Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Рыцарь в потускневших доспехах"



lanes: > 10.03.15 16:31


Катюша,Алена,Большое СПАСИБО за первую главу!!! Ира,Спасибо за оформление!!!
Как же я соскучилась за нашими героями! tender Особенно за Блейдом и Уиллом)))
Думаю,что Рип ищет кровь на стороне потому,что боится сделать больно Эсме.Боится вовремя не остановится.А может просто стесняется того,кем он стал. Ведь он столько раз отказывался от этого.
Я в предвкушении от того,как они разберутся в этом. Laughing Надеюсь наш "маленький" вервульфен сыграет роль рождественского херувима. Wink
Еще раз СПАСИБО!!!

...

Пушкарик: > 10.03.15 18:04


Девочки спасибо за новый перевод, очень нравится автор, с удовольствием буду читать!

...

Kianna: > 10.03.15 19:08


Алена, Катя, девочки, спасибо за ваш прекрасный творческий труд! Flowers
Желаю вам и нам, чтобы всё-всё было вдохновенно и интересно - переводить и читать, и ждать продолжения))
С удовольствием буду заглядывать "сюдЫ"))
Рип и Эсме интересная парочка, там есть на чем интриге развернуться.

...

Рыжая кошечка: > 10.03.15 19:54


Talita писал(а):
Перевод - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Архивариус, KattyK

Катюша, Алена, спасибо за чудесный подарок к 8 марта!! Просто потрясающе интересно!

...

KattyK: > 10.03.15 19:57


Всех-всех рада видеть. Девочки, не забываем нашего оформителя Иру-Архивариус

...

Talita: > 10.03.15 20:14


Катюш, тебе просто благодарность в приказе за нахождение "потеряшек"-читательниц и наставление их на путь истинный Laughing
Девочки, всех оч рада видеть Very Happy

...

Irish: > 10.03.15 21:15


Катя, Алена, Ирина, спасибо!
Talita писал(а):
Катюш, тебе просто благодарность в приказе за нахождение "потеряшек"-читательниц и наставление их на путь истинный

Это точно.
Спасибо за приглашение, Катя.
lanes писал(а):
Думаю,что Рип ищет кровь на стороне потому,что боится сделать больно Эсме.Боится вовремя не остановится.А может просто стесняется того,кем он стал.

Согласна. К этому плюс физическое влечение Рипа к Эсме. Со шлюхой ему надо контролировать только жажду крови, что не очень-то и получается, судя по тому, что глаза почернели и даже радужки не осталось. А с Эсме желаний будет гораздо больше.
Я не совсем понимаю, почему эта парочка не сблизилась раньше, до того как Рипу пришлось стать голубокровным. По воспоминаниям Эсме она чуть ли не сразу влюбилась, и он всегда к ней хорошо относился...

Только вот почему Эсме спала с Блэйдом? Это не очень-то вписывается в историю давней любви. Хотя для Рипа очень веская причина не приближаться к трэли господина, которая еще и в постели услуги оказывает.

...

Love-letto: > 10.03.15 21:18


Дождались!! Ar Ar Спасибо большое, начало потрясающее, жду не жождусь продолжения! Very Happy

...

KattyK: > 10.03.15 22:19


Девочки, я отвечу без цитат, так как не с компа.
Ириша, еще не факт, что у Эсме с Блейдом была связь, а уж возбуждающее действие укуса мы видели еще в сцене с Уиллом. Просто мне кажется, что Блейд бы заметил влечение между ними и не стал бы лишний раз сыпать соль на рану. Но мы еще многое узнаем из размышлений героев.
Ирина (Kianna) нас еще ждет небольшая детективная линия с пропавшей мисс Кент. Кто посмел совершать преступления на территории Блейда.
Ленчик, и Блейд будет, и Уилл, и другие, со всеми повидаемся в этом рассказе.

Лана, я пару раз себя ловила, что по привычке заменяю слова просторечиями в других переводах)))
У Рипа свои причины так поступать, но это не снимает с него вины.
Ксю, вот я тоже удивлялась, где ты пропала.
Алена-barsa, стоит прочитать сначала первый роман "Поцелуй стали", ссылка в посте с аннотацией.
Всем спасибо за пожелания, поздравления, новым читателям "добро пожаловать", знакомым - "с возвращением".
Будет интересно.

...

Mylene: > 11.03.15 01:37


Катюша, Алена .Ира! С открытием темы !
Тиночка, обложка просто восхитительна! Залипла над ней надолго
Читательницы, поздравляю, вас ждет очень хорошая малышка
******
Ленуся, своим "херувимом" просто под стол отправила

...

кариша: > 11.03.15 09:21


Катя,спасибо за приглашение в темку... С огромныйм

удовольствием прочту продолжение серии.

...

September: > 11.03.15 13:23


Девочки,

В очередной раз благодарность Лисе за еженедельную рассылку, иначе я не нашла бы так вовремя этот перевод! Serdce

Как раз недавно прочитала "Поцелуй стали", еще не успела даже отзыв в теме оставить, а тут оказывается продолжение... Ar Буду теперь следить за темой.

KattyK, Talita - удачи вам с переводом!!! Flowers Flowers Flowers

...

KattyK: > 11.03.15 13:50


Ирина-September, кариша, Мил, добро пожаловать! rose rose rose
Я одно время думала сразу перейти ко второму роману, но сейчас при переводе рассказа поняла, что все же лучше по порядку. Здесь есть такие нюансы, которые помогут понять Уилла, к тому же первое Рождество в Логове считается некой точкой отчета, надежды на лучшее при всех сложностях этого мира.

...

Мел Эванс: > 11.03.15 14:21


Вот и я наконец-то доползла!
При всей моей нелюбви к теме оборотней, вампиров и прочей дребедени эта серия остается одной из любимых! Может, из-за интересных героев, а может из-за приставучего кокни)
Катя, Алена, Ира - спасибо вам, дорогие, за новый перевод!
Рип и Эсме, сколько вы друг друга мучить-то будете?

...

Vali: > 11.03.15 14:34


Катюша, Алена, Ира, спасибо огромное!!! Flowers Flowers Flowers
Великолепное начало, насколько все реалистично передано, словно сама шагаю притрушенным снегом Уайтчепелом, наблюдая за происходящим. Кто-то не так понял, что-то не так сделано, и нанесен удар в сердце. Очень интересное начало.
Удачи, лёгкого перевода и благодарных читателей!!! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение