Если бы я только знал (современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>30 Июн 2012 21:25

Missis Cullen с ИЗУМРУДНОЙ АУРОЙ!

Я познакомилась с Вашим творчеством! prv Книга мне понравилась, читается легко, динамично, не затянуто. Лишнего нет ничего. Даже наоборот, кое чего мне не хватило Wink Превращение толстой неуклюжей неудачливой девушки одномоментно в этакую супервумен - это слишком привлекательная почва для читательского любопытства. Помимо результата - тут всегда очень интересен процесс. Какими силами героиня этого добилась, что ей пришлось пережить. А в Вашем романе сам процесс превращения гусеницы в бабочку, увы, отсутствует. От того и остается ощущение некой неудовлетворенности от прочитанного. Я думаю было бы неплохо увеличить объем и рассказать об этой стороне жизни героини. И еще немножко о том почему и когда успел влюбиться в нее мужчина ее девичьих грез. Все немного быстрее, чем хотелось бы А еще видно по Вашему произведению насколько Вы светлый и романтичный человек, который может писать такие легкие и позитивные истории, немножко сказки о современной жизни, в которых мы так часто нуждаемся. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Июл 2012 0:53

фьора писал(а):
Missis Cullen с ИЗУМРУДНОЙ АУРОЙ!

фьора
Спасибо Вам огромное за Поздравления! И за то, что прочли мою скромную писанину
фьора писал(а):
А в Вашем романе сам процесс превращения гусеницы в бабочку, увы, отсутствует. От того и остается ощущение некой неудовлетворенности от прочитанного. Я думаю было бы неплохо увеличить объем и рассказать об этой стороне жизни героини. И еще немножко о том почему и когда успел влюбиться в нее мужчина ее девичьих грез. Все немного быстрее, чем хотелось бы

Ой, это моя проблема, о которой я знаю, и с которой стараюсь бороться Ибо и вправду не хватает потом глубины и раскрытости. Так что тут согласна по всем пунктам, спасибо Вам огромное, что указали мне на эти проблемы) Возможно, когда-нибудь, это творение обретёт необходимые описания...
фьора писал(а):
А еще видно по Вашему произведению насколько Вы светлый и романтичный человек, который может писать такие легкие и позитивные истории, немножко сказки о современной жизни, в которых мы так часто нуждаемся. Спасибо!

Ой, спасибо огромное)) Я очень стараюсь писать сказки (не всегда, правда, вот одну историю грязной назвали), хочется чего-то эдакого подарить читателю
Спасибо Вам огромное за внимание!!! Очень дорогого стоит!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>03 Июл 2012 7:38

Missis Cullen писал(а):
Ой, спасибо огромное))

совершенно не за что, это Автору спасибо за его произведение! и давай на ты?! shuffle
Missis Cullen писал(а):
Возможно, когда-нибудь, это творение обретёт необходимые описания...

было бы здорово

Кстати, хотела спросить именно этот роман из раннего творчества или что-то вот-вот написанное?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Июл 2012 18:50

фьора писал(а):
совершенно не за что, это Автору спасибо за его произведение! и давай на ты?!

На здоровье Давай, мне так привычнее гораздо
фьора писал(а):
Кстати, хотела спросить именно этот роман из раннего творчества или что-то вот-вот написанное?

Ты про этот, что ты читала?)) Ну, если учесть, что я пишу недолго - года три, а этому романчику - годик всего - то он где-то на серединочке))
А если ты про тот, что назвали грязным, то это творение называется "Запрещаю себе любить тебя" - одно из последних
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>03 Июл 2012 19:14

Очень очень и очень понравилось!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy прямо до не могу понравилось!Написано очень легко и интересно!!!! thank_you rose
Теперь о самом романе: очень жаль, что в наше время все больше и больше обращают внимания на внешность. Ведь то,что у человека твориться в душе никого не интересует если ты как минимум не симпатичный. Главное героиня показала нам как стоит добиваться своих поставленных целей, и что может получиться если обидеть или унизить девочку. Поступок Димы все же не понятен и лично для меня совершенно не нормальный. Очень тяжело читаются такие сцены, но раз именно такие противоречивые эмоции и возникают у читателя, то для автора это РЕСПЕКТ! Ведь не каждому дано написать так, чтобы читатель мог пропустить через себя все чувства и пытать злости к герою. Как мне кажется, то Ира мало помучила Дениса, надо было еще его тряхануть пару разков. В целом все очень круто и классно. НО! Мне мало этого романа. Я хочу еще и еще! То ли я его так быстро прочитала , то ли мне действительно не хватило им насытиться.
Иринка, я желаю тебе творческих успехов и легкого пера. Пиши еще такие прекрасные романы, у тебя дар! А дар этот нужно направлять в нужное русло! Тебе хорошо а нам приятно. Ведь правда? Жду еще твоих чудесных романов. Я в твои читатели Very Happy Wink
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июл 2012 2:10

Юся Привет, очень рада тебе
Bonitka писал(а):
прямо до не могу понравилось!Написано очень легко и интересно!!!!

Спасибо тебе, дорогая, очень приятно такое слышать
Bonitka писал(а):
Поступок Димы все же не понятен и лично для меня совершенно не нормальный. Очень тяжело читаются такие сцены

Я долго думала над тем, стоит ли писать об этом. И когда писала было тяжело. Я пыталась пояснить его поступок: алкоголь+уверенность, что это его женщина+дикая ревность. Нет, я нисколько его не оправдываю, но...Кстати, о нём есть история тоже)) "Ты для меня свет"
Bonitka писал(а):
Как мне кажется, то Ира мало помучила Дениса, надо было еще его тряхануть пару разков. В целом все очень круто и классно.

Ну вообще, думаю, что из этого могла бы получиться большая такая история))) Может, когда-то я брошу все начинания и перепишу некоторые из особо дорогих историй)
Bonitka писал(а):
Мне мало этого романа. Я хочу еще и еще! То ли я его так быстро прочитала , то ли мне действительно не хватило им насытиться.

Есть несколько историй, которые я люблю у себя (остальные не так сильно *морщится*)
"Любовь и страсть Ангела"
"Любовь и страсть Демона"

"Белая Пантера" (она о Насте, подруге Ирины)
"Запрещаю себе любить тебя"

Ну вот так, буду тебе очень рада
Спасибо тебе огромное за пожелания! Я пишу)) Много...много пишу))) Сейчас правда не так часто как раньше, но пишу
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>04 Июл 2012 11:26

Missis Cullen писал(а):
сть несколько историй, которые я люблю у себя (остальные не так сильно *морщится*)
"Любовь и страсть Ангела"
"Любовь и страсть Демона"

"Белая Пантера" (она о Насте, подруге Ирины)
"Запрещаю себе любить тебя"

Я читала " Запрещаю себе любить тебя". Но я была очень плохой девочкой, и не оставила тебе отзыв и своей мнение. sorry Stena Думаю, в скором времени я исправлю эту оплошность, и напишу тебе про свои эмоции, и те чуввтсва который вызвал у меня этот роман.
Вот прям сейчас я и приступлю к чтению " Белой Пантеры". Ar
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июл 2012 13:50

Bonitka писал(а):
я была очень плохой девочкой, и не оставила тебе отзыв и своей мнение

Ничего страшного)) Если захочешь, напишешь
Bonitka писал(а):
Вот прям сейчас я и приступлю к чтению " Белой Пантеры".

Ура)) Буду очень ждать хоть пару словечек)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>04 Июл 2012 14:29

Missis Cullen писал(а):
А если ты про тот, что назвали грязным, то это творение называется "Запрещаю себе любить тебя" - одно из последних

ничего про "грязный" не слышала. Это откуда такой эпитет и что подразумевает? невычитанный или порочный?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июл 2012 14:34

фьора писал(а):
Это откуда такой эпитет и что подразумевает? невычитанный или порочный?

Нет) Как раз язык написания хвалили) Говорили, что там показана жизнь, как она есть во всём её грязном проявлении))) Вот))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>04 Июл 2012 14:36

Missis Cullen писал(а):
Говорили, что там показана жизнь, как она есть во всём её грязном проявлении))) Вот))

оооооооооооо, то бишь реалистичный Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июл 2012 14:41

Да, наверное) Непохожий на обычные сказки
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>28 Июл 2012 19:42

Я добралась наконец-то, прочитала продолжение. Замечательная история, мне понравилось. Прежде, чем писать отзыв, просмотрела предыдущие сообщения, чтоб не повторяться))) В общем, присоединяюсь почти ко всему, что было сказано))).

Единственное, что хочу дополнить - не согласна с тем, что надо было подробно описывать превращение Ирины из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Ведь мы зачем читаем такие романы - красивую сказку хочется, правильно? Чтобы всем хорошим счастье улыбнулось, а плохим чтоб судьба воздала по заслугам. И зачем пот, кровь и слезы, зачем такие "технические" подробности, как недоедания, недосыпания, физические нагрузки, работа и учеба до седьмого пота, и т.д. и т.п., это и так все понятно. Гораздо красивее вот так - проснулся - и все окей, всем врагам назло...

Помните фильм "Москва слезам не верит", когда героиня в конце первой серии засыпает замученная, в слезах, а в начале второй просыпается преуспевающей, состоявшейся, уверенной в себе женщиной? И никому в голову не пришло упрекать Владимира Меньшова в том, что он пропустил что-то в своем фильме. Так и здесь. Не знаю, что ожидали другие читательницы, но я ожидала сказку, и я ее получила))) Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иззи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 67
>30 Июл 2012 14:53

Я прочитала ваше произведение на одном дыхании. Легко и непринужденно.
Истинный роман для отдыха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Авг 2012 21:46

lightness
Очень рада, что тебе нравится то, что я пишу
lightness писал(а):
Гораздо красивее вот так - проснулся - и все окей, всем врагам назло...

Вот как интересно)) совсем полярное мнение
lightness писал(а):
Не знаю, что ожидали другие читательницы, но я ожидала сказку, и я ее получила))) Спасибо.

Тебе спасибо, очень приятно прочесть такой комментарий Сразу хочется что-нибудь ещё написать)))

Иззи писал(а):
Я прочитала ваше произведение на одном дыхании. Легко и непринужденно.
Истинный роман для отдыха.

Кэт
Спасибо тебе, что прочла, очень рада, что понравилось
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -В моем смартфоне живет искусственный интелект. Я пишу одно слово,он пытается заменить его дивоим. И когда я недостаточно внимателен,то... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Если бы я только знал (современный роман о любви) [11425] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение