Бред Питт

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Я-любимая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2007 10:02

А кто не любит Бреда Питта? Покажите мне такую девушку! Я на неё посмотреть хочу!
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Фев 2007 18:58

Я никогда не тащилась от Бреда Питта. Он конечно очень симпатичный, но не вдохновлял меня никогда.
Возможно в его красоте не хватает мужественности, не знаю и не могу понять повального увлечения им.
В разное время я умирала по Брюсу Уиллису, Колину Ферту, даже Кевин Костнер одно время нравился мне безумно( сейчас не понимаю что я в нем нашла).
Но Бред Питт - никогда, ни как мужчина, ни как актер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>26 Фев 2007 19:26

Я не люблю.
(Лучше пояснить)
В Трое мне понравилось, как он играл. Там просто персонаж очень яркий, классный. Пит подкачался, оброс волосами и щетиной, стал даже симпатичный. Но если быть честной, я бы могла его рядом с собой потерпеть в качестве друга, а вот что-то болшее...

(P.S. Наверное правильнее будет сказать, что фильм "Троя" вклинился в мои любимчики, а Пит, как неотъемлемая его часть)
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Фев 2007 1:22

juli писал(а):
даже Кевин Костнер одно время нравился мне безумно( сейчас не понимаю что я в нем нашла).

Нет, есть в нем что-то... Wink Мне он очень нравится в "Робин Гуде" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>01 Мар 2007 0:23

Вот в Робин Гуде он мне как раз дико не нравится. Но он не виноват.
Дело в том, что в детстве я смотрела английский сериал про Робин Гуда и он на всю жизнь запал мне в душу. Там был ТАКОЙ Робин Гуд. Красивее я никого в жизни не видела. А может это в детстве так казалось. Жаль, что с тех пор его больше никогда по телевизору не показывали. Его невозможно купить на видео или DVD. Этот фильм, вернее пятисерийный сериал - просто чудо. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>01 Мар 2007 14:45

juli я видела этот сериал на DVD в инете. Правда уже не помню на каком сайте. Он там продавался. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>01 Мар 2007 15:30

Я знаю, Звездочка, есть сайт посвященный этому сериалу, там можно купить видео или DVD с ним, но на 13!!! дисках, отцифрованное с записи с телевизора. Мне это не подходит, у меня и так диски пихать некуда, а тут 13 штук - УЖАС. Я не настолько фанатична. Да и стоит это больше тысячи+пересылка. Sad
А ты смотрела этот сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>01 Мар 2007 15:37

Неа не видела, я наверно тогда еще особенно этим не интересовалась. Wink Это последние 6 лет я работаю с фильмами и у меня муж иногда прикалывается. Среди ночи разбудит и таким ехидным голосом спрашивает лапа, а кто снимался в фильме Плохая компания, и я как дура давай перечаслять, а он потом пол часа ржет, как конь. Crazy До сих пор ведусь, как маленькая чес слов. Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Homeless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2008 11:39

juli писал(а):
Он конечно очень симпатичный, но не вдохновлял меня никогда.

Да, меня он тоже никогда не вдохнавлял. Он симпатичный, но не красавец, я даже не могу назвать его обоятельным. Так милый парень, но не больше. Не понимаю почему так много девушек, женщин сходит по нему с ума? no
 

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Авг 2008 15:03

Эх, красивая они пара были с Дженифер Энистон!!!!!!!!!!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>31 Авг 2008 4:25

Он мне с Энистон тоже почему-то больше нравился. Может, потому что Джоли совершенно не нра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>31 Авг 2008 9:19

А мне он именно с Джоли нравится. Я не люблю Энистон (Катринка, к тебе не относится!). А с Джоли они очень гармонично смотрятся. И мне нравится Питт как актер. И очень нра в "...друзьях Оушена".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>31 Авг 2008 9:47

Беаточка Pester Просмотрела всю темку - девочки выкладывали фильмографию Питта, так там нет одной работы - одна серия в сериале "Друзья", 8 сезон. Вот такая серия wo Very Happy Ar По сюжету он терпеть не может Рэйчел (Энистон) со школы. Состоял в клубе "Я ненавижу Рэйчел" Laughing rofl Жить без этого сериала не могу. Плохое настроение, хандру снимает как рукой, стоит только включить сериал на ДВД wo
Как бы мне не жаль Дженифер, но Питт и Джоли конечно умнички. Троих малышей усоновили. Уж не знаю пиар тот или как, но мне кажется нет. Как бы там не было, деткам всё равно хорошо sorry Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>04 Сен 2008 10:23

А мне Брэд Питт всегда нравился как актер, но вот слезоточивых эмоций и покалываний во всем теле своим видом он у меня никогда не вызывал, как то я не видела в нем мужественности что ли...Но вот после фильма "Троя" я пересмотрела свое к нему отношение, там он действительно себя показал на высоте. Very Happy Very Happy Very Happy Я ничего не могу сказать про пару Джоли - Питт, просто потому что я не очень люблю Анджелину, она мне кажется какой-то хищницей, это не тот тип женщин,который я считаю привлекательным, да и как актрису довольно-таки одноплановую я ее тоже не очень люблю ...но могу сказать что пара Энистон и Питт наверное в этом мне нравились больше, как-то гармоничнее они смотрелись на мой взгляд...ну может это потому что Энистон не вызывала во мне никогда таких отторжающих чувств,как Джоли. Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TroyaIT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2008
Сообщения: 63
>14 Ноя 2008 16:34

А я когда посмотрела "М-р и М-с Смит" сразу поняла, что Анджелина и Бред отлично вместе смотрятся! Обожаю его фильмы "Троя", "Легенды осени", "Знакомьтесь, Джо Блек", "М-р и м-с Смит"!!! Serdce Serdce Serdce
Он, конечно, не идеальный красавец, но есть в нем какая-то изюминка, что ли. В Легендах Осени я вообще обрыдалась - и фильм замечяательный, и актеры супер подобранны, а сам Бред так играет, что аж мурашки по коже бегают. В "Трое" он просто бесподобен!!! На мой взглад, идеально воплатил Ахилеса. Именно таким я себе его и представляла.
_________________
Я ангел в крыльях цвета сажи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я тоже хотела предложить такой вариант! Так что я за! Остановило только то, что некоторые из нас уже прочитали. Ну, в принципе,... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Бред Питт [530] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение