Регистрация   Вход
На главную » Где найти »

Дети Ггероев и их роль в ЛР (материнство/отцовство)



geyspoly: > 20.06.15 07:48


 » Чужой ребенок, играющий важную роль в книге [149]

Чужой ребенок, играющий важную роль в книге.

Предложенные книги:
* Балдаччи Дэвид - Невиновен (geyspoly) гг-й спас 14-летнюю девочку от убийцы и заботился о ней.
* Богатова Властелина "Ведьма для чудовища" (aria-fialka) - героиня опекает младшего брата.
* Веда Корнилова (Людмила Корнилова и Наталья Корнилова)"Эрбат. Пленники дорог" ( Пленники судьбы) (aria-fialka) Подростки имели немаловажное значение в сюжете .
* Дант Анна - Няня для злодея (geyspoly) Ребёнок, няней которого героиня является, играет важную роль в романе
* Джеймс Виктория "Рождественская малышка миллиардера" (Darling) Племянница героя свела героев и играет важную роль в сюжете.
* Кастюкова Марина - Ведьма с подвохом (aria-fialka) - герои спасут девочку сироту от ее ужасных родственников, станут ее опекунами.
* Корнилова Веда (Людмила Корнилова и Наталья Корнилова) "Эрбат. Пленники дорог" (aria-fialka) - чужие дети имеют важное значение для сюжета.
* Кострова Кристи "Горничная для некроманта" (aria-fialka) - героиня опекун младших близняшек брата и сестры .
* Курленёва Анастасия "Эрминиды" (aria-fialka) - дети играю важную роль в сюжете.
* Лейк Оливия "Няню заказывали или (не) Спящая красавица"(СЛР) (aria-fialka) - герой в разводе, сын то у него, то у бывшей, героиня новая няня.
* Логвин Янина - Небо выше облаков (geyspoly) гг-ня пытается усыновить ребенка
* Максонова Мария - Мама для дракончика или Жена к вылуплению (geyspoly) героиня заботиться о младшем брате
* Мамаева Надежда "Неприятности по алгоритму" (СИ) (aria-fialka) - оба ггероя привязались к наследной принцессе пяти лет .
* Миланова Анастасия_Хозяйка магического экспресса (aria-fialka) приемная дочь ггероя.
* Минаева Анна, Верхова Екатерина - Мама с проблемами (geyspoly) Героиня опекает нескольких детей-сирот
* Мороз Ольга "Выбирая судьбу" (aria-fialka) - дети имеют большое значение для сюжета .
* Ратникова Дарья "Проклятый муж" (СИ) (aria-fialka) - младший брат героини имеет большое значение для сюжета .
* Ромова Елена "Одна из тридцати пяти" (aria-fialka) - сын короля, опекуном которого назначат ггероя.
* Ручей Наталья "Дыхание осени" (СИ). (Darling) Младший брат героя играет очень важную роль в сюжете.
* Сирена Селена - Служанка с Земли: Радужные грёзы (geyspoly) мальчик, которого спасла гг-ня играет важную роль в романе.
* Снежинская Катерина "Ради тебя" (aria-fialka) - героиня возьмет на воспитание подкидыша .
* Снежная Александра "Месть. Проклятие дракона" (aria-fialka) - мальчик - беспризорник, которого героиня взяла с собой , имеет большое значение для героев.
* Старушка "Есть ли жизнь после свадьбы" (aria-fialka) - героиня взяла опеку над сыном своего мужа (запутанная ситуация с малышом).
* Харитонова Алена "Охота на ведьму" СИ (aria-fialka) - спасенный мальчик играет важную роль в сюжете.
* Цыбанова Надежда «Нянька на спецзадании» (geyspoly) годовалый подопечный героини играет важную роль в романе
* Чекменёва Оксана - Целительница моей души (geyspoly) гг-ня вынуждена заботиться о младших братьях и племянниках
* Черная Ева "Тхае. Полукровка (не было печали - да нервы подкачали) " (aria-fialka)- героиня возьмет опеку над двумя мальчиками .
* Шнайдер Анна - Три рецепта для Зоюшки (geyspoly) племянница героя, которую он воспитывает один
* Штерн Оливия - Страж ее сердца (geyspoly) Героиня заботиться о пятилетнем брате
* Эндрюс Илона - Магический ожог. ЛП (geyspoly) гг-ня на улице подбирает 13-летнюю девочку,которая осталась без матери и заботиться о ней
Алюшина Татьяна Я подарю тебе любовь (aria-fialka) [СЛР] - мальчик , которого героиня взяла к себе , очень важен для истории .
Алюшина Татьяна Озерные страсти (geyspoly) [СЛР] Героиня одна растит младшего брата как сына
Андерсон Сара М. Ловушка для супермена (geyspoly) [СЛР] гг-й становится опекуном осиротевшей племянницы
Андерсон Сара М. Неистовый соблазнитель (Darling) [СЛР] Найденый героями младенец играет важную роль в сюжете.
Астахов Павел Невеста (geyspoly) девочка из детдома играет важную роль в романе
Астахова Людмила Честь взаймы (aria-fialka) - герои взяли к себе незаконнорожденную внучку ггероя .
Балдаччи Дэвид (Бальдаччи) Падшие (geyspoly) племянница гг-ни играет важную роль в книге
Беннет Джен Яростные тени (aria-fialka) - малышка , дочка друга героя ,играет важную роль в сюжете , так как герой подозревает, что на самом деле она его дочь.
Беннет Джули Растаять в твоих объятиях (Darling) [СЛР] Героиня собирается удочерить ребенка своей кузины. Девочка играет важную роль в сюжете.
Берристер Инга Колдовское зелье (Leonora) [СЛР] Общие племянницы ГГ-в (дочери младшего брата ГГ-я) играют важную роль в сюжете.
Блэк Холли Холодный город (aria-fialka)-героиня очень любит и опекает младшую сестру.
Блэкборн Сара Источник счастья (Leonora) [СЛР] Девочка, больная синдромом Дауна, играет важную роль в сюжете романа. Она своим поведением и , что особенно, характером заставила ГГ-я пересмотреть свою жизнь то окончательно убедиться в том, что он по-прежнему любит ГГ-ню.
Боброва Екатерина Шесть высочеств и одна ассара (geyspoly) маленький мальчик, подопечный героини играет важную роль в романе
Богданова Екатерина Пансион искусных фавориток. Борьба за жизнь. (aria-fialka) - новорожденная принцесса играет важную роль в жизни героини.
Богданова Екатерина Пансион искусных фавориток. Борьба за власть (geyspoly) гг-ня становится опекуншей маленькой принцессы.
Браун Сандра Безрассудная любовь (Безрассудство любви) (geyspoly) [СЛР] общая племянница гг-ев стала причиной их брака.
Брук Кристина Любовь по завещанию (aria-fialka) [ИЛР] - героиня воспитывала мальчика, считая его дальним родственником, любит его как родного, и во многом на ее поступки влияло желание быть рядом с мальчиком.
Бэлоу Мэри Наконец пришла любовь (miroslava) [ИЛР] – ребенок, которого герой выдавал за своего внебрачного сына, на самом деле не был его сыном. Этот, по сути, чужой ребенок и его судьба играли важную роль в повествовании.
Бэрд Жаклин Опаленная судьбой (Leonora) [СЛР] Племянник ГГ-я играет важную роль в сюжете. Он послужил причиной новой встречи ГГ-в спустя 9 лет. ГГ-ня присматривала за малышом, ещё не зная, что его мать (сестра ГГ-я) погибла.
Винтер Алена Вожделенный мужчина (geyspoly) гг-й воспитывал осиротевших племянников.
Воронова Мария Эхо первой любви (geyspoly) гг-й воспитывает осиротевших племянников.
Воронова Мария У тебя есть я (geyspoly) гг-и воспитывают 5-х приемышей
Вуд Джосс Увертюра к пылкой встрече (aria-fialka) [СЛР] - племянница героя играет важную роль в сюжете .
Гарднер Лиза Исчезновение (geyspoly) [СЛР] героиня расследует жалобу на жестокое обращение с семилетним мальчиком.
Гарднер Лиза Третья жертва (geyspoly) [СЛР] сын начальника гг-ни играет важную роль в романе.
Гарнье Ред Кроткая женщина [СЛР]- чужой для героя ребенок, сын ггероини , будет играть большую роль в сюжете .
Герритсен Тесс Гиблое место (geyspoly) подросток - сирота играет важную роль в книге. подросток - сирота играет важную роль в книге.
Герритсен Тесс Пропавшая девушка (Снежана Владимировна) Мэв, не родная Адаму дочь, о которой он заботится как о родной. Именно с нее и начинается роман.
Гибсон Рэйчел Влюбленная в тебя (geyspoly) [СЛР] племянник гг-я играет важную роль в книге.
Гончарова Галина Маруся. Попасть - не напасть (geyspoly) Героиня усыновила ребенка полоза
Горовая Ольга Дни и ночи (aria-fialka) [СЛР] - герои усыновили мальчика.
Грей Амелия Брачная ночь с графом (geyspoly) [ИЛР] граф воспитывает своего малолетнего кузена
Грей Амелия С любовью, герцог (aria-fialka) - мальчик сирота имеет важное значение для сюжета.
Грей Ронда На зависть богам (Darling) Младшая сестра героини играет важную роль в романе.
Грин Эбби Дорога в страну наслаждений (Darling) [СЛР] Дети близнецы мужа героини, они же племянники героя, играют важную роль в сюжете.
Грэхем Линн Чувствительная особа (geyspoly) [СЛР] трое племянников гг-я играют важную роль в романе.
Грэхем Линн Сначала забудь ее (Darling) [СЛР] Вокруг сына героя и племянника героини крутится весь сюжет.
Грэхем Линн Встретимся под свадебной аркой (Darling) [СЛР] Племянники героини играют важную роль в отношениях между героями.
Грэхем Лора Твоя навеки (aria-fialka) [СЛР] - героиня ждала ребенка от бывшего мужа, герой признал ребенка полностью.
Данвилл Джойс (Дингуэлл) Супруга для Сима (geyspoly) [СЛР] в романе важную роль играют близнецы - воспитанники гг-я
Данлоп Барбара Коктейль неутоленных желаний (Darling) [СЛР] Дочь погибшей сестры героини играет важную роль в сюжете.
Дарси Эмма Доверься судьбе (Неземная гроза) (Darling) [СЛР] Племянница героя играет важную роль в сюжете. Благодаря ей герои встретились и сблизились.
Дейли Джанет (Дайли) Фиеста в Сан-Антонио (Darling) [СЛР] Племянник героини и дочь героя играют немаловажную роль в сюжете.
Джеймс Джулия Выйти замуж и влюбиться (Darling) [СЛР] Ребенок являющийся племянником и герою и героине играет важную роль в сюжете, благодаря ему герои и познакомились.
Джеймс Джулия Роковая недотрога (Darling) [СЛР] Племяннику героя скоро 21 год и он играет важную роль в сюжете, благодаря ему герои и познакомились.
Джеймс София Надежды леди Коннот (aria-fialka) [ИЛР] - герой стал опекуном племянницы о которой ничего не знал, пока ее не привели к герою.
Джеймс Элоиза Три недели с леди Икс (aria-fialka) [ИЛР] - герой опекун дочери друга, из за которой разгорятся нешуточные страсти.
Джеймс Элоиза Однажды в замке... (geyspoly) [ИЛР] Единоутробная сестра гг-я играет важную роль в книге.
Доусон Дженнифер Что это за игра? (aria-fialka) [СЛР] - племянник героя имеет значимое место в сюжете.
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Книгоходцы и тайна механического Бога (geyspoly) Гг-ня становится опекуном найденыша - эльфенка.
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Хроники книгоходцев (geyspoly) гг-ня усыновила эльфенка
Зика Натаэль Пустоцвет (geyspoly) [СЛР]Дочь новой жены бывшего мужа героя играет важную роль в книге
Золя Эмиль Дамское счастье (aria-fialka) - героиня сама воспитывает младших братьев.
Калинина Наталья Дмитриевна Пепел бессмертника (geyspoly) ребенок друга гг-ни играет важную роль в романе
Кароль Елена Виолетта. Жила-была… лич (aria-fialka) - героиня взяла на себя ответственность за осиротевшую девочку .
Карпентер Тереза Украденный поцелуй (Darling) [СЛР] Племянник героя имеет значимое место в сюжете.
Картленд Барбара Испанские грезы (aria-fialka) [ИЛР] - племянница героини играет важную роль в сюжете .
Картленд Барбара Признание у озера (Darling) [ИЛР] На попечении героя оказался его племянник, который сыграл свою роль в знакомстве героев.
Кингсли Кэтрин Величайшая любовь (aria-fialka) [ИЛР] - кузен героя и спасенный мальчик имели важное значение для сюжета .
Кларк Мэри Хиггинс Осколок моего сердца (geyspoly) Племянник героя играет важную роль в романе
Клейпас Лиза Сладкоречивый незнакомец (приморочка) [СЛР] , главная героиня Элла Варнер растит ребенка сестры, которого та ей младенцем оставила. Этот младенчик сводит ее с Джеком Тревисом, а дальше - любовь!!!
Кокс Мэгги Поймай, если сможешь (Leonora) [СЛР] ГГ-й удочерил свою осиротевшую племянницу.
Колочкова Вера Исповедь свекрови, или Урок Парацельса (geyspoly) внук гг-ни играет важную роль в сюжете
Колочкова Вера Чувство Магдалины (geyspoly) [СЛР] гг-ня хочет усыновить сына умершей подруги.
Колтер Кара Любовь по ошибке (Darling) [СЛР] На попечении героя временно оказался его племянник, который сыграл свою роль в знакомстве героев.
Корсакова Татьяна Сердце зверя (geyspoly) [СЛР] сын главного злодея играет важную роль в книге.
Корсакова Татьяна Змеевы дочки (geyspoly) [ФЛР] дети из детского дома играют важную роль в романе.
Коултер Кэтрин Ночная тень (miroslava) [ИЛР] – герои вместе заботятся о трех детях кузена героя, который был женихом героини.
Крамер Киран Ты прекрасна! (aria-fialka) [СЛР] - героиня мать-одиночка усыновившая сына бывшего любовника.
Крымова Вероника Смертельный способ выйти замуж (geyspoly) племянница гг-я играет важную роль в сюжете
Крюс Кейтлин Строптивый романтик (Darling) [СЛР] Подопечная героя, дочь его друга и бывшей пассии, играет важную роль в сюжете.
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (aria-fialka) - герои взяли на воспитание девочку сироту .
Куин Джулия Блистательный маркиз (geyspoly) [ИЛР] младшие брат и сестры гг-ни играют значительную роль в романе.
Кэссиди Гвендолин Навеки вместе (Darling) [СЛР] Племянница героя играет важную роль в сюжете.
Ландис Джил Мари (Лэндис) Последний шанс (aria-fialka) [ИЛР] отношение героя и сына героини много значили для будущего героев.
Леннокс Марион Остров, где сбываются мечты (Darling) [СЛР] Героиня опекает дочь погибших друзей.
Ли Мелинда Последняя клятва (geyspoly) г-ня становится опекуном осиротевших племянников.
Линдсей Ивонн Встретимся вновь (Darling) [СЛР] Племянник героя оказался сыном первого мужа героини, и он играет важную роль в сюжете.
Логвин Янина Коломбина для Рыжего (geyspoly) [СЛР] сын подруги отца гг-ни играет в книге важную роль
Льюис Сьюзен Держи меня крепче (geyspoly) [СЛР] гг-ня растит чужого ребенка
Макбейн Лори Золотые слезы (aria-fialka) [ИЛР] - героиня полностью взяла на себя опеку над племянником
Маккензи Салли Как укротить маркиза (geyspoly) [ИЛР] будущие сводные братья гг-ни играют важную роль в романе.
Марсонс Анжела Черная кость (geyspoly) поиск матери ребенка, подкинутого к двери полицейского участка
Машкова Диана Чужие дети (geyspoly) гг-ня взяла под свою опеку 2 подростков из детского дома
Мейнард Дженис Волшебная встреча (Darling) [СЛР] Племянник героини играет важную роль в книге.
Мерфи Моника Девушка на неделю (geyspoly) [СЛР] гг-ня вынуждена заботиться о младшем брате.
Монро Люси Страстная женщина (aria-fialka) [СЛР] - герой взял под опеку племянников, все будет крутится вокруг них.
Морган Рэй Ребенок для босса (Darling) [СЛР] Дочь подруги героини играет не последнюю роль в сюжете.
Мори Триш Сердце к твоим ногам (Darling) [СЛР] Сестра героя играет важную роль романе.
Мориарти Лиана Что забыла Алиса (Леди Лаура) В этой книге и дети, и отношения родителей и детей показаны через всю книгу.
Мортимер Кэрол Брак по-сицилийски (Leonora) [СЛР] ГГ-й заботится об осиротевшем племяннике.
Мортимер Кэрол Никаких запретов (aria-fialka) [СЛР] - героиня ошибочно приняла героя за отца близняшек сестры .
Мэйсон Конни (Мейсон) Сокровища сердца (Аquamarinе) [ИЛР] Дети-сироты, убежали от дяди (опекуна), который хотел избавится от них и прикарманить их наследство. Они сами себе выбрали папу, ковбоя (полукровку), который их ранее спас от наезда кареты, пробрались за ним в поезд, когда он ехал на похороны отца.
Никитина Елена Саламандра (aria-fialka) - в романе герои будут помогать спасенному наследнику , мальчику 10 лет .
Никольская Ева Золушка для снежного лорда (geyspoly) маленькая глухонемая сестра гг-я играет важную роль в книге.
Нортон Хельга Мужчина в моем сердце (Leonora) [СЛР] ГГ-й - опекун осиротевшего двоюродного племянника, которому еще нет и года (его родители - кузина ГГ-я и ее муж - погибли в автокатастрофе). Собственно, он послужил причиной встречи ГГ-в (ГГ-ю требовалась няня племяннику).
Обская Ольга Единственная, или Семь невест принца Эндрю (geyspoly) племянница гг-я играет важную роль в книге
Обухова Оксана Боже мой, какая прелесть! (geyspoly) гг-ня помогает 11-летнему мальчику доказать, что его тетю убили
Олвард Донна Ангельские глазки (Leonora) [СЛР] ГГ-й временно оказался опекуном своей новорожденной племянницы - дочери сестры, о существовании которой не подозревал. Малышка в определённой степени поспособствовала сближению ГГ-в.
Пилчер Розамунда (Пильчер) Снег в апреле (Fleur-du-Bien) [СЛР] - у главной героини 11-летний брат, играющий важную роль в сюжете
Пилчер Розамунда (Пильчер) Дикий горный тимьян (Fleur-du-Bien) [СЛР] любовник главной героини крадёт своего сына у родителей его погибшей бывшей жены и сваливает заботу о мальчике на главную героиню.
Полянская Катерина Сдаюсь на вашу милость (geyspoly) гг-и вместе заботятся о девочке призраке
Помазуева Елена Опасный метод (geyspoly) гг-ня заботиться о младшей сестре
Поттер Патриция Возвращение (geyspoly) [ИЛР] младшая сестра гг-я играет важную роль в романе
Райан Нэн На всю жизнь (miroslava) [ИЛР] – в книге есть мальчик-сирота, чужой для героини и героя, который играет важную роль в повествовании.
Робертс Нора Сегодня вечером и всегда (Darling) [СЛР] Племянница героя играет немаловажную роль в книге.
Росс Джулия Рискованное увлечение (aria-fialka) [ИЛР]- ребенок, опекуном которого являлся ггерой, оказался на самом деле законным наследником.
Сингх Налини Проснись для любви (Darling) [СЛР] Брат героини (по матери) играет важную роль в сюжете, чтоб защитить его от его отца, героиня просит помощи у героя.
Смарт Мишель Вторая брачная ночь (Darling) [СЛР] Племянник героя играет важную роль в воссоединении героев.
Смит Майкл Маршалл Те, кто приходят из темноты (geyspoly) в книге играет важную роль девочка 9 лет, которая сбежала из дома.
Солнцева Наталья Адвокат и его женщины (geyspoly) пасынок гг-я влияет на его судьбу
Суржевская Марина Дикарь (geyspoly) гг-ня спасла девочку и удочерила ее
Суржевская Марина Имя шторма (geyspoly) Воспитанник гг-я играет важную роль в романе
Тейлор Джуди Брачное объявление (Darling) [СЛР] Внук героя играет важную роль в сюжете и он очень привязался к героине.
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Месть Кровавого Жнеца (geyspoly) Девочка,соседка гг-ев, играет важную роль в сюжете.
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Мертвым вход разрешен (geyspoly) сын гг-ни и ее бывшего мужа из параллельной реальности играет важную роль в сюжете
Уайт Лорет Энн Тайна пациента (geyspoly) дети одной из героинь играют важную роль в сюжете книги
Уилсон Скарлет Приключение англичанки в Нью-Йорке (aria-fialka) [СЛР] - героям на порог дома подбросили новорожденного.
Уильямс Дороти Всем сердцем (Leonora) [СЛР] ГГ-й - опекун осиротевшей племянницы. Девочка играет важную роль в сюжете.
Уильямс Кэтти Все равно будешь моим (Darling) [СЛР] Племянница героя играет важную роль в сюжете.
Уинтерз Ребекка Греческие каникулы (Darling) [СЛР] Племянница героя играет важную роль в сюжете.
Уир Джессика Бессмертие души (Leonora) Племянница ГГ-я играет важную роль в сюжете.
Филдинг Лиз Джентльмены предпочитают брюнеток (geyspoly) [СЛР] племянники гг-ни и племянницы гг-я играют важную роль в книге.
Филлипс Сьюзен Элизабет Рожденный очаровывать (geyspoly) [СЛР] 13-летняя единокровная сестра гг-я играет важную роль в романе
Филлипс Сьюзен Элизабет Первая леди (geyspoly) [СЛР] дети первой жены гг-я играют важную роль в романе
Филлипс Сьюзен Элизабет Герои - моя слабость (geyspoly) [СЛР] дочь подруги гг-ни о которой заботятся и гг-й и гг-ня.
Фокс Сьюзен В небесах принимают решение (Darling) [СЛР] Маленький кузен героя над которым герой оформил опеку, играет не последнюю роль в романе.
Ханна Кристин Волшебный час (geyspoly) [СЛР] девочка - Маугли играет важную роль в сюжете.
Ханней Барбара Удивительный подарок (Darling) [СЛР] Племянница героя играет важную роль в сюжете.
Харди Кейт Во власти искушения (geyspoly) [СЛР] племянник гг-я играет важную роль в книге.
Харди Кейт Все, о чем мечтала (Darling) [СЛР] Героям в подъезд подкинули ребенка, девочка играет важную роль в сюжете.
Харпер Фиона Две недели в Венеции (Darling) [СЛР] Племянница героя играет важную роль в сюжете, благодаря ей герои и познакомились.
Хауэлл Ханна Если он поддастся (aria-fialka) [ИЛР] - в основном незаконнорожденные отца ггероя , а так же малыш Генри , которого собственная мать продала в бордель.
Хауэлл Ханна Спасенная любовью (aria-fialka) [ИЛР] - героиня опекает детей псевдомужа.
Хокинс Пола В тихом омуте (geyspoly) 15 - летняя племянница гг-ни играет важную роль в сюжете
Холт Виктория (Хольт) Трудное счастье (Невеста замка Пендоррик/Проклятие колдуньи) (Fleur-du-Bien) [СЛР] у главного героя 12-летние племянницы-близнецы, играющие важную роль в книге
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Забыть все (geyspoly) [СЛР] ученики гг-ни,школьники, играют важную роль в романе.
Хупер Кей Кровавые грехи (geyspoly) [ПЛР] дети из религиозной общины играют важную роль в сюжете
Хэран Элизабет Сияние огненного опала (aria-fialka) [СЛР] - чужой ребенок будет иметь большое влияние на происходящее.
Чейз Лоретта Скандал в шелках (geyspoly) [ИЛР] гг-и вместе заботятся о мальчишке - беспризорнике
Чиркова Вера Проклятый эксперимент. Магиня (geyspoly) гг-ня растит племянника
Шевченко Ирина Заложник силы. Там, где горит свет (geyspoly) Героиня одна расти малолетнего брата
Шоу Шантель Источник восхитительной неги (Darling) [СЛР] Герой долго считал своим сына своей жены и ее любовника.
Штерн Оливия Лорд из города Теней (geyspoly) Воспитанница героини играет значительную роль в романе
Шуп Джоанна Барон. В плену твоих чар (aria-fialka) [ИЛР] - младшие братья и сестры героев имеют важное значение для сюжета .
Эббот Рейчел Путь обмана (geyspoly) Соседская девочка играет важную роль в романе
Эллис Люси Плененная невинность (Darling) [СЛР] Сын подруги героини, он же крестник героя играет важную роль в романе.
Энтони Лора Надежная опора (Darling) [СЛР] Племянница героя играет важную роль в сюжете.
Бэлоу Мэри Немного женатый (Чортова кукла) [ИЛР] Героиня берет под опеку двух детей-сирот; ее кузен из мести пытается их отобрать, но муж героини и его брат склоняют суд в ее пользу.

...

geyspoly: > 26.05.24 08:28


Странные игры (Омер Майк) девочка, психологом которой является главная героиня, играет важную роль в романе

...

geyspoly: > 01.06.24 15:43


Тоцка Тала «Тайный наследник для миллиардера» Дети устраивают судьбу своих родителей

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение