Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

К.С. Харрис "Почему исповедуются короли"



Tricia: > 04.03.15 02:00


Вот и начало.
Как отрадно было увидеть моего любимого персонажа - доктора Гибсона - с самых первых строк новой книги.

Спасибо за первую главу!

...

procterr: > 04.03.15 07:47


Спасибо за перевод, Леся, Таня!
Удачи вам!

...

mada: > 04.03.15 08:58


Просто глазам своим не верю! Леся, Таня, спасибо за такой подарок!

...

Мел Эванс: > 04.03.15 10:54


lesya-lin писал(а):
Примечание автора: Члены французской королевской семьи, не упомянутые в книге, опущены для ясности.

Три поколений Людовиков, этож надо какое разнообразие)
lesya-lin писал(а):
А там, где должно быть сердце, зияла окровавленная пустота.

Вот жеж гадость то какая... И надо было именно Гибсону найти жертв нового убийцы....
Спасибо, девы, очень атмосферно!

...

ароника: > 04.03.15 12:01


Какой мастерский перевод-кажется,что сам присутствуешь в этой сцене.Большое спасибо.

...

Svetlaya-a: > 04.03.15 12:35


ура! Новая книга! И сразу же страшная ночь, убийство ... Пола жалко, он всегда такой одинокий. И сейчас тоже... Думаю, благодаря Полу Себастьян подключится к расследованию)
спасибо!

...

маргоша: > 04.03.15 13:09


Добрый день!
Я не являюсь горячей поклонницей этого автора-не потому , что он мне не нравится ,а потому что никак не соберусь прочитать ее книги . Судя по отзывам -многим эта серия очень нравится.
Подскажите , сколько всего книг в серии?

...

LuSt: > 04.03.15 13:28


Цитата:
Я не являюсь горячей поклонницей этого автора-не потому , что он мне не нравится ,а потому что никак не соберусь прочитать ее книги . Судя по отзывам -многим эта серия очень нравится.
Подскажите , сколько всего книг в серии?

Маргоша, вот тут посмотрите (упорядочивание по серии): https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=66076
Всего книг на настоящий момент десять, переведено пока восемь, эта - девятая.

...

Irisha-IP: > 04.03.15 13:43


Нюрочек писал(а):
Леди (и джентльмены)! Танцуем джигу! Я знаю, вы этого ждали, надеялись и верили, и это случилось!

Первая мысль - О, БОЖЕ мой! Неужели правда???!!! И что-то тёплое в душе разлилось...
Спасибо, прежде всего за то, что вернулись и, конечно, за встречу с любимыми героями. Море вдохновения и лёгкого пера

...

Nafisa: > 04.03.15 15:16


Леся, Таня, СПАСИБО за первую главу. Не повезло Полу , найти труп и раненую иностранку. Да труп в первой главе...

...

vika-i: > 04.03.15 16:02


Леся, Таня, спасибо за прекрасный перевод! Serdce
Жаль только, что глава маленькая. Только вошла во вкус, как глава закончилась, оставив вопрос: кто и за что убил молодого человека, да еще таким жестоким образом?

...

Suoni: > 04.03.15 17:23


Вот и Пол появился. Теперь очередь за Девлином. Ужасное убийство! И опять связано с французами.

Леся, Таня, спасибо!Перевод, как всегда, великолепный!

...

эля-заинька: > 04.03.15 18:02


Какая радость - новый перевод серии о Себе! Моя огромная благодарность!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение