Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Если бы я только знал (современный роман о любви)



Sania: > 12.08.12 21:59


Ирочка, я опять в восторге! Такой красивый роман, полон неожиданностей, настолько реалистичен. Во всём! БРАВО! БРАВО! БРАВО! thank_you Я твой поклонник! Читаю уже второй день твои романы и оторваться не могу! Все мысли только о твоих героях. Спасибо тебе большое!!!)))))))))))))))))))))

...

Missis Cullen: > 12.08.12 22:06


Sania
Я видела отзывы, всё руки не доходили ответить
ОЧЕНЬ рада, что ты читаешь, и что тебе нравится
Не от всех своих произведений я в восторге) Но все люблю) А это творение особенно
Sania писал(а):
Все мысли только о твоих героях. Спасибо тебе большое!!!)))))))))))))))))))))

Это хорошо, что герои цепляют, я стараюсь в каждого вложить частичку себя, а они отдают мне сторицей))
Тебе спасибо, дорогая, за внимание к творениям

...

Sania: > 12.08.12 22:27


Missis Cullen писал(а):
Я видела отзывы, всё руки не доходили ответить

так это понятно - ты мне не обязательно отвечай, ты, солнышко, пиши, не отвлекайся Laughing. Я тебе просто свои ощущения пишу, которые держать в себе не могу.
Missis Cullen писал(а):
Это хорошо, что герои цепляют

Кстати о героях, хоть здесь и не к месту, но когда дождусь продолжения про Ретта и Мел? Не хотелось бы поторапливать, но они у меня всё время в голове крутятся, очень уж люблю фентези. И приключения. И Дизеля. А там - всё вместе

В общем, люблю тебя и твои романы, уже жить без них не могу! Serdce Поэтому буду надоедать и приставать! Poceluy

...

Missis Cullen: > 12.08.12 22:35


Sania писал(а):
так это понятно - ты мне не обязательно отвечай, ты, солнышко, пиши, не отвлекайся

))))))
Нет) Если не отвечу, спать не смогу)))
А вообще да, пишу, у меня столько идей новых
Sania писал(а):
Я тебе просто свои ощущения пишу, которые держать в себе не могу.

Это очень важно
Sania писал(а):
когда дождусь продолжения про Ретта и Мел?

Сегодня будет кусочек)) Он почти дописан - всё мне никак не заставить себя его интересно завершить
Sania писал(а):
Поэтому буду надоедать и приставать!

У меня в работе так много творений, что твои пинания будут очень к месту

...

АдРиАнНа: > 23.08.12 09:34


Понравилось!Очень интересненький рассказик! Автор - МОЛОДЕЦ! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
Уже побежала читать следующие истории!

...

Missis Cullen: > 23.08.12 12:57


АдРиАнНа писал(а):
Понравилось!Очень интересненький рассказик! Автор - МОЛОДЕЦ!

АдРиАнНа Привет, очень рада тебе и рада, что понравилось)))
АдРиАнНа писал(а):
Уже побежала читать следующие истории!

Буду ждать отзывов с нетерпением

...

Людочка: > 31.08.12 11:00


Иринка, здравствуй!
Ты уж извини меня - прочла я уже твой роман, а отзыв только сейчас получилось написать (работы уйма и на форум захожу "наскоками")
Очень хороший роман, мне очень понравился
Спасибо тебе, дорогая за доставленное удовольствие!
Пойду читать твои книги дальше.

...

Missis Cullen: > 05.09.12 13:17


Людочка
Очень рада тебе и ничего страшного, что отписалась позже! Я вообще очень рада, что тебе понравилось, и что прочла, для меня это очень важно
Людочка писал(а):
Пойду читать твои книги дальше.

Интересно, что думаешь о Стёпке

...

РИШЕНЬКА: > 05.09.12 13:24


Привет Ирина можно на ты? мне очень понравился твой роман о любви, я в читателях сейчас побегу читать еще что нибудь. Рада что герои познали все стороны жизни, и обрели себя.спасибо, музу.удачи.

...

Missis Cullen: > 05.09.12 13:28


Марина
Привет, дорогая! Очень рада тебе!
РИШЕНЬКА писал(а):
Ирина можно на ты?

Нужно!!!
РИШЕНЬКА писал(а):
я в читателях сейчас побегу читать еще что нибудь.

Если интересно, можешь прочитать историю Димы - это последняя часть серии этой. Романчик "Ты для меня свет" .

...

РИШЕНЬКА: > 05.09.12 13:37


Missis Cullen писал(а):
Привет, дорогая! Очень рада тебе!

А Я КАК РАДА,ХОТЯ И НУЖНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРОДУ САМОЙ,Я РЕШИЛА РАЗВЕЯТСЯ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЮ "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СВЕТ"
СПАСИБО!

...

Lepestok: > 25.12.12 20:03


замечательный роман!!! tender tender Спасибо автору!!! Very Happy Very Happy Принимайте в ПЧ!

...

TiaP: > 30.07.13 20:42


Пасибки! Путалась в именах - уж шибко созвучны Димка и Денис... Толстушка, ставшая моделью... немного банально, но интересно так получилось.
Сцена в подъезде... ожидаемо в свете всех событий...
Просто как бы это с одной стороны не правильно, с другой как бы в какой-то степени Димка имел право на такую моральную компенсацию. Ну, и Ирина имхо как бы сама вызвала такую ситуацию - встречается с одним, при этом за стенкой от жениха трах***ся с другим. Если бы она конкретно выяснила отношения с Димкой и не пудрила ему мозги, ведь с его стороны он ждал, что они поженятся, а она в принципе не собиралась этого делать, то я бы сказала, что Димка не имел права так поступать, но ведь выяснения отношений не было, да и Ира не спешила бросать его...
Кому мужику такое понравится? Жестоко получилось, но простите Ира не девочка, не первый раз с Димкой была.
Вот как-то так.

...

Gaide: > 01.10.13 19:56


Ириш-малыш)Привет))
Извиняюсь за долгое отсутствие,но сезон осенних хворей не прошёл стороной.
Тема не нова,но интересна.
Роман мне очень понравился,но Денису я не до конца поверила-если бы не внешняя оболочка иришки-не знаю......а разглядел бы он в той толстушке что-то??????Ведь за многие года в школе не увидел ничего.кроме быть может жалости........если бы в контексте, в начальных главах был хоть намёк на симпатию или хотя бы жалость на выпускном,но кроме какой-то отягощённости и ответственности я ничего не увидела.
А дальше по тексту всё прекрасно, все метаморфозы.происходящие с героями,женская дружба,постельные сцены-всё очень сладенько и вкусненько)))
Очень понравилась последняя глава,сразу вспомнила фразу "Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. Стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь".
Так переживала за героев, что теперь следы ногтей на ладошках, спасибо милая за этот роман.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение