Дэйра Джой

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>21 Июл 2013 21:55

Тигрёнок писал(а):
Ааа, не эта у меня самая любимая, а вот про Риджара я так и не смогла себя уговорить, прочитать.


Мне вот безумно понравилась первая книга и я решила продолжить знакомство с этой серией (что, видимо, зря Sad )
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6977
Откуда: от туда
>01 Фев 2014 9:03

 » Мой единственный.

Мой единственный


Милый одноразовый рассказ, но не более. Довольно примитивно,но получаешь изрядную порцию позитива. Автор прав. Доброго, порядочного мужественного красавца и однолюба можно получить только из космоса. (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>03 Фев 2014 11:52

Аравита писал(а):
Тигрёнок писал(а):
Насколько я знаю никто. Видимо стало не интересно.


Жаль;( Мне интересно, судя по сообщениям выше еще есть те, кому интересно;) У меня с ее книгами по-разному было. Еще подростком прочитала "ЗВ", и мне безумно понравилось. Лет через 10 узнала, что есть продолжение. Начала читать "Риджара" и пришла в ужас (особенно от героини;). Остальные книги пролистала, окрестила нудятиной и забыла;). И вот буквально недавно оказалась в деревне, почти без интернета;). И решила еще раз прочитать подряд всю серию. И меня затянуло. Такие красивые названия, имена, интересные ответвления сюжета. И главное-она очень атмосферная. После 5 книг подряд я уже почти жила на Авиаре;)
К сожалению, от книги к книге все слабее. Но все же интересно что в 6.
А пока у меня тоже самая любимая про Джиана;)))
Что и про Риджара тоже?)))
Первой книгой у Джой был прочитан "Звездный Рыцарь" настолько понравилось что я потом долго отходила от нее. Но после того как перевели девочки "Мой по праву", первая книга стала на второе место. Первое занял Джиан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Фев 2014 7:43

Тигрёнок писал(а):
Первой книгой у Джой был прочитан "Звездный Рыцарь" настолько понравилось что я потом долго отходила от нее. Но после того как перевели девочки "Мой по праву", первая книга стала на второе место. Первое занял Джиан

prv ППКС!
У меня тоже так получилось. Laughing Когда переводили,все не могла дождаться последних глав.Уже дважды перечитывала.
Жаль,что нет новых на русском. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Фев 2014 11:01

Н видимо автор тяжеловата, на перевод вот девочки и решили оставить ее издателям. А Издателям в лом переводить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>04 Май 2014 21:13

 » Отзыв на книгу: "Звездный Рыцарь"

Звездный рыцарь
Прекрасная женственная героиня, никакого мужицкого образа, по-настоящему носительница титула- слабый пол. Ранимая, нежная, не может себя защитить ( заключительная глава это показала), зато любимого от любой напасти спасет. Были с ней и смешные моменты -лепка горшочков из навоза, разговор с котом о сексуальности мужа. А как она оскорбляла Риджара -"Не смей прикасаться ко мне, ты...ты...кот в сапогах!"
Порядочный, и что самое главное- положительный герой! Сказала жена не пойду за продуктами на базар, собрался без вопросов и сам пошел, мило приговаривая -"еще пока гарточка". А какой страстный!
Второстепенные герои были в меру, и на удивление, очень юморные, с удовольствием прочту и про них романы.
Поразил меня Янифф, та еще сваха.
Читать роман одно удовольствие! Нахожусь под впечатлением! Оценка 5.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>04 Май 2014 21:22

Я очень рада что тебе понравилась эта книга.
Надеюсь и остальные не меньше понравятсяSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>06 Май 2014 18:46

Тигрёнок писал(а):
Я очень рада что тебе понравилась эта книга.

Надеюсь и остальные не меньше понравятся

Танюша, подскажи пожалуйста, а о Трэде есть роман? Очень бы хотелось прочитать!
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>06 Май 2014 22:26

На сколько знаю и на сколько слышала. Нет. Что-то такое проскальзывало о том что она собираеться писать про него. Так как я не переводчик, то точно не знаю написала она про него книгу или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>07 Май 2014 19:10

 » Отзыв на: "Риджара"

Тигрёнок писал(а):
На сколько знаю и на сколько слышала. Нет. Что-то такое проскальзывало о том что она собираеться писать про него. Так как я не переводчик, то точно не знаю написала она про него книгу или нет.

Наверное, Трэд- любимчик Джой. Не знает какую красавицу ему придумать- хранит его!
Риджар
Риджар не разочаровал, такой же обояшка-кот. Расстроили два момента: первый- Викторианская эпоха, второй- узколобая скандалистка героиня.Фу! В начале, еще можно было ее терпеть, но потом припадки у нее стали случаться все чаще и чаще...Хотя, что можно хотеть от девушки, которая не хотела замуж? А когда она заставила дать обещание -не превращаться в кота, возмущению моему не было предела! Полнейшее отрицание действительности...
Оценка 4, но только из-за главного героя.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>07 Май 2014 21:32

О как я тебя понимаю. У меня эта книга дальше начала не пошла. Думала пойдет, но так и не смогла ее одолеть.
Но дальше вроде все хорошие книги)))

stasyaumnica писал(а):
Наверное, Трэд- любимчик Джой. Не знает какую красавицу ему придумать- хранит его!

О, наверняка)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>11 Май 2014 19:02

 » Отзыв на книгу: "Мой по праву"

Мой по праву
Про тая Джиана и таю Дженис. Сама идея, что коты-оборотни распознают с первого взгляда свою половину, очень заинтересовывает, а если прибавить к этому нереальную идеальность глав.героя, то, с чистой совестью можно написать, роман-конфетка! Poceluy По силе написания сравним с "Звездный рыцарь" . Возможно это еще и потому, что наконец-то подробно изложен ритуал Хранителей, а именно церемония Воплощения, то что они называют Любить Девятьюстами Ударами.
Джиан- хитрый котяра! У Дженис совершенно не было шансов, противостоять его охоте. Как он мило ее пригласил "временно погостить" на Авиару, а потом срочно и "совершенно неожиданно" засобирался на М'иан (мир Хранителей), затем "на всякий случай" провел обряд так, чтобы получился ребенок-котенок, от которого героиня не смогла отказаться. Захомутал девушку...
Оценка 5.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>27 Фев 2015 14:22

Всем привет! Принесла вам обложки к сериям "Матрица судьбы" и "Tyber and Zanita", надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>28 Фев 2015 8:15

Siverian писал(а):
Всем привет! Принесла вам обложки к сериям "Матрица судьбы" и "Tyber and Zanita"

Настя,Спасибо! Laughing
Красивые! tender
Я тут посмотрела и подумала- Может "Матрицу" перечитать. Очень она мне нравится. Laughing А больше пока ничего нет доступного. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>02 Апр 2015 10:01

Всем привет
вот решила познакомится автором, начала с серии "Матрица судьбы"

Звездный рыцарь
Не совсем обычный ЛРФ, отличается от тех, к которым я привыкла. Я бы даже сказала, что любовная линия в этой книге не главное. Тем не менее, интересно и читала с удовольствием. Героиня, Дина, мне понравилась. Эх, не зря она ожерелье искала, а бейсбольная кепка сыграла свою роль. Герой также не плох, правда, момент, когда он проводил ритуал на съезде фантастов, показалось мне не правильным. Не поверила, что он не понимал или не верил, что Дина действительно не понимает что происходит. Приключения героев мне понравились, а еще в книге было несколько очень интересных задумок и моментов. Например, купание в разноцветной воде, герой этим показал свои чувства, пусть читателю, а не героине. А еще мне понравилась традиция плетения волос мужем))) Автору удалось затянуть в чтение, заинтриговать поворотами сюжета, задать много вопросов, и не раскрыть ответов. Очень хорошо, и все-таки чего-то мне не хватило.
Моя оценка: 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с копченостями и фасолью, горячие бутерброды в мультипекаре, хек в кляре жареный, салаты. читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дэйра Джой [4443] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение