Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэри Бэлоу, "Не та дверь"



Темперанс: > 15.01.09 17:08


Очень хороший приятный рассказ. Думаю половина положительных эмоций твоя заслуга Janina. Переводи еще и как можно больше!

...

Афина Паллада: > 15.01.09 19:41


Темперанс писал(а):
Очень хороший приятный рассказ. Думаю половина положительных эмоций твоя заслуга Janina. Переводи еще и как можно больше!

полностью согласна. Рассказ замечательный и перевод его не испортил, а наоборот обогатил эмоциональными красками.
Это просто фантастика читать хороший перевод. Особенно после некоторых издательских переводчиках :scoff: .

...

Janina: > 16.01.09 16:17


Сафия, Темперанс, Афина Паллада,
рада что вам понравилось. )))

...

Lenochka: > 22.01.09 01:04


Janina спасибо большое! Замечательный рассказ в замечательном переводе!!!

...

Vesna: > 25.01.09 17:11


Спасибо большое за перевод! Flowers Very Happy Мне не все произведения Бэлоу нравится, но этот просто чудо! tender

...

Elinna: > 25.01.09 19:23


Только сейчас нашла этот перевод, спасибо огромное! Очень люблю Бэлоу =)

...

rodema: > 07.02.09 17:39


Janina и девочки, огромное вам спасибо за чудеснейший перевод!!!!!!Давно я так не веселилась и радовалась зарождению чувств у героев!!!И я действительно уверена, что такой чувственно-юмористический окрас эта история приобрела именно благодаря переводу!!!!! Спасибочки еще раз за доставленное удовольствие!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

vilgemina: > 08.02.09 20:06


Wink
хотя поклонницей Бэлоу не являюсь, но этот рассказ очень понравился
Very Happy спасибо Very Happy

...

Svetlanka: > 16.02.09 15:42


Большое спасибо за чудесный перевод! Получила большое удовольствие от прочтения! Very Happy Very Happy Very Happy

...

DyFeNdeX: > 05.04.09 13:00


Девочки огромное спасибо за ваш труд, замечательный перевод. tender
Миленький рассказик, читается на одном дыхании. Flowers

...

Devochka: > 07.04.09 13:43


Новелла Чудненькая! Ar Отлично переведена, не скуден слог, сплошная приятность!!! Janina, спасибо, подарила всем кусочек счастья !!!

...

Svetlaya-a: > 20.05.09 17:57


Жанин, большущее спасибо за перевод! Всё таааак романтишно Flowers

...

Suoni: > 20.05.09 19:38


Janina, спасибо. Прелестный рассказ и перевод. Very Happy Открыл не ту дверь и нашел свою судьбу. Ar Повезло героям.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение