Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Невеста Коупленда"



Tasmin: > 17.04.11 09:50


Спасибо огромное за перевод.Роман очень интересный! Smile

...

littmegalina: > 05.05.11 09:03


Начала читать.... очень интересно.... Девчонки, громадное спасибо вам за перевод! Вы умницы!

...

lyasya: > 10.05.11 16:01


за перевод!!! Он великолепен!!! Но сам роман подкачал, слишком много ненужного насилия и упрямства. Gun первый блин у СЭФ, как говорится, комом

...

kistachka: > 28.05.11 08:44


Спасибо большое за перевод!
Книга потрясла, не похожа на привычную СЭФ... Согласна с lyasya слишком много насилия.. Ноэль молодец, нужно очень сильно любить чтобы понять и простить Куина за его поступки.

...

Rokset: > 06.06.11 10:42


Спасибо девушки за очередной шедевр любимой писательницы... Ar

...

Cenitelnica: > 18.07.11 21:04


Девочки, огромное спасибо за перевод!
Это первый роман Филлипс, прочитанный мною, и мне понравилось Very Happy

...

lyasya: > 18.07.11 23:03


Cenitelnica писал(а):
Это первый роман Филлипс, прочитанный мною, и мне понравилос

ИМХО, не с того романа начали, но если этот понравился, то от остальных, думаю, будете в восторге! Особенно, советую серию про моих любимых футболистов.... Wink Wink Wink

...

dovegirl: > 27.07.11 16:02


Девочки, спс огромное за перевод!!!!!Мне очень понравился роман, немного похож на "Только представьте..."
Похожие отношения героев.Кто-то тут писал, что роман не похож на Филлипс.Это Филлипс во всей своей красе...даже если это ее первый роман.

...

jotei: > 08.08.11 18:51


Этот роман просто замечательный!СЭФ как всегда великолепна!Спасибо за перевод этой интересной книги.Честно сказать в начале не хотела исторический роман читать,но было свободное время и я прочитала главу и затянула меня эта книга. Very Happy

...

freezzz: > 11.08.11 15:16


я тоже пока не леди... это что же мне придется писать, писать и писать всякую бессмыслицу, околесицу, типо ах, как хорошо, ах как романтично, ах какие все молодцы, чтобы просто взять и скачать целиком?

...

lilu: > 13.08.11 18:56


Роман оставил неоднозначное впечатление... конечно, это Филлипс Wink Однако ггерой меня постоянно напрягал. Вообще не ощутила, что он любит. Однако перевод - выше всяческих похвал!!! СПАСИБО!!! Flowers Flowers Flowers

...

маргоша: > 22.08.11 20:59


Сегодня закончила чтение этого романа.Не знаю,первая ли это книга у С.Филлипс,но мне она показалась похожей по стилю на произведения Дж.Макнот или Шеннон Дрейк.
Было интересно читать про встречу героев,про превращение Ноэль в леди , но после того ,как Куин узнал ,что Ноэль его жена-роман покатился по знакомомому сценарию.Почему она не могла сбежатьот него ,когда он вез ее в карете?Могла бы выпрыгнуть и скрыться.
Ну,а в Америке жизнь -это просто шаблон любовных романов Хизер Грэм( она же Шеннон Дрейк).

Не очень раскрыто почему Куин так ненавидел своего отца-да,то женился на его матери прямо перед ее смертью,но в книге описывается такая сильная ненависть ,что думаешь-наверное,нечаянно убил свою ,никак не меньше.
И самое главное-не очень верится в любовь Куина -слишком он эгоист и садист
Что касается финала -предсказуемый да и слишком сладкий по-моему:все помирились,тишь да гладь-не очень верится.
Но еще раз повторюсь- первая половина хороша.
Что касается перевода -очень хорош.
Единственное,что хочу заметить:названия разные-то Пил,то Пэйл.

...

Jasmin: > 09.09.11 00:45


Какая потрясающая новость. Девочки спасибо за такой чудный подарок. Ar Ar Very Happy Very Happy

...

ingrid: > 27.11.11 19:18


Девочки, огромное спасибо за перевод! Мне нравиться, если в отношениях героев всё не просто. Так, что роман впечатлил!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение