Калеб появится пораньше и не даст так поколотить Тину, но она сама неплохо отходила бывшего Laughing Немного смутила последняя глава, как-то я не поняла к чему она, мне казалось логичнее было закончить фразой Калеба - – Ты лучшая пара, какую только можно пожелать. И ответом Тины - – Я стараюсь. Embarassed Но наверное автору виднее Wink

...

Аquamarinе: > 21.04.15 17:55


Спасибо за интересную историю, и окончанием перевода! Я начала читать уже под конец, мое ожидание было не слишком долгим, спасибо!

...

ingrid: > 21.04.15 19:47


Всей команде огромное спасибо за окончание перевода!!!!! Вам нет цены!!!!

...

Natala: > 21.04.15 22:05


Да, плохо, что бывший сумел причинить боль девушке, но зато Тина смогла наконец избавиться от страха, дала достойный отпор негодяю и приобрела семью и любимого человека.
Спасибо за перевод, редактуру. rose

...

Малина Вареньевна: > 21.04.15 22:28


Спасибо за перевод!!!
Любименькие оборотни!
С удовольствием насладилась последними главами!!!
Поздравляю с окончанием перевода! Вы наши умнички любимые! Flowers

...

barsa: > 21.04.15 23:20


Всей команде огромное спасибо за перевод книги! Flowers Guby rose
Симпатичная история, только предпоследняя глава оказалась несколько разочаровывающей: мало того, что вся роль героя свелась к рыку на заднем плане, героиню изрядно измочалил маньяк-муж, так еще и последнему досталось всего-то пару ударов по башке. no
То ли я слишком кровожадна, то ли автор пацифистка: после всего, что Гленн сделал Тине, я надеялась, что Калеб его сначала хорошенько отделает, после чего стая просто разорвет его на кусочки. Вот и сказке конец... прям альтернативную концовку захотелось написать. Laughing

...

kkuka: > 22.04.15 01:43


Спасибо за отличную книгу,прочитала с удовольствием,спасибо!
Немного не поняла про дочку Мо и Купера Еву,в предыдущей книге говориться,что она родилась обычным человеком,а здесь делается акцент на то,что она укусила доктора во время прививки,т.е.всё-таки оборотень?развейте мои сомнения)))

...

Королева: > 22.04.15 07:16


KattyK писал(а):
Обычные дети тоже могут кусаться, там не сказано, что девочка - оборотень.

Катюш, во второй книге сказано, что девочка - обычный человек. Wink

Девочки, спасибо вам за ваши комментарии и поддержку. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение