Звездная Елена

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Enzara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2014 19:36

Мне очень нравятся книги данного автора! Даже не так. Я от них в восторге!! Очень понравились серии "Академия проклятий" и "Хелл". Книги Елены Звездной я читала, перечитывала, и буду читать))) Уж больно они интересны. Да только проблема - читая, оторваться не могу)
 

tatiana-z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 2056
Откуда: Украина Харьков
>22 Июн 2014 12:59

Прочла Замок Оборотня - ожидала большего- очень средненько.
_________________
Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>25 Июн 2014 23:20

Читала пока что только одно произведение, понравилось, без восторгов, но написано хорошо, но больше читать пока не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотце Ирра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2014 18:57

Наученная горьким опытом, я не начинаю читать у Звездной то, что не закончено. Хотя большая часть прочитанного мне понравилась, особенно Академия проклятий.
 

Rapunzzzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2014 21:39

У Звездной какой-то свой очень особенный узнаваемый авторский стиль и очень разноплановые произведения. В ее миры окунаешься и выныриваешь только когда книга закончится (во всяком случае со мной так).
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>22 Июл 2014 12:40

"Академия проклятий" так и не дочитала серию, на 4-й остановилась, стало скучно и не интересно.


"Киран. Дочь воина" всё, что было на тот момент выложено, прочитала, но опять же стало скучно, шутки пресные, беготня героини надоела, она сама не знает, чего хочет.


"Сосватать героя, или Невеста для злодея" дочитала, но концовка удивила, героиня ветреная, сюжет запутан.


Читала ещё "Приключения ведьмочки", в первой книги начало очень понравилось, но чем дальше тем хуже, много воды. Дочитать хотелось бы.


Звёздная хороший автор, интересно пишет, но все её работы для подростков, отношения между героями совершенно не вяжутся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kissya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2014 19:32

Очень травится этот автор. Ее "Академия проклятий" прочитала на одном дыхании и взапой. Сейчас начала серии - приключения ведьмочки и мертвые игры. Жаль что только по одной книге из каждой серии вышли. Когда читала отзывы о играх кто-то написал что похоже на академию, если честно то немного есть, чем и зацепило!!! Smile

Может кто подскажет книги в таком же стиле других авторов, пока жду продолжения?
 

Stasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Авг 2014 23:03

Елена Звездная, наверное, одна из немногих писателей, романы которой действительно интересно читать. Каждый раз это захватывающий сюжет, который до последнего держит тебя в ожидании чего-нибудь этакого, чего-нибудь невероятного, волшебного или повергает тебя в шок и неверие, и ты настолько погружаешься в книгу, что забываешь о еде и сне, и единственной осмысленной мыслью является: а что же там дальше будет??? что случится с ГГ? и куда еще закинет его неприхотливая рука автора? Но больше всего я люблю этот чисто славянский юмор, и только ради него стоит хотя бы раз.. нет, два раза прочитать.. ну или больше раз прочитать произведения Елены Звездной!!! Very Happy
 

Kiraа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2014 9:33

Согласна Wink легко и быстро читается ну и для меня наверное главное, что продолжение книг выходят достаточно быстро Ar
 

Kirusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2014 9:55

Звездная Елена одна из моих любимых авторов Very Happy.А Академия Проклятий это феерия! Мне повезло прочитать, когда были написаны все книги. Несколько бессонных ночей и любопытство "что ты такое читаешь" Very Happy
 

Dikarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.10.2009
Сообщения: 178
Откуда: Брянск
>29 Сен 2014 20:31

У меня к Звездной двойственное отношение.
У нее есть неоспоримый плюс: ее читать интересно. иногда просто не оторваться.
но вот прочитываешь, магия прекращается. и как-то... пусто.
вот на мой вкус немного не хватает книгам глубины, не знаю, как объяснить ощущение... это как вместо наваристого густого супа попить бульона.

в этом плане для меня намного выигрышнее тексты у Колесовой - они у нее схожей тематики, но плотные, "наваристые", если можно так сказать.

читала у автора много, больше всего понравился Ранмарн (жаль, нет продолжения) - книга, как мне кажется, немного другого уровня, чем остальное, Академия проклятий и Невеста для злодея. Меньше всего про Киран, наверное.
_________________
В детстве мне метилось – у каждого есть Тот, кого он всегда ждёт. Потом поняла: лишь у немногих. Моё вешнее солнце было бы им огоньком на болоте, ведущим с проторённой тропы. А мне их ясная жизнь - сном тяжким вроде того, что мучил Злую Берёзу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2014 16:19

Оригинальной не буду. Автор очень нравиться, именно после ее книг увлеклась современным фентези, раньше как-то все больше классическую фантастику читала, вроде Р. Желязны. Только вот печалит, что большинство ее книг не издано либо серии не закончены, поэтому терпеливо жду всего и побольше.
 

Ариана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.09.2014
Сообщения: 44
>06 Окт 2014 9:49

Интересный автор, но мне кажется, что она повторяет саму себя. Гл. героини в ее романах по стилю поведения, по мышлению как-то очень похожи друг на друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>13 Окт 2014 11:35

Прочитала "Замок оборотня". Задумка на мой взгляд неплохая, но вот исполнение не очень. Складывается такое ощущение, что я читаю черновую работу. Вот что мне понравилось, это то, что девушка не кидается с первых строк в объятия к оборотню, не плавится от желания, на шею не вешается, в неземной, большой и чистой, и с первого взгляда не признаётся. А даже наоборот, держит дистанцию. Это середина книги - вполне себе читабельная, по крайней мере, не раздражающая. А дальше повествование вместе с героиней и сюжетом как-то скатывается по наклонной вниз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2014 21:54

Согласна с Женевьева Эверси такое впечатление, что автора в конце очень поджимали сроки в издательстве.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Май 2024 2:37

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вареники с картошкой. Свеженалепленные. И всё! Утром творог был. Борщ доели. читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Звездная Елена [17227] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение