Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>25 Авг 2010 16:32

Sinner писал(а):
А там и пятая не за горами) Быстрее бы, я всю серию залпом прочла бы)))


ЗЫ, кстати, эти паразиты перенесли издания "Чудовища" Флинн на сентябрь, а я таааааааак ее ждала


А я фильм жду еще дольше!!! Gun его вон вообще с июля на апрель перенесли!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>25 Авг 2010 21:56

Sinner писал(а):
ЗЫ, кстати, эти паразиты перенесли издания "Чудовища" Флинн на сентябрь, а я таааааааак ее ждала

Не ты одна ждала))) А обложка эмовская, блин. И розу могу получше вписать. И опять Сумерки на обложке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naniviia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2010 22:36

прочитала 2 книги сейчас 3-ю скачала очень понравилось сижу ночами оторваться не могу
 

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>14 Ноя 2010 14:11



Лили Сент-Кроу

Странные ангелы

Сколько себя помнит, Дрю Андерсон всегда была странной. Странной?

А слышать, видеть и чувствовать обитателей темного мира, о которых думают не иначе как о выдумке - это не странно?! А убить отца, превратившегося в зомби и жаждущего вашей смерти, - обычная история?! А в 16 лет остаться сиротой и дружить с вампирами и оборотнями - нормальная жизнь подростка?!

Однако Дрю не из робких девочек!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gewitter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2011 16:20

Прочитала "Странные ангелы"... Честно признаюсь, сначала пребывала в некотором шоке. Но постепенно стало затягивать. На протяжении всей книги находилась в постоянном напряжении, оторваться никак не могла! А тут раз! и она закончилась!... plach На английском уже 4 книги вышло, а у нас только одна... Пыталась "Betrayals" читать, но никак, не хватает моих познаний в английском...((( Взялся бы кто за нее?...
 

Элен ХХХ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.12.2010
Сообщения: 59
>05 Янв 2011 19:43

Книги классные. Главная героиня - супер. Соплей нет. И мужик (демон) то что надо!!! Ok
_________________
Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaoleg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2011 8:48

Понятно, спасибо!!! Smile
 

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>29 Май 2011 12:53

Оу, я наконец-то прочла 4ую книгу Лили - Странных Ангелов - Defiance.

И КАК же она меня порадовала!!!

Уже давно не получала столько удовольствия от книги, даже последняя Лихорадка настолько не восхитила.

Летом прочла 3 часть, и она меня чуток разочаровала концом - вечный прием, перестрелка, фугасят ракеты и полчища спецназа, однако, главный злодей, как таракан - жив, жил и будет жить - нифига не потопляем и даже брови не опалил. Синяки и шишки получает только Дрю, толпа охранников - дампиров ходит, как в штаны наложила, никто ниче7го не делает... Ну это просто настолько в глаза бросается, что хочется сказать - да что ж у вас за шарашкина контора то такая?? Тоже мне, организация!

Однако, 4 книга все прояснила. ВЕЛИКОЛЕПНО!
С замиранием сердца жду последнюю ( ЛЕН, когда???)
Надеюсь, лажи как с последней ДЛанте не будет. Вообще, на мой взгляд Ангелы - САМАЯ удачная серия Лили, и самая логичная. Там не тупняков и странных поступков ГГв, все обьяснимо и динамично - в меру и хорррора (дада, самого настоящего!) и экшена и сентиментальных моментов, когда "сильная женщина плачет у окна"

Словом, талант не пропьешь! Слава Лили Laughing

Ну и прстскриптум - матьмояженщина, роди меня обратно!! Вчера ходила в дом Книги, хотела купить Ангелов в подарок племяшке. Полистала перевод - Марике надо памятник поставить, изуродовали книгу до неузнаваемости - нет, может, кто на англ не читал она и покажется нормальной, но не больше - а ведь она великолепна! Словом, лингвист во мне плачет и рыдает, а жирная телка с обложки в готическом прикиде доконала до конца Sad Sad Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Май 2011 13:09

МариАнна писал(а):
С замиранием сердца жду последнюю ( ЛЕН, когда???)


уже скоро, Маш, 1 ноября)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>29 Май 2011 18:28

Ха, Маш, я тоже только что выложила ревью... Мы прям с тобой одновременно Very Happy
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>29 Май 2011 21:38

Кариш, prv Laughing

Серегей и лампа , да, убили))) Знаешь, что теряется при официальном переводе? Такие шикарные фразы как оу, фак
Велик и могуч русский язык, и наши не могут передать емкость ситуевины "олитературивая" конкретные словосочетания *хотя смело забивают на качество в целом*....
Лен, а какое издательство первые три Лихорадки переводило? Вот сравнить с переводом ангелов - Небо и Земля!
Мне особенно запомнилось "да Влейн даже яйца не почесал, чтобы вам помочь"))))
А матюки у Лили шедевральны - можно было бы и креативности побольше проявить...


Карин, у тебя облоги новинок интересных видела - (пост Обложечная зависть))))) сейчас Лену буду теребить пошерстить торренты) Ты уже купила или тоже скачивать будешь? Оформление интересное, но я на это давно не ведусь) Хотя, в случае с Лили до чертиков приятно, что и книги шикарны, и оформление соответствует. Больше всех нравится отмороженная девка с первого тома Странных Ангелов, но и 4 отличная - она ж там, типа, красивая становится)))))

Цитата:
уже скоро, Маш, 1 ноября)))))

Лен, да шо мне ноябрь, ты же знаешь, я на все лето уезжаю, мне надо срочно литературой запастись - там Дессен последняя вышла уже, нет? Холли Блэк у Карины видела новую - давай мне тоже Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>29 Май 2011 21:48

Маш из того поста ничего не купила и не скачала. Подожду отзывов, потом посмотрю, может в библиотеке местной появятся. Я незнакомых, а особенно YA авторов опасаюсь. Ты ж знаешь, в этом жанре 30% класс, всё остальное или Г или середнячок.
Сэйнткроу у меня купленная - обложка жуть как прекрасна! А ты последнюю видела обложку? Она у меня самая пока любимая.
Холли Блэк последняя книга просто супер, - читай!
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>30 Май 2011 17:09

Кариш, про 30% это про все можно сказать)) Зато какие 30!
В основном, что понравилось, я отписывалась в темке категория YA, но больше всех в этом жанре нравится как Сара Дессен пишет. Блистательные, психологичные книги
*и что для разнообразия свежО - НЕ паранормал!))*

Я бы хотела дочитать, наконец, уже серию Грейслин - Лен, 3ья книга последняя или еще будут?
И сейчас читаю классного автора в real life YA Аманда Хаулс - Summer of skinny dimpling
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kuchi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>30 Май 2011 17:31

МариАнна писал(а):
Оу, я наконец-то прочла 4ую книгу Лили - Странных Ангелов - Defiance.



Четвертую? Shocked Я пока видела только одну! Правда еще не читала... А где можно найти остальные и на русском ли они?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>30 Май 2011 22:21

Ларчик, так переведена только первая. По крайней мере, официально. А 4 вышла на англ лишь недавно. Вроде, 5 будет последней.. Хотя.... ой, там ТАК события завертелись, ну уж поверь, если от сетературы оторвало за уши и заставило сопереживать Дрю по полной))))))) Приятное очень чувство))))) Драйвовая серия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 21:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, +28. Дует прохладный восточный ветерок поэтому не жарко. читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение