Алисия Дэй "Проклятый"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>06 Авг 2013 13:56

Катюша, Тина, Настя какой сюрприз вы нам приготовили, а я чуть не проморгала
Удачи и вдохновения вам, Smile
Буду с вами )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>06 Авг 2013 14:20

Лён, Мара, добро пожаловать! rose rose
Гаточка, Танюша, Леночка, рада видеть вас снова! Smile Думала выложить хотя бы половинку второй главы потому, что первая была такая маленькая, а в итоге напугала читателей. Embarassed
Рио весьма находчивая героиня, обязательно что-нибудь придумает. Wink
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Москва
>06 Авг 2013 14:40

Большое спасибо девочки за продолжение!!
Вот и Рио показалась на горизонте!! И не одна, а с неприятностями!!!
Да, наша главная героиня появилась из-за опоздания не на той улице и не в то время...
Может быть это конечно и спасёт в итоге ребенка... но уж придётся попотеть и побегать!!!
Трое из ларца (бугаи) пугают.. Но больше долговязый мужчина с тёмными мыслями...
Удастся ли Рио от них удрать.?. Но я верю, что она сможет выбраться и найти Люка!
Кстати а чем были странными качки? В бальных пачках что ль рассхаживали?? Laughing rofl

_________________
Фаге Э.
Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>06 Авг 2013 15:12

KattyK писал(а):
рада видеть вас снова! Думала выложить хотя бы половинку второй главы потому, что первая была такая маленькая, а в итоге напугала читателей.

Катюнь не переживай, я скорее не напугана, а больше заинтригованна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>06 Авг 2013 15:32

Автору помогали в написании книги ее дети-подростки: дочь искала в энциклопедиях информацию о разных сверхъестественных существах, а сын с друзьями разыгрывал схватки (как в театре Wink ), в которых участвует в книге Люк. Так Алисия проверяла, насколько реально сделать то, что она придумала для героя.
Понятно, что кое-что (вроде постельных сцен) Дэй писала сама, но мне кажется, что участие ее детей внесло позитивную и забавную нить в происходящее. Smile
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Авг 2013 16:09

Девчата, спасибо за продолжение!
Вот мы и с героиней познакомились. Ну что ж, девушка решительная, на Люка уже глаз положила, самое время рыцарю спасать даму в беде Wink
KattyK писал(а):
а в итоге напугала читателей

Кого? Shocked Та ну брось, уж про кого у нас на форме только не переводят - и про маньяков, и про убийц, и про зомбаков - и ничего, читают же люди.
Lesnaya писал(а):
Кстати а чем были странными качки? В бальных пачках что ль рассхаживали?? Laughing

Ну тогда понятно, почему Рио замерла. Я б тоже в осадок выпала Laughing
KattyK писал(а):
а сын с друзьями разыгрывал схватки (как в театре Wink ), в которых участвует в книге Люк. Так Алисия проверяла, насколько реально сделать то, что она придумала для героя.
Понятно, что кое-что (вроде постельных сцен) Дэй писала сама,

Вот честное слово: иных бы авторов (Дэй не в счет), кои постельные сцены ваяют, самих бы заставить сие изобразить! А то насочиняют поз, в которые даже йог со стажем не завяжется, а бедный переводчик мучайся, гадай, где там рука, где нога...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>06 Авг 2013 17:39

Спасибо за перевод.

KattyK писал(а):
Закон покинул Бордертаун во время последней устроенной демонами революции, когда бунтовщики съели шерифа.
Broil
Я так понимаю, что это не фигура речи.

KattyK писал(а):
...До нее доходили слухи, что в городе появилось новое могущественное существо из Европы. Незнакомец баловался с древней магией. Он собирался возглавить организованную сверхъестественную преступность Бордертауна.

Хочет стать крестным отцом (Капо) Бордертауна. Evil or Very Mad А девочка ему зачем? Хочется надеяться, что для выкупа или шантажа, а не колдовства. Бедный ребенок, хоть бы его спасли в целости и сохранности.

KattyK писал(а):
- И маленькая чудачка-телепат ...
Рио - человек со сверхъестественными способностями?

KattyK писал(а):
Беглянка застыла, глядя на троих огромных и странных до безобразия мужчин, ввалившихся во двор.

Уже страшно становится. Остается, испуганно вздрагивая от малейшего шороха, нервно грызть ногти и ждать продолжения главы.
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>06 Авг 2013 17:59

Natala, привет!

Natala писал(а):

KattyK писал(а):
Закон покинул Бордертаун во время последней устроенной демонами революции, когда бунтовщики съели шерифа.
Broil Я так понимаю, что это не фигура речи.

так взяли и съели. Как я понимаю, теперь нет кандидатов на освободившуюся должность. Sad

Natala писал(а):

KattyK писал(а):
- И маленькая чудачка-телепат ...
Рио - человек со сверхъестественными способностями?
KattyK писал(а):
Беглянка застыла, глядя на троих огромных и странных до безобразия мужчин, ввалившихся во двор.
Уже страшно становится. Остается, испуганно вздрагивая от малейшего шороха, нервно грызть ногти и ждать продолжения главы.


Рио, как я понимаю, ничего особо о себе не знает, разве что, что она не совсем человек, так как читает мысли. Да и то ее способности ограничены.
Продолжение у нас по расписанию 9 августа. Вот тогда и выясним кто в чем пришел и зачем. Wink
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>06 Авг 2013 18:06

Большое спасибо за новый кусочек!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serditovanatasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.08.2010
Сообщения: 141
Откуда: Тольятти
>06 Авг 2013 18:27

Страсти накаляются
Героиня вполне себе под стать ггерою Ok
Девочки, спасибо за перевод Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>06 Авг 2013 18:34

KattyK писал(а):
Автору помогали в написании книги ее дети-подростки:

Как мило! Должно быть, для них было веселенькое времечко!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>06 Авг 2013 20:14

KattyK , Anastar, gloomy glory СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все инетреснее и интереснее,параллельный мир,полный всяких чудных существ и сил Shocked И мы готовы погрузиться в него Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>07 Авг 2013 1:07

Катюша, Настенька, Тиночка, спасибо за прекрасный перевод! Flowers Flowers Flowers
Интересно, что ж за неведома зверушка наша Рио? И что за похититель неопределимого вида? Как все весело все закручивается: Люк идет к Рио, Рио идет к Люку Laughing С нетерпением жду продолжение истории.
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>07 Авг 2013 11:24

Милый у них городишко - кругом полнейшее беззаконие, даже самого шерифа скушали... брр...
А Рио, похоже, просто магнит для разных неприятностей.
Стать свидетелем похищения ребенка и не иметь возможности помочь, что может быть хуже?
Разве что стоять на пути у могущественного существа, связанного с древней магией.
И почему Рио уверена, что Люк сможет ей помочь? Она знает, что он Темный Волшебник Бордертауна?
И кто такая сама Рио? Может разгадка ее сущности и способностей кроется в детских памятных вещах - плюшевой лисе и кулоне?
Катюша, Настя, Тина, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Москва
>07 Авг 2013 11:37

Talita писал(а):
Lesnaya писал(а):
Кстати а чем были странными качки? В бальных пачках что ль рассхаживали?? Laughing
Ну тогда понятно, почему Рио замерла. Я б тоже в осадок выпала Laughing

Wink Я тоже бы впала в ступор от такого...
Но видимо только в следующей главе узнаем, почему же такими странными ей показались эти мужчины Hun shuffle

_________________
Фаге Э.
Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока +29. Ветер Западный, средний, Не в окна. Жааарко!! Гидры. Ожидается опять гроза. Вчера в мск была офигенная гроза и ливни просто... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Проклятый" [17438] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение