тюрьма OZ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Июн 2008 20:56

Катринка писал(а):
Ты какую серию смотришь, там вроде всего 8, совсем маленько осталось до Нового Года!!! tender

Я только первую серию смотрю. Я все ещё в шоке от перевода! Shocked
Цитата:
Брата Райна жалко очень очень, а когда его казнят, тебе ещё жальчее станет

plach plach plach Зачем его казнят? plach plach plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Июн 2008 21:42

Пока не скажу и так много лишнего наговорила, там длинная история, но косвенно виновен опять же Райн plach Но Райн будет очень страдать и даже плакать plach Да перевод подкачал.... Я уже писала, что Гоблинского будет даже не хватать Shocked , вот чего не ожидала, так не ожидала Laughing
Или рассказать? То точно этого хочешь? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Июн 2008 21:50

Не, Катринка, не рассказывай. Wink А то мне неинтересно будет. Я тогда сериал заброшу. Я себя знаю. Laughing
Я скоро сама все увижу. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Июн 2008 21:54

Фиби писал(а):

А целовались-то они как! tender
Точно!!!! Ar Serdce tender tender tender tender

Нет!!! Не бросай!!! Shocked Shocked Shocked Я ни слова больше не скажу!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Июн 2008 22:05

Катринка, а сколько страсти было в поцелуе! tender Столько страсти, что это не выглядело противоестественно, правда? Красиво, блин! Laughing
ЗЫ. Муж был в шоке! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Июн 2008 22:11

Фиби писал(а):
Катринка, а сколько страсти было в поцелуе! tender Столько страсти, что это не выглядело противоестественно, правда? Красиво, блин! Laughing
ЗЫ. Муж был в шоке! Laughing
Точно, столько страсти!!! tender tender tender tender tender Serdce Действительно совсем не смотрелось противоестественно. Красиво!!! Красиво!!! Красиво!!! Ar Ar Ar Твоему мужу ещё много придётся удивляться Laughing Любовь она оказывается разная бывает.
А что ты скажешь после серии с Новым Годом!!!! Совсем немного осталось!!! Слёзы от такой нежности наворачиваются!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Июн 2008 22:30

Катринка, Тоби убил надзирателя! Ой, что теперь будет! plach Он же теперь никогда из этой проклятой тюрьмы не выйдет! plach
А Келлер во всем сознался. Не будем его пока pirat .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Июн 2008 22:51

Фиби писал(а):
Катринка, Тоби убил надзирателя! Ой, что теперь будет! plach Он же теперь никогда из этой проклятой тюрьмы не выйдет! plach
plach plach plach plach plach
Но Келлер, далеко не ангел Но я очень очень очень очень очень люблю его Serdce за его любовь к Тоби. Ну и красавец конечно tender Laughing Радость моих очей Laughing Про такую любовь наверно и говорят всёпоглощающая и всёразрушающая. Он много зла натворил за свою жизнь, мразь та ещё plach а я всё равно его люблю... ужасть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Июн 2008 22:54

Катринка, Келлер, конечно, красавчик. Но красота эта какая-то неприятная. Sad Не знаю, может просто роль такая. no Я этого актера больше нигде не видела. no
А Тоби снова оброс. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Июн 2008 22:55

Я не путаю, Фиби? Это ты про то, как Келлер спас Тоби, когда Шиллингер хотел его убить? И Келлера пырнули ножом? plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Июн 2008 22:58

Вот блин! Катринка, опять мне все рассказала. Laughing
Нет, я про то, как после избиения Тоби вышел из больницы и прирезал надзирателя (тоже арийца). Он ему, кажется, сонную артерию повредил. Кровищи было. Shocked Прям фонтанчиком! Shocked А Келлер сознался в том, что он, Шеллингер и тот прирезанный надзиратель избили Тоби. Вот. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Июн 2008 23:06

Фиби писал(а):
Катринка, Келлер, конечно, красавчик. Но красота эта какая-то неприятная. Sad Не знаю, может просто роль такая. no Я этого актера больше нигде не видела. no
А Тоби снова оброс. Laughing
Как неприятная!? Shocked Shocked Shocked Приятная, приятная, приятная, очень даже приятная Laughing Laughing
Его зовут Кристофер Мелони. Он там у себя очень знаменитый актёр. Самое моё любимое с ним кино, нет вернее сериал: "Закон и порядок", но не тот, что по "Домашнему" шёл, а другой, там просто про разные подразделения. Он там играет полицейского, или как там у них называется. Так я как начала ОЗ смотреть, то никак долго не могла привыкнуть к его новой такой роли. Теперь когда смотрю "Закон и порядок" с ним, всё время вспоминаю Келлера и опять то же самое
А тот "Закон и порядок" (другое подразделение), что по "Домашнему" периодически крутят, так там в главной роли Ширли (девушка из камеры смертников). Очень долго не могла понять, где я видела эту женщину, тоже очень хорошо играет. У обоих такие противоположности прямо в ролях. То законники оба, то Laughing
Да и вообще я заметила очень много актёров плвно перекочёвывают из "Закона и порядока" в "ОЗ" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Июн 2008 23:33

Ох, это он ногтями сделал?! Shocked Ну нифига себе!!! Shocked А я-то думаю, чем он так этого козла изрезал?! Shocked А это ногти... Shocked
Катринка, я "Закон и порядок" не смотрела. Из американских сериалов смотрела только "Друзей" (ну как же без них? Laughing ), ЛОСТ и ОЗ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Июл 2008 10:37

Да, Фиби, ногтями!!! Shocked Shocked Shocked Я тоже не сразу врубилась. Потом уже, когда он в камеру вернулся после убийства и ноготки свои в унитаз состриг
А "Закон и порядок" очень хорошие сериалы. И там где Ширли (так ведь её зовут) и там где Келлер Ar Ar Ar Но там где Ширли даже больше нравится. Такая она там умная тётка Gun Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>01 Июл 2008 10:53

Катринка, а я все над переводом ржунимагу. Laughing Какой-то "голубой" перевод, честное слово. Laughing
Еще мне новая баба Тима не нравится! :scoff: Прям ужасно не нравится. :scoff: Противная такая. :scoff: Неужели не могли кого-нибудь посимпатичнее для Тимки подобрать? Laughing Диана - тоже не красавица, но рядом с этой новой - просто принцесса. Laughing
Катринка, а у Карима Саида будет любовь с этой блондинкой? Сестрой какого-то убитого заключенного?
О! Только что Келлера порезали!!! plach Катринка, это случайно не Тоби сделал?! Shocked
А Адебизи в ангелочка превратился. Laughing Кстати, ты замечала, какие у него красивые глаза! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 13:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Сердце трепетало и у меня от эмоций и счастья!Я сразу подумала об Ие,ведь теперь каждая клеточка ее пропитана... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » тюрьма OZ [2413] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение