Регистрация   Вход


Coolcat: > 12.08.13 12:57


Мне понравилось. Спасибо за такое потрясающее произведение) Very Happy

...

ЛОВ: > 05.11.13 19:01


Прочитала за три дня! Очень понравилось. Необычный сюжет, хорошая эротика. Могу поставить 4 с плюсом из 5. Почему не 5? Местами с эротикой был перебор, не хватало сюжета, что с лихвой восполнялось накалом чувств.

...

Spate: > 05.12.13 22:57


Спасибо большое за роман! Наткнулась совершенно случайно, и не смогла оторваться! Талантливо, увлекательно, трогательно - слов не хватает выразить все чувства после прочтения.
Просто еще раз огромное спасибо! Flowers Flowers Flowers

...

Luna-luna: > 24.12.13 15:55


Очень интересный роман. Читала не отрываясь (разве что на кратковременный сон Wink ), что само за себя говорит.
Немного затянут, я бы сказала, и напрягало предсказание одних и тех же событий от имени Эрики и Кэйна, но с другой стороны это позволило боле полно понять чувства и эмоции обеих сторон.
В принципе герои ведут себя как и положено вести себе 18-летним ребятам, которые только-только ступают во взрослую жизнь, так что все их "нелогичности" вполне понятны. Smile
Понравился Ник. Радует, что школа состоит не только из сволочей типа Стивена и Кристины.

Нина,
СПАСИБО за Ваш труд и доставленное удовольствие от романа. rose
Принимаюсь на сиквел Wink

...

Lelinka: > 27.12.13 22:27


Спасибо за роман, очень понравился... Very Happy Very Happy Very Happy

...

-Ната-: > 19.01.14 15:36


Роман понравился. Такие сильные эмоции. Автор молодец. Very Happy Всей душой болела за ГГ-ню. Такие разные и такие идеально подходящие друг другу герои.. Он конечно власный, жесткий, но это ни чуть его не портит... люблю таких

...

черепашка: > 26.01.14 19:49


Очень понравилось. Прочитала с удовольствием, за 2 дня. Правда не люблю повторения сужетной линии (от ГГ-я и ГГ-ни), но тут хотя бы понятно, зачем, потому читать было не в тягость. Спасибо автору за интересный сюжет. Читать продолжение буду обязательно. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kyzenka: > 24.04.14 09:52


Необычный сюжет. Прочитала за 2 дня не отрываясь. Очень понравилось. Спасибо.

...

черная бестия: > 03.05.14 22:53


Спасибо за такой искрометный роман!!!!!Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy

...

Лена Кулёминатор: > 27.09.14 18:50


Спасибо за роман. Довольно необычный.
Но интересный. Читался легко и с удовольствием Very Happy

...

unita: > 07.01.15 20:56


Главгера живет по сценарию КРАСНАЯ ШАПОЧКА, как БЫ нечаянно она с упорством маньяка нарывается на ситуации, где ее либо пытаются изнасиловать, либо насилуют, при этом она изображает "не виноватая я". В отличии от честных давалок, такие девицы изображают из себя жертв сексуального насилия - без греха и досыти.

...

fanty: > 09.01.15 01:19


Ниночка, привет!

Очень рада, что увидела эту тему на форуме!

После прочтения твоего романа страшно хотелось поблагодарить автора, а тут предоставляется такая возможность! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Скачала этот прекрасный роман на Литмире. Читала, не отрываясь, пока не закончила, благо было свободное время. Очень-очень понравилось! Спасибо! Теперь скачала вторую книгу и тоже начала читать, правда времени мало, но выкраиваю минутку...

Очень понравились герои - совсем ещё дети, но сколько в их жизни уже встретилось боли, трудностей, непонимания. Отдельное спасибо за хеппи энд!

Искренне и очень талантливо написано! Прекрасный слог, динамичный сюжет! Ar Ar Ar Ar Ar Ar

Спасибо огромное за твоё творчество! Вдохновения, любви, новых прекрасных книг!

...

IFANNA: > 14.01.15 14:12


однозначно история понравилась...
Сперва меня удивило почему автор пишет про Америку...
Но вот в американский пейзаж эта история вписывается, а в русский - нет. Однозначно нужно введение ограничения по возрасту на эту книгу (Наша впечатлительная молодежь может взять пример)
Сюжет, стиль написания все выше всяких похвал...
первую часть читала быстро, но под конец устала...
устала от героини, ищущей себе неприятности на одно место.
И еще вопрос: это выдумка или отношения мастера и девила имеют под собой какую-либо реалистичную основу???
никогда ни о чем подобном не слышала... (5)

...

Sinara: > 29.06.15 21:52


Меня смущает возрастной критерий героев романа. Мое воображение отказывается представлять, что школьник творить все гадости, которые автор приписывает золотой молодежи. Если бы действия происходили в колледже или еще лучше с уже взрослыми личностями, то история бы выглядела реалистичнее.
Так же меня неимоверно раздражал тот факт, что одна и та же сцена истории преподносится дважды. При этом попытка представить повтор оригинально провалилась. Таким образом большой объем текста сделан из воздуха.
Ну, а в целом после прочтения романа впечатления нейтральные. Без изюминки, затянуто и пресно. Не самое худшее, что я читала, но и до высокого бала не дотягивает.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение