Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Городская девчонка"



Lilian: > 21.06.11 07:24


Karmenn , vanilla, Mad Russian, Фиби, спасибо вам огромное за замечательный перевод и за возможность прочитать чудесную книгу на прекрасном русском языке!!!!!!
Грустно раставаться с героями, но очень надеюсь, что скоро начнется новый перевод и новая история.

...

Annecka: > 21.06.11 08:29


Большое спасибо за интересную книгу в прекрасном переводе! Very Happy Very Happy Very Happy Я получила много удовольствия, читая его! Ar

...

xsenonka: > 21.06.11 10:43


Karmenn , vanilla, Mad Russian, Фиби, огромное-преогромное спасибо !!!!!
Девочки - это бесподобный перевод замечательного автора!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто потрясающие, как и Барни с Хупером!!!!!!!!!!
Анимационные картинки

...

MinaMurray: > 21.06.11 16:42


Karmenn, Фиби, спасибо огромнейшее!
Великолепный перевод!!!!
не знаю каков язык оригинала, но уверена, что перевод
все равно лучше!!!!!!!!!

...

jnina: > 21.06.11 17:11


Karmenn , vanilla, Mad Russian, Фиби, спасибо огромное, что дали возможность насладиться увлекательно-привлекательными приключениями Барни и Хукера!
Перевод - выше всех похвал! Отлично передали атмосферу книги, создали атмосферу присутствия, соучастия в операциях спасения )))) Невозможно не влюбиться в в эту парочку, ребята стоят друг друга

Karmenn писал(а):
И все-таки я надеюсь продолжить работать с переводами в дружной компании единомышленников. И перевести вторую книгу про Барни, которая обещает быть не менее насыщенной приключениями.

Ооой, а мы то уж как будем надеяться!

...

Заноза: > 22.06.11 00:38


Ура-а-а-а!!! Ar
Во-о-о-от такущее огромное спасибо всей команде! Very Happy rose Serdce

...

Jasmin: > 22.06.11 17:39


Очень милый роман в дивном переводе. Девочки спасибо огромное. Буду читать этот и ждать следующий. Poceluy Poceluy

...

сонька: > 28.06.11 13:37


Спасибо за классный перевод. Очень понравилось. Хочется почитать продолжение.

...

Karmenn: > 30.06.11 19:17


Всем, кто стойко ждал окончания перевода, и остальным желающим.

Можно уже скачать готовый файл.

...

LADY LINA: > 18.07.11 21:41


Вернулась из отпуска - а тут окончание романа!
Спасибо, девочки!!!
С нетерпением ждем продолжения приключений Барни.

...

LUZI: > 18.07.11 21:48


Karmenn писал(а):
Всем, кто стойко ждал окончания перевода, и остальным желающим.

Можно уже скачать готовый файл.


Спасибо!Спасибо!!!!!!!!!

...

alenechka: > 03.08.11 21:21


Моя огромнейшая благодарность всему коллективу трудившемуся над переводом. СПАСИБО!!!! Великолепный роман в духе автора искрометнейший юмор и с каким мастерством все переложено на русский. АбАлденно!!!!!!!

...

Тира: > 19.11.11 20:54


Девочки, огромное спасибо за перевод! Море удовольствия и эффект присутствия
Хукер, конечно, далеко не Морелли. Но с ним, мне кажется, никто не сравнится

...

Nafisa: > 25.01.16 21:44


Кармен, Фиби и все кто приложил свой талант, время и сердце, СПАСИБО за великолепный перевод и оформление Читать было - сплошное удовольствие. Я бы правда не назвала книгу современным ЛР, скорее иронический детектив, уж очень много юмора, а любви я не заметила...но это мое мнение..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение