Мария Снегирева "Спрячь страх под маской"

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>01 Апр 2007 22:29

Лоуренс Димик писал(а):
Мария Снегирева писал(а):
Не против
А как вы эту игру себе представляете?


Я себе это представляю так, что вы будете задавать какие-то вопросы личные, но я отвечу только на те, которые смогу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>01 Апр 2007 22:32

Ольга_31 писал(а):
Что для вас есть страсть и есть любовь, они соприкасаются?



Уважаемая Ольга_31, не всегда страсть и любовь соприкасаются, но знаю точно, что без любви жить не смогла бы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>02 Апр 2007 1:45

Мария Снегирева писал(а):


Я себе это представляю так, что вы будете задавать какие-то вопросы личные, но я отвечу только на те, которые смогу

Как вы представляете себе мужчину который десять лет просидел в одиночной камере?
Его внешность, манеру общения, взгляд, внутренний мир, его интересы, причину по которой он оказался в одиночке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пиранья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2007 14:26

Мария, с чего вы вообще решили, что умеете писать?
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>02 Апр 2007 16:30

Лоуренс Димик писал(а):
Мария Снегирева писал(а):


Я себе это представляю так, что вы будете задавать какие-то вопросы личные, но я отвечу только на те, которые смогу

Как вы представляете себе мужчину который десять лет просидел в одиночной камере?
Его внешность, манеру общения, взгляд, внутренний мир, его интересы, причину по которой он оказался в одиночке?


Причину, по которой мужчина оказался в одиночке, я представляю, что он не смог ужиться со своими сокамерниками, драки, разбои в камере. Характер такого человека: замкнутый, но горячий, далеко в карман за словом не полезет, чуть что в морду или хватается за бритву. Общение к минимуму, умеет быть главным авторитетом при минимуме общения. Внутренний мир: сказать сложно, но я представляю себе такого человека с огромным внутренним миром, как планета, у него куча идей, мыслей и планов, именно поэтому он "здесь". Я думаю такие люди погибают....не от старости умирают, а именно погибают, блеснув красиво и остро, загнав всех в уголок страха.
Знаете недавно смотрела док. фильм "Побег из Крестов". Сняли отлично. Жесткая правда. Мне очень понравилось. Много характеров от хлюпика, когда он тряс бритвой перед охранницей тюрьмы, а потом ревел в окошко, пьяно раскачиваясь из стороны в сторону, увидев свою жену, до очень интеллигентного и на первый взгляд флегматичного человека, но умного и хитрого, словно лис. Это не опишешь, это надо смотреть. Все погибли, кроме НЕГО....правильно, самого умного ЕГО, он еще пока остался жить...


Спасибо за интересный вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>02 Апр 2007 16:33

Пиранья писал(а):
Мария, с чего вы вообще решили, что умеете писать?


А с чего вы решили, что можете так со всеми разговаривать, как вы это делаете в каталоге?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2007 23:54

Браво,Машунь.. Very Happy так держать..вылезай из своего уголка и вперёд..у тебя всё получится..ты просто должна знать 2 вещи..
1.ты всё можешь,ты умница..
2.я всегда с тобой и поддержу тебя всегда..скажу правду,когда нужно и никогда не обману..удачи..
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>04 Апр 2007 10:54

Иришка, спасибо!!! Pester Я тебя очень люблю, быстрее приезжай!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВикТОРИн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2007 22:53

Мария, наконец, купила вашу книгу. Захотелось составить мнение собственное, так много всего противоречивого писали. Мне книга понравилась. И язык понравился и сюжет . Буду ждать вторую. Специально пишу здесь в форуме, в каталоге не всегда понятно что и какую реакцию вызовет. А склоки надоели.
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>24 Апр 2007 23:01

Уважаемая ВикТОРИн, спасибо, что проявили интерес к моему творчеству!
Очень рада, что книга вам понравилась. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВикТОРИн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2007 23:13

Здорово, Мария, вы ответили почти сразу! Спасибо вам за внимательность. Успехов.
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>24 Апр 2007 23:23

Да вот приехала, смотрю на почту письмо свалилось, очень приятно.
И вам удачи!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>28 Май 2007 20:14

Мария, я тоже недавно прочитала вашу книгу. Вообще я была удивлена.Очень легко читается. Просто никогда (ну почти) не читала современных русских романов о любви, а те, что читала- плохо заканчивались. Странно, но Эдуард показался мне интереснее, чем Александр, и в конце его было жалко. В Эдуарде есть что-то плохое, мрачное даже, но это "Что-то" притягивает Embarassed . Very Happy Very Happy Very Happy
Немного смутили некоторые поступки героини, но её в чём-то можно понять.
Wink Мария , вы молодец. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>29 Май 2007 9:33

Alissa,

Я рада, что книга вам понравилась. И мне приятно, что Эдуарда стало жалко))) Я так и задумывала. Спасибо. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>29 Май 2007 10:29

Мария, удачи вам Poceluy . С удовольствием прочитаю вашу следующую книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 2:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кузнецова Дарья Не бойся, тебе понравится! Жизнь в плену не проходит даром, и каждый, кому посчастливилось вернуться, получает на... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мария Снегирева "Спрячь страх под маской" [962] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение