Дэйра Джой

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>20 Фев 2009 12:52

Карина, чтож расстроил твой отзыв....неужели автор уже исписалась? Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Martha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2009 15:45

да не исписалась она)
Назовите мне автора все книги которого вам нравились? почитаю с удовольствием)
У Джой нравятся многие романы, токо вот когда читала Риджара, то надеялась на большее. Все-таки такой герой!!а девушка вызывала одну токо неприязнь)
я надеюсь что когда нибудь появятся книги про Бригара, Трэда, мистера Сесила-Бэзила и хранителя которого побили и он пообещал мстить. С удовольствием прочту!
 

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>22 Фев 2009 8:00

Юния, я совсем так не думаю, у всех авторов бывают промахи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>22 Фев 2009 14:10

Дочитала недавно "Смертьот Плут плут", как же приятно было снова встретится с Лорджином и Риджаром, жалко , что у Риджара еще детей не было, а у Лорджина уже 2-е. Но думаю еще успеется. Мне Джой нравится. ЕЕ коты, как горцы у Монинг, нравятся мне одинаково, хотя Риджар немного разочеровал, но Зато Джиан Рен просто конфетка Very Happy .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Мар 2009 20:32

Неожиданно открыла для себя Д. Джой. Очень хороший роман Звездный рыцарь, в духе фантастических романов о перемещении во времени.
Стандартный такой, немного перебор в магии, но кто-то любит такое.
Но примерно в середине романа автор знакомит читателя с братом ггероя - котом-оборотнем Риджаром! Cool И в моем случае делает ошибку, так как описывает котика следующим образом:

"Он был невероятно хорош. Черные шелковистые волосы. Густые и длинные, как у Лорджина, они казались какими то... пушистыми. Лицо его было не просто красивым: черты лица были настолько чувственны, что просто дух захватывало. Должно быть, он почувствовал, что на него смотрят, потому что внезапно открыл глаза и обратил свой притягательный взгляд прямо на нее.
До этого момента Дина сказала бы, что самый красивый мужчина, которого она когда либо видела, это Лорджин. Теперь она должна была с неохотой признаться, что странный человек перед ней выглядел потрясающе. Он был каким то изысканно обворожительным. Его оценивающий взгляд зачаровывал ее. Этому обстоятельству способствовало то, что один глаз у него был голубым, а другой – янтарно золотой.
" Что за мужчина! tender
Короче, сюжет ...рыцаря стал мне не интересен, я его пролистала для порядка и скопировала перевод про Риджара с сайта. Огромное спасибо переводчикам! Poceluy
Я просто в восторге от котика-Риджара и его истории. Мало того: перемещение во времени, обычно оно происходит между нашим временем и каким-то другим.
Но наш распутный кот попадает в эпоху регентства к очень невинной девушке. О интимной близости она не знает вообще ничего. shuffle
Она его помучала на славу, за что ее невзлюбили наши читатели, и автор к тому же, так как спровадила куда-то в продолжении серии. И зря, именно таким поведеним и можно было завоевать нашего котика. Вешающиеся ему на шею женщины ему уже надоели. А она - его единственная. Pester
Хотя я не прочитала до конца, но уверена, что этот роман войдет в список моих любимых. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>11 Мар 2009 20:29

Виргин могу полностью под этим подписаться. Но все же для меня все же самая любимая книга это про Лорджина. Она просто затерта почти до дыр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Мар 2009 20:33

Лорджин и Дина - такие правильные, просто пай-девочка и супер-маг. Интересно, но стандартно. А вот Риджар и Лейлак - это противостояние характеров, буря эмоций и жаркая страсть. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>12 Мар 2009 6:28

Тигрёнок полностью с тобой согласна, "Звездный рыцарь" эта единственная книга которую я читала не меньше 6-7 раз. Некоторые книги я читала по второму разу максимум, но и то из-за того что сюжет забыла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>12 Мар 2009 19:18

Карина, я точно где-то около двадцати раз перечитывала про Лоджина. А вот Риджар чет у меня плохо идет. Дошла до интимности и до сих пор не могу заставить себя прочитать. Хих
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>12 Мар 2009 20:05

Я вот тоже очень много раз перечитывала Звездного, эх.... заиметь бы его в бумажном виде а про Риджара как то никак, даже до конца не дочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Мар 2009 21:18

Так странно, всем а, самое интересное, автору нравится Звездный рыцарь, а мне Риджар и его любовная история. Laughing
Неужели я одна такая!? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>12 Мар 2009 22:36

Виргин, я не думаю что ты одна такая. Просто может мы еще не дошли до кондиции, что б прочитать Риджара. Не то время как говорится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Мар 2009 22:54

Ну, ладно, буду ждать, когда кто-нибудь дойдет до кондиции. Laughing Мне Риджар настолько понравился, что я даже думаю, кто лучше: он tender или Адам Блэк tender . И не могу решить....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>13 Мар 2009 7:16

А я девочки совершила большую ошибку plach . У меня книга была в твердом переплете, правда немного потрепанная от частого чтения. И тут у меня ГОСы, нервы, куча всяких книг, думаю некогда мне эту муть читать lac (наступил момент когда ЛР мне стали казаться глупыми, может от большого прочтения научной лит-ры перед госами), и я собрала два огромных пакета ЛР, глянула на прощания на своего "Звездного рыцаря" в красивой обложке и отнесла на мусору . После того как получила диплом, нервы успокоились и тут до меня дошло что я натворила, долга рвала волосы. Теперь даже книги которые мне совсем не интересны я берегу Ooh . А любовь Дианы и Лорджина пришлось скачать в электронном варианте, так как в магазине не могу найти эту книгу. nus
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Мар 2009 17:44

Karina писал(а):
А я девочки совершила большую ошибку plach . У меня книга была в твердом переплете, правда немного потрепанная от частого чтения. И тут у меня ГОСы, нервы, куча всяких книг, думаю некогда мне эту муть читать lac (наступил момент когда ЛР мне стали казаться глупыми, может от большого прочтения научной лит-ры перед госами), и я собрала два огромных пакета ЛР, глянула на прощания на своего "Звездного рыцаря" в красивой обложке и отнесла на мусору . После того как получила диплом, нервы успокоились и тут до меня дошло что я натворила, долга рвала волосы. Теперь даже книги которые мне совсем не интересны я берегу Ooh . А любовь Дианы и Лорджина пришлось скачать в электронном варианте, так как в магазине не могу найти эту книгу. nus

Ужасти какие! Shocked Я тоже все хочу выкинуть романы в бумажном виде. Достану их, разложу, пообнимаю....и не могу с ними расстаться. Laughing
Неужели нигде не найти эту книгу? Может, как-то по инету заказать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 2:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - бутерброды разные; каша пшённая, молочная; салат овощной: помидор, огурец, редис, чеснок (салат листовой, шпинат, укроп,... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дэйра Джой [4443] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение