Эрика Леонард Джеймс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>23 Окт 2014 17:11

indigo-luna писал(а):
ой какой поганый мужик... да... Кристиан, конечно очень нежный и совсем не соответствует заявленному образу любителя причинять боль

Знаешь, у меня есть подозрение что автор хотела сделать что-такое , а вот как это подать под правильным соусом не знала. Вот по не знанию и плела все подряд. Я вторую книгу читала пропуская какие-то страницы, поэтому и книга у меня прошла более гладко.
хомячок писал(а):
фильм я посмотреть тоже хочу...
... но в кино смотреть вряд ли пойду...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>23 Окт 2014 19:14

девочки, а какие новости на счет фильма? когда мы его увидим? тоже хочу посмотреть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>23 Окт 2014 19:24

Солнце писал(а):
девочки, а какие новости на счет фильма? когда мы его увидим? тоже хочу посмотреть...

На день Святого Валентина
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>27 Окт 2014 15:43

Пятьдесят оттенков свободы.

Хм, автору нужно было остановиться на двух книгах. Последняя часть трилогии не дает ничего нового. Все довольно предсказуемо и рутинно, что ли. Желание оживить сюжет злодеем, не дает ощутимого результата. Да радует ХЭ, но все остальное высосано из пальца. Эмоции не трогают, в этой книге все было более наиграно. Притирка – вещь не простая, да проходит она не за несколько месяцев семейной жизни, но все с явным перебором. Раз не любишь – так катись к черту, раз не хочешь ребенка – так разрушь себя и окружающих. В общем, семейный психоаналитик тут третьим лишним не будет. Даже тот небольшой интерес, который был в первых двух книгах, здесь потерялся.
Моя оценка: 3.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>30 Окт 2014 14:33

Фрейя писал(а):
Хм, автору нужно было остановиться на двух книгах.

а как по мне так было бы достаточно и одной книги, особенно, если выкинуть весь интим из всех книг...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>30 Окт 2014 14:38

Солнце писал(а):

а как по мне так было бы достаточно и одной книги, особенно, если выкинуть весь интим из всех книг...

Точно сказано , и получилась вполне хорошая книга
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>30 Окт 2014 20:47

ну не весь, наверное....половину интима выкинуть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>26 Дек 2014 3:47

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!! КТО НЕ ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА - ЛИСТАЙТЕ ДАЛЬШЕ))

Ну вот и я решила написать о своем впечатлении от серии))) Я давно наблюдала эту шумиху по поводу 50 оттенков, но так как книга по аннотации про БДСМ, читать не хотела, не любительница такого. Большая поклонница Д. Макнот, я думаю это всё объясняет))) А вот два дня назад рыскала по сайту чтобы найти что почитать и опять наткнулась на восторженные отзывы о серии, и подумала была не была, узнаю из-за чего весь сыр-бор))) Могу сказать что книги произвели на меня резко противоположенные впечатления... Ну по порядку:
ПЛЮСЫ: Есть любовь, страстная, сумасшедшая, нежная, с потребностью гг-ев в друг-друге, та любовь, когда мир перестаёт существовать без своей половинки, ах, от этого я конечно в восторге. Кристиан Грей умный, сильный, внимательный, богатый, сексуальный, уверен в себе, красив, обаятелен, и т.д и т.п вообщем весь набор идеального мужчины.
МИНУСЫ: Порой обескураживающая неадекватность Анастейши, то плачет что ее отшлепали, то сама чуть ли не умаляет об этом, а когда она поехала на встречу с Джеком, я вообще была в шоке! Ладно, она любит Мию, и хотела ее спасти, но рисковать жизнью своего не родившегося ребенка, это за гранью моего понимания. И еще то, что Ана сама не знает чего она хочет в сексуальном плане и дергает этим его на протяжении всей серии. Минус для меня в Элене и их с Кристианом связи, он столько лет был ее сабом, и позволял ей делать с собой много чего, неприятный осадок остается после этого.
Вообщем я прочла и в целом серия не плохая, некоторые вещи зацепили и я действительно переживала за героев. Перечитывать не буду, но фильм все же посмотрю, интересно как они смогут подать эту историю))) Да и еще с Сумерками 50 оттенков можно сравнить лишь очень и очень отдаленно, взята лишь основа.
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>22 Янв 2015 20:12

посмотрела трейлер к будущему фильму "50 оттенков серого" и честно говоря немного разочарована подбором актеров, если героиню еще как то как то, то вот герой меня немного в трейлере разочаровал...внешне...но обязательно посмотрю этот фильм, может главный герой не так уж и плох!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>25 Янв 2015 18:29

Солнце писал(а):


посмотрела трейлер к будущему фильму "50 оттенков серого" и честно говоря немного разочарована подбором актеров, если героиню еще как то как то, то вот герой меня немного в трейлере разочаровал...внешне...но обязательно посмотрю этот фильм, может главный герой не так уж и плох!

а мне в принципе, понравился герой в трейлере, подходит под описание... хотя я лично не так его представляла... повыше, помощнее... и хоть книга не сильно понравилась, смотреть все же пойду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>25 Янв 2015 18:30

indigo-luna писал(а):
подходит под описание... хотя я лично не так его представляла... повыше, помощнее

вот и я его другим представляла)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>05 Фев 2015 21:34

Увидев рекламу фильма, решила прочитать и книгу . Не скажу, что я в диком восторге от романа, но один раз прочитать можно. Больше всех понравилась вторая книга. В отличии от романа, трейлер посмотрела несколько раз, мне он понравился. Поэтому фильм буду смотреть обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>05 Фев 2015 23:04

fetik писал(а):
Больше всех понравилась вторая книга.

а мне понравилась первая книга, больше чем другие две

fetik писал(а):
Поэтому фильм буду смотреть обязательно.

фильм буду смотреть обязательно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natusya-ua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 62
>23 Фев 2015 10:58

Вчера смотрела фильм. Лично мне понравилось. Слышала и читала много разных отзывов, у каждого свое мнение. Сыграли Джейми и Дакота отлично, только внешность Джейми сама по себе очень мягкая, и получился он немного "плюшевый" ))) Снято точно по книге, без полета режиссерской фантазии. Жалко, что продолжение не скоро выйдет, а так - смотрите, девочки, и получайте удовольствие Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>01 Мар 2015 1:46

Вот и я приобщилась к тому, что вышло из под "пера" знаменитой пейсательницы Mr. Green. К первой части трилогии пока что. Пусть и тут будет мой опус из Читального зала:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 1:58

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас тоже неимоверная жара 🔥 Но готовить надо. С утра жарила открытые пирожки с куриным фаршем. Из напитков чай, компот.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эрика Леонард Джеймс [15708] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение