Устинова Татьяна

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>25 Июл 2008 17:56

Беата, А всё смотрела и читала, спасибо!
Я тоже дочитала...
Иначе как оболванивание читателей не назову, на старых дрожжах её книги покупаем...
Детектива чуть
Любви чуть
В рассуждения о судьбах России и правильности (или неправильности) образа жизни некоторых личностей ударилась. Я понимаю что врач - Хирург ответственная и благородная профессия, и может автору хочется спасибо сказать всем врачам. Ради бога, нисколько не жалко места в книге всегда хватит. Но больше ничего другого НЕТ! А в одном месте я вообще в ступор вошла...у него по 3 операции в день, он в нескольких больницах оперирует, больные на год вперёд записаны, лекции читает, семинары проводит... И тут его ОТСТРАНЯЮТ от работы (такой невразумительной причины я от Устиновой не ожидала) и он уже сутками на диване валяется, а его больных другим раздали??? У нас, что всё так просто? Она в каких медучреждениях лечится?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>25 Июл 2008 18:49

Знаешь, когда читала этот роман, я что-то никак не прониклась трудностями профессии врача. Только какие-то мелкие проблемы поднимает Устинова. Этим романом она никак не подкрепила авторитет врачей. В общем, следующий ее роман я уже не жду с таким нетерпением как раньше ждала ее романы. Наверное к очередной Книжной ярмарке она напишет новый роман. Надо же показаться, автографы пособирать. Посмотрим, подождем до осени, в сенятбре обычно КЯ проходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2008 20:23

Устинову открыла для себя года два назад. Первые романы шли на "ура", а после "Олигарха..." у автора явно пошел спад. Последние романы не понравились мне совершенно. А из любимых у неё "Персональный ангел", "Запасной инстинкт", "Мой личный враг", "Хроника гнусных времен".
Кстати, мне тоже кажется, что Устинова пишет скорее ЛР, нежели детективы. ИМХО, разумеется.
 

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>28 Июл 2008 22:06

Olly писал(а):
Устинову открыла для себя года два назад. Первые романы шли на "ура", а после "Олигарха..." у автора явно пошел спад. Последние романы не понравились мне совершенно. А из любимых у неё "Персональный ангел", "Запасной инстинкт", "Мой личный враг", "Хроника гнусных времен".
Кстати, мне тоже кажется, что Устинова пишет скорее ЛР, нежели детективы. ИМХО, разумеется.

Olly, Присоединяйся!!!
Я тоже ИМХО
Цитата:
Устинова пишет скорее ЛР


"Персональный.." мне очень понравился вначале, но потом, когда она стала пихать Тимофея Кольцова в дело и не в дело - раздражать начало.

"Олигарх" нелирические и неромантические мысли навивал про реального "Опального олигарха", опять тоска...Это же не Публицистика!!! Это Сказка, на кой мне, вычислять реальные прототипы и события?

А вот про моего любимого Мужчину Степана (Павел Степанов) и его экзотическую женщину, учительницу Ингу Арнольдовну...мало кто вспоминает...
PS. Что-то на нашем сайте нет Устиновой(наверняка происки адвокатов и издателей...)
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2008 22:17

Fedundra писал(а):

Olly, Присоединяйся!!!

Спасибо!

"Близкие люди" мне тоже нравятся, особенно Ингеборга. tender
 

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>21 Дек 2008 10:37

Даже не знаю, к какому жанру лучше отнести ее книги. Конечно, это детективно. но мне кажется, что это больше любовно-детективные романы. потому что в каждой ее книге любовная линия не уступает детективной. хотя, конечно, бывали и "перегибы" в ту или иную сторону.
Но все равно, этот автор мне нравится, и большинство ее книг есть в моей библиотеке.
Из любимых назову три: "Подруга особого назначения", "Мой генерал" и "Хроника гнусных времен"
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 343
>21 Дек 2008 10:51

Скорей всего, это больше детектив. Так как любовные отношения героев начинают развиваться на основе совместного участия в каком-либо расследовании. Мне понравились все ее книги, кроме последней (которую я читала) - "От первого до последнего слова". Она получилась "слабенькой" и не такой интересной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>21 Дек 2008 13:27

Люблю ранние ее книги, например Подруга особого назначения или Хроника гнусных времен Very Happy

Кто-нибудь читал ее последнее произведение? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lena tch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 107
Откуда: Тула
>21 Дек 2008 14:02

Из последнего прочитала: Жизнь, по слухам, одна! На мой взгляд очень слабенько и предсказуемо, еще когда читала: Первое правило королевы - подумала, что точно будет книга про Глеба и Катю. Wink Больше люблю ее первые книги. А недавно нашла ее рассказы в электронке: Ангел пролетел, Никогда я не был на Босфоре, Часы с секретом, Sad совсем не понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>21 Дек 2008 15:49

???
это уже 3 тема посвящённая творчеству Татьяны Устиновой.
в Любвных романах
В Детективных романах
Я этого автора очень люблю, хотя последние её книги - не идут ни в какое сравнение с первыми мною прочитанными!
Оторвалась она от реального человека и зациклилась на своей "привилегированной " тусовке. теперь прохожу равнодушно мимо её новинок!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Дек 2008 18:50

Ну,правда,девочки, есть же эта тема!. Зачем распыляться. Мы Устинову обсуждали уже со всех сторон, даже ее внешность, не говоря уже о ее романах. Попросите Лису перенести в одну тему.

ЛИса, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>25 Дек 2008 2:48

Fedundra писал(а):
???

Я этого автора очень люблю, хотя последние её книги - не идут ни в какое сравнение с первыми мною прочитанными!
Оторвалась она от реального человека и зациклилась на своей "привилегированной " тусовке. теперь прохожу равнодушно мимо её новинок!


Я так же как Тедди!Новинки обхожу стороной.А старые мне нравятся-есть все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>04 Фев 2009 15:22

lena_tch писал(а):
Из последнего прочитала: Жизнь, по слухам, одна! На мой взгляд очень слабенько и предсказуемо, еще когда читала: Первое правило королевы - подумала, что точно будет книга про Глеба и Катю. Wink Больше люблю ее первые книги. А недавно нашла ее рассказы в электронке: Ангел пролетел, Никогда я не был на Босфоре, Часы с секретом, Sad совсем не понравились.
А я вот побаиваюсь эту книгу покупать, поодожду мягкую обложку и может тогда возьму, не нравится мне Устинова в последнее время. Я ее читаю уже давно, начала с "Мой личный враг" - одна из любимых, а еще обожаю "Хронику.." перечитывала несколько раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>09 Фев 2009 11:50

Первую мою книгу Устиновой мне на д/р подарила мама, с этого все и началось. Люблю все ее книги, но последние причитала Саквояж со светлым будущим и Пять шагов по облакам. Дальше как-то забылась и уже не следила за новинками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Фев 2009 16:05

А мне почему-то больше одна тень на двоих нравится. При этом и детективный сюжет, и любовная линия. Марта просто невероятно терпеливая женщина. Если бы еще Кольцова не приплела автор со всеми регалиями, было бы вообще замечательно.
А еще мне там про семью размышление нравится. О том, что: "кто сказал что семья это где все любят и берегут друг друга...." далее по тексту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 3:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Одевшись в темный тренировочный костюм, Адам написал записку о том, что отправился на утреннюю пробежку, и положил ее на обеденный... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Устинова Татьяна [1695] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение