Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лайза Джексон "Ночь накануне"



Karmenn: > 06.12.12 09:09


Поздравляю с завершением труда.

...

Нюрочек: > 06.12.12 10:14


Наташа, Оксана-Ксю и все девочки-переводчицы, поздравляю! Молодцы! Flowers Flowers Flowers Шкурный вопрос: а файлик будет? скоро? Wink

...

Black SuNRise: > 06.12.12 11:28


LUZI, lisawetta, ароника, Karmenn, Аня, это вам спасибо Wink Guby
Нюрочек писал(а):
Шкурный вопрос: а файлик будет? скоро?

Будет, но не скоро, недели через 3, раньше я точно не смогу Embarassed

...

marakesh: > 06.12.12 12:49


Ой что-то я ворона проморгала окончание перевода!
Наташа, kira in love, KattyK, Паутинка, Demetria, na, Синчул, Оксана-Ксю, NatalyNN спасибо за такой подарок!
Наташа тебе персональное спасибо! Наконец-то почитаю.

...

irusha: > 06.12.12 13:52


Поздравляю всю команду с окончанием перевода!!! Very Happy Девочки, спасибо вам огромное за прекрасный перевод, теперь можно прочитать полностью. Flowers

...

Suoni: > 06.12.12 14:30


Последние главы!
Black SuNRise и вся команда, которая работала над этим переводом! Поздравляю вас, девочки, с окончанием работы! Читала главы , затаив дух. Развязка неожиданная, но зло повержено. Перевод великолепен!


Наташа!

...

kobra: > 06.12.12 15:06


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Огромное вам спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

...

NatalyNN: > 06.12.12 21:11


Огромное спасибо за перевод!!! Flowers Flowers Flowers Ехали мы, ехали, наконец приехали!!! Ar Ar Ar

проглотила одним махом! ну и книга!!! жуть кошмарная! псих на психе сидит и психом погоняет... все как один уроды... :scoff: и, кстати, сильно сомневаюсь, что Кейтлин так уж быстро вылечилась... nus сомневаюсь, что кто-то из этой проклятой гнусной кровосмесительной семейки может остаться нормальным... doctor

перевод прекрасный! особенно удалась 23-я глава...

Black SuNRise, Наташик, ты просто молодец!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Мариука: > 07.12.12 00:22


Честно признаюсь, что начала читать, как только увидела что выложен эпилог
Хочу выразить благодарность всей команде переводчиков за возможность прочитать этот УЖАСно интересный роман.
Давно я уже не бралась за такие жуткие истории ( не знаю как спать буду сегодня )
Господи, вся семейка - сплошные психи
NatalyNN писал(а):
и, кстати, сильно сомневаюсь, что Кейтлин так уж быстро вылечилась..

тут еще можно добавить пожелание для оставшихся в живых членов семьи : Не заводите детей! Генофонд, так сказать подпорчен

...

barsa: > 07.12.12 23:09


Огромное спасибо всей команде за перевод! Guby Flowers

...

Маи: > 08.12.12 11:27


Наконец- то перевод завершён.Можно дочитать.Жалко что перевод длился два с половиной года.
Спасибо.

...

marakesh: > 08.12.12 14:13


Маи писал(а):
Жалко что перевод длился два с половиной года.

Главное что было чему длиться, а сколько не суть! Главное есть результат.

...

KattyK: > 08.12.12 14:21


Наташа, Оксана-Ксю и вся команда, поздравляем нас с завершением перевода этого детектива! Книга не для слабонервных. Shocked Gun Надеюсь, что еще встретимся в другой теме! Very Happy Very Happy Very Happy

...

aria-fialka: > 08.12.12 18:51


Девочки , Вы наши волшебницы , все самые искренние благодарности  Вам !!!

...

Байрта: > 08.12.12 20:46


Мне нравится, жду продолжения !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение