Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Беверли-Хиллз 90210. Новое поколение


DitaKoks: > 05.01.11 20:51


Roza писал(а):
DitaKoks писал(а):
Да регулярно заглядываю на сайт http://90210.ucoz.ru/ там спойлеры то и дело появляются...!!!!
Ты зарегистрирована?

Да совсем забыла,там же чтоб странички листать нужна регистрация...

...

Танюшка Live: > 06.03.11 19:35


Мне очень нравится этот сериал. Смотрю с большим удовольствием. Very Happy Порадовало, что линия героев строго Беверли прослеживалась первые два сезона, но не была основной.Думаю сериал интересен и тем. кто не видел первого Беверли.

...

Flora: > 08.03.11 15:54


Пробовала смотреть, но что-то не пошло! А вот оригинальный Беверли смотрела раньше с большим удовольствием Smile

...

oksankaua: > 17.02.12 20:31


Беверли Хилз это мой любимый сериал, только старый 90-х годов, полностью смотрела 2-раза..вот были времена...бегом бежала с техникума и молниеносно забегала на кухню что-то перекусить и сразу за телек Laughing ...

...

Fifachka: > 14.08.12 18:39


Сейчас смотрю этот сериал. Очень нравится. Актеры все красивые и классные!
Нравится очень Сильвер, Адриана и Лиам. Самые любимые персонажи. Хотя в некоторых сериях кажется, что уж слишком перебор всяких неприятностей.

...

DitaKoks: > 01.09.12 16:05


Fifachka писал(а):
Сейчас смотрю этот сериал. Очень нравится. Актеры все красивые и классные!
Нравится очень Сильвер, Адриана и Лиам. Самые любимые персонажи. Хотя в некоторых сериях кажется, что уж слишком перебор всяких неприятностей.

Fifachka Сериал действительно классный и яркий и позитивный, несмотря на все эти неприятности! Жду нового сезона уже скоро... Smile Very Happy

...

aurora-polaris: > 20.03.14 14:23


Посмотрела несколько случайных серий, и только потому, что сестра смотрела этот сериал. Не очень люблю такие сериалы, так как в них обязательно все герои успеют друг с другом перевстречаться (иногда и не один раз) Banned

...

Анастасия Подлесникова: > 16.03.20 18:19


aurora-polaris писал(а):
Не очень люблю такие сериалы, так как в них обязательно все герои успеют друг с другом перевстречаться (иногда и не один раз) Banned

Вот и меня потому сериал очень разочаровал, потом еще и образовались персонажи с нетрадиционной ориентацией, что тоже перебор. Грустно смотреть на то, как в последней серии все пары соединяются, наконец, радоваться бы за них, но грустно, потому что шишки набили перевстречавшись, переспав друг с другом. По-моему, это очень дико.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение