Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Для любительниц Темных Охотников. Шеррилин Кеньон



jnina: > 22.07.09 00:14


Заглянула ради любопытства. Вообще-то не всегда люблю пародии. Вот уж не ожидала, что получу такое удовольствие. А можно иногда выкладывать что-нибудь еще в таком духе? thank_you

...

Sunrise: > 09.08.09 11:36


Очень весело. А больше таких переводов не будет?

...

Ledy-X: > 11.08.09 18:36


Анют спасибки огромное ЭТОТ перевод!!!!!!!!!! Very Happy Flowers Very Happy Flowers Very Happy Flowers Very Happy Под столом от смеха правда не валялась,но колики в животе и икоту заработала!!!!!! Надо отдать должное Кеньон, с юмором у неё всё в порядке!!!!! Атлет на шпильках до ещё КРАСНЫХ, это нечто !!!!!!

...

Leni: > 21.08.09 20:43


А Кеньон молодчина, сама же стебется над своим творчеством))))) Огромное спасибо за перевод thank_you

...

Kleksu: > 24.08.09 21:33


А вот что я вам забабахалааааа))))))))))))правда Эш лапочка?))))))

...

дождик: > 24.08.09 22:24


Ксю, да он просто шоколадка! Very Happy Где нашла?

...

Leni: > 19.10.09 17:34


Ксюнь, у меня почему-то сразу ассоциации с Кабачком-Эдей)))) Эд вроде прелесть, а Роб...*ноу комментс* Так и тут))))) Эш должен быть мега секасным, мега обворожительным... А этот парень из "Зверя"... Хм, только чуток фигуркой похож на оригинал...
З.Ы. Мне хотя б такого.... tender )))))))))

...

Marincha: > 02.11.09 08:37


Чудесная пародия! Спасибо за доставленное удовольствие! Smile

...

Elle: > 02.11.09 17:59


Класс!!!! Реально думаю на тему: "Сколько людей в мире умерло от смеха?". В некоторые моменты чтения этого "НЕЧТО" возникала мысль, что могу присоединится к ним. Спасибо!!!!!!!!!

...

Miss Katrin: > 05.11.09 12:55


Спасибо за перевод!!! Кеньон просто молодец. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Sparkling Diamond: > 10.11.09 11:43


оооооой, ржунимагу.... в офисе все как на идиотку смотрят)))) а мне не остановиться))))

...

Алекта: > 20.11.09 15:59


Спасибо огромное за перевод! Прикольный рассказик![/b]

...

Akashea: > 24.02.10 02:02


класс!!! 2 часа ночи, хихикаю, зажимая рот рукой, скоро выгонят из дома)) кеньон видимо хорошо развлеклась когда писала__ rofl rofl rofl

...

Shera: > 26.07.10 20:47


Честно говоря, Охотников я не оч люблю, но их стоило почитать хотя бы ради того, чтобы по достоинству оценить эту пародию. Она гениальна. Огромное спасибки за перевод))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение