Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Анжелина Джоли


Карина: > 04.06.09 01:00


Я с Анджелиной посмотрела мало фильмов, но все они понравились. Это были "Лара Крофт" 1 и 2, "Хакеры", "УГнать за 60 секунд", "Мистер и миссис Смитт". Особой симпатии к ней не питаю и потому не горю желанием пересматривать всю её фильмографию.

...

Eighth sin: > 19.08.09 15:00


не очень люблю джоли, если честно... но в фильме "Особо опасен" она сыграла великолепно! Very Happy

...

Стефани: > 21.08.09 14:42


С Анжелиной Джоли мне нравиться только один фильм. Лара Крофт 1,2.

...

Хвоя: > 21.08.09 15:04


С Анджелиной очень понравился фильм "Прерванная жизнь", где она переиграла Вайнону Райдер.

...

janemax: > 21.08.09 21:31


С Анджелиной видела не так много фильмов. Помню, смотрела с ее участием мелодраму Жизнь или что-то в этом роде, мне очень понравилось. Very Happy

...

эля-заинька: > 31.08.09 11:19


Мне очень нравится фильм с участием Джоли - Превратности любви 1998 года, там хороший актерский состав: Настасья Кински, Филлип Райан, Джилиан Андерсон, Шон Коннори. Хотя в прокате фильм провалился, его считают предвесником "Реальной любви". Шесть историй любви тесно переплетены между собой, здесь история больного СПИДом и его матери, которая находит в себе силы простить его, история странной девушки с оранжевыми волосами (Джоли) и паренька с синими локонами, история супружеской пары, готовящейся отметить 40 - летие брака...

...

Окелани: > 01.09.09 11:37


Честно говоря, даже не знала что с Джоли столько фильмов. Она конечно красивая женщина, да и актриса талантливая, но вот как-то не цепляют ее фильмы, ее роли. Отношусь к ней совершенно без восторга. Хотя надо признать в некоторых ролях тяжело представить кого-то кроме нее, например из последних фильмов что смотрела с ее участием - "Особо опасен", "Мистер и миссис Смит".

...

janemax: > 01.09.09 20:45


А я вот хочу посмотреть "Особо опасен", да как-то все не получается. Девочки, подскажите стоит тратить на него время??? Smile

...

Хвоя: > 01.09.09 21:39


janemax писал(а):
А я вот хочу посмотреть "Особо опасен", да как-то все не получается. Девочки, подскажите стоит тратить на него время??? Smile


Я была разочарована. Конечно Бекмамбетов не виноват, что сценарий совершенно бездарный, его дело кино снимать. Вот он и снял: качественная картинка, хорошие актеры (Макэвой, Фриман), качественные трюки. Энжи хороша в этой роли. Ей подходит образ сексуальной опасной дамы с оружием.
Но сценарий.... Сценарий крученый верченый, а концовка оказалась проще пареной репы. Я думала, что при таком размахе банальной развязки не будет, а тут все предсказуемо...
Но ради Джоли и Фримана можно посмотреть.

...

Laky Lady: > 02.09.09 07:49


Да уж, сценарий - полный бред! Какая-то лига ткачей, стонок, который определяет, кому следует умереть.. Если честно, я этот фильм смотрела на перемотке. Ибо такое количество чуши за один раз мой мозг просто не в состоянии вместить. Но это только мое субъективное мнение. Многим моим друзьям фильм очень даже понравился.

...

Innulya: > 02.09.09 17:55


Айша, "Подмена" эмоционально очень тяжелый фильм. О маньяке, который похищал и убивал детей. Но, тем не менее, мне понравился. Если сможешь досмотреть до конца - не пожалеешь. Джоли в этом фильме сильно истощена физически, что очень бросается в глаза. А ее героиня вызывает искреннее сочувствие и жалость.

...

Brili: > 03.09.09 02:04


Иннуля я видела отрывки фильма, все забываю купить его. А ты досмотрела до конца? Обычно у меня с этим проблем не бывает, разве что если очень скучный фильм, тогда не смогу досмотреть...

...

Innulya: > 03.09.09 14:52


Да, Айша, я досмотрела до конца. Фильм жуткий до такой степени, что нельзя оторваться. Нескучный ни на грамм, это уж точно.

...

sabina.vizantini: > 11.09.09 20:33


"Мистер и миссис Смит" – очень нравится фильм. Один из самых любимых.
Но больше всего мне нравится ее муж.

...

agness: > 15.09.09 15:12


Обожаю все фильмы с ее участием, но в особенности Джия

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение