Кэтлин Вудивисс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>15 Апр 2008 20:17

Damaris, тебе понравился "Нерешительный поклонник"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Апр 2008 20:43

Angel писал(а):
Damaris, тебе понравился "Нерешительный поклонник"?

Ты знаешь, я его не очень хорошо помню, но промню только свои ощущения: очень приятные. У меня так бывает. даже если роман никакой, что-то притягивает и я перечитываю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Апр 2008 21:21

А мне не понравился "Нерешительный поклонник"...Я после этого романа чуть было вообще не перестала Вудивисс читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Апр 2008 17:57

Меня вот тоже он разочаровал... Как будто и не Вудивисс писала... На мой взгляд, очень сильно отличается от всех других книг писательницы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Апр 2008 18:03

Не просто сильно отличается, разительно отличается! Ты права, Ангел, будто и вправду не Вудивисс писала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Апр 2008 18:09

Девочки, а как вам "Волшебный поцелуй"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Апр 2008 18:10

Angel писал(а):
Девочки, а как вам "Волшебный поцелуй"?

Двойственное чувство. Мне не понравилась героиня. Какая-то недалекая. Верит всем, только не мужу. С одной стороны ничего так себе роман. а с другой, что-то не читается он у меня. На даже лежит, сосланный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>26 Апр 2008 10:38

У меня подржка купила себе недавно "Пепел на ветру" и уже начала читать! Боже, я теперь ее оттянуть от книги не могу - нравится ей безумно. Ar Она этим и меня подначивает, мне хочется скорее тоже почитать этот роман. Laughing А вот "Так велика моя любовь" я все никак тоже найти не могу в бумажном варианте, один раз видела в магазине, да ушами тогда прохлопала, а теперь все - кукиш с маслом Fool Хотя в одном неплохом магазине, в котором я часто скупляюсь, мне пообещали при возможности подвезти... Посмотрим-посмотрим...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Апр 2008 11:33

Я, кстати, на днях где-то тоже видела "Пепел на верту". Правда, не помню, где)))
Я прочитала "Так велика моя любовь". Первая часть книги, в которой про похищение и взаимную ненависть, мне почему-то катастрофически не шла. Даже оставляла на время. Думала, может, настроение не то. С другой стороны, я вообще не очень люблю подобные сюжеты про любовь из ненависти. Потом все-таки продолжила. Когда дошла уже непосредственно до любви, меня понесло))) Чудесно, замечательно, очень понравилось!!! И герои, и их трогательные чувства, как они переживали друг за друга. И, конечно, замечательный стиль Вудивисс!
Так что я очень рада, что пересилила себя и дочитала до конца. Впечатления самые позитивные)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Апр 2008 14:36

Гелла, хорошо, что дочитала до конца этот роман. А то бы пропустила такую замечательную книгу. Мне и первая часть понравилась. Вполне нормальная ситуация - ненависть, потому что события развернулись не так как запланировано. А если бы сразу любовь-морковь, то вообще бы было не интересно и пресно.
А любовь красивая в романе и Герои - красивы и внешне и внутренне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Апр 2008 20:25

"Пепел на ветру" был моим первым прочитанным романом у Вудивисс. Для меня он относится к числу тех книг, о которых можно сказать, что, дочитывая ее, безумно сожалеешь, что история подошла к концу и через несколько старниц с героями приедтся расстатьс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>25 Май 2008 19:02

Зимняя роза
Замечательный роман, куплен недавно, а прочитан уже 2 раза! Первый раз прочитала за одну ночь, невозможно было оторваться. Очень проникновенный и завораживающий сюжет, а Кристофер молодец, не смотря ни на что добился любимую женщину!
Стоит читать, роман оставляет сильное впечатление!
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>25 Май 2008 21:54

Лили писал(а):
Зимняя роза
Замечательный роман, куплен недавно, а прочитан уже 2 раза! Первый раз прочитала за одну ночь, невозможно было оторваться. Очень проникновенный и завораживающий сюжет, а Кристофер молодец, не смотря ни на что добился любимую женщину!
Стоит читать, роман оставляет сильное впечатление!


Лили, я неоднократно призывала прочитать этот замечательный роман тем, кто его еще не читал. Даже включила в список Мастеру, когда проводили опрос какую книгу ему стоит прочитать.Этот роман - классический сентиментальный роман. Любовь, тайна, красивый герой с трагедией в прошлом, месть. Аж дух захватывает! Ar
Как хорошо, что тебе понравился роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>25 Май 2008 23:31

Странно, а на меня "Пепел на ветру" не произвёл особого впечатления. Всё-таки лучшие, на мой взгляд, у Вудивисс: "Зимняя роза", "Пламя и цветок" и "Так велика моя любовь"!
Кстати, о последней. Прям жалко, что я в эту темку раньше не заходила, а то я неделю назад ездила за тридевять земель, в один магазин, где можно интересные книги найти, и там была "Так велика моя любовь", но я-то не знала, что она кому-то нужна! Когда я поеду туда в следующий раз не известно, так как далеко, да и не порадовали они меня в этот раз ничем, но буду иметь ввиду, а вдруг?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>26 Май 2008 8:25

Беата писал(а):
Лили писал(а):
Зимняя роза
Замечательный роман, куплен недавно, а прочитан уже 2 раза! Первый раз прочитала за одну ночь, невозможно было оторваться. Очень проникновенный и завораживающий сюжет, а Кристофер молодец, не смотря ни на что добился любимую женщину!
Стоит читать, роман оставляет сильное впечатление!


Лили, я неоднократно призывала прочитать этот замечательный роман тем, кто его еще не читал. Даже включила в список Мастеру, когда проводили опрос какую книгу ему стоит прочитать.Этот роман - классический сентиментальный роман. Любовь, тайна, красивый герой с трагедией в прошлом, месть. Аж дух захватывает! Ar
Как хорошо, что тебе понравился роман!


Беата, благодаря твоим неоднократным призывам я и купила этот роман! О чем не жалею и очень тебе благодарна!)))
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 21:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: The Christmas Bookshop » Jenny Colgan «The Christmas Bookshop» Laid off from her department store job, Carmen has perilously... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтлин Вудивисс [14] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение