Бред Питт

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 16:37

Не мачо, определенно. Wink Этакий мужчина-мальчик, несколько несерьезный, зато очаровательный. Кстати, мне кажется, что как раз с Энжи ему удалось наконец почувствовать себя взрослым - по крайней мере имидж сменил. Всё же Энистон, почти как и Пелтроу - для него слишком интеллектуальна и серьезна (на свой, американский лад).
И актер он все же хороший. Из безнадежно "голубого героя" Джо Блека сделать нечто живое - нужен изрядный талант. Правда, в конце таки переиграл... Tongue
И Ахиллес получился действительно трагическим, особенно мне понравилась сцена с Приамом. Насчет Бойцовского Клуба комментарии вообще излишни - в руках Девида Финчера из Бредушки вышел потрясающе отвязный глюк Very Happy , и у Гая Ричи цыган - любо-дорого посмотреть Ar
А насчет дрожи в коленках и всего прочего - одно время очень мне нравился, правда, исключительно внешне. Точь-в-точь моя первая детская любовь (лет этак четырнадцати). Ok Даже частично содрала с него внешность моего Лягушонка. Wink



Но вот как Питушка разговаривает, если не по тексту роли... Мама дорогая!
И шестеро детей... прекрасно, конечно, и малыши чудные, но вырасти в такой семейке... Станут либо психами, либо творческими личностями (что, впрочем, одно и то же).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>14 Ноя 2008 16:43

Девочки, недавно посмотрела фильм, в главных ролях Бред Питт и Джордж Клуни. Такая бредовая комедия, но мне понравилось!!!! Я почему-то вот так Брэда и представляла себе!!! Фильм называется "После прочтения сжечь" Хоть Брэда неменого недолюбливаю, сыграл он тут роль прекрасно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 17:15

Катринка, ты недолюбливаешь Бреда из-за своей любви к Энистон. Но будь объективна - он хороший актер и вот взрослеет и становится как актер всё лучше. И Джоли ему лучше подходит. Правда, она немного перебарщивает, по-моему, с количеством детей, но это их личное дело. А мне он нравится еще в "Друзьях Оушена", там он такой элегантный! и еще с Джулией Робертс "Мексиканец" фильм , вроде бы так называется. Тоже он мне понравился. И вообще он мне везде нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 17:18

Точно! Комедии у него - супер! И в этом фильме идиот натуральный, на 200%! Ar
Я вообще-то первый фильм с ним посмотрела всего года полтора назад, М-р и м-с Смит, обрыдалась. Ну очень натуральная семейная жизнь! Типа, "твоя лень - это тоже легенда?". Заметно даже, какие сцены снимали до начала их с Джоли лавстори, и какие - после. Наверное, поругавшись и почти поубивав друг друга перед камерой, они поняли, что созданы для совместной жизни... Ну и заодно взглянули в лицо перспективам, и выяснили, кто больнее дерется. Тоже важно для создания семьи.
Кстати, Трой, а тебе какие его фотки нравятся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>14 Ноя 2008 18:30

Беата, ты права Конечно я признаю, что он красивый мужчина и хороший актёр! Согласна, Тиа Отлично он сыграл свою роль!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TroyaIT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2008
Сообщения: 63
>14 Ноя 2008 21:37

Тиа, конечно из "Трои"! Особенно вот эти нравятся:
- воин Gun
- любовник Serdce
- и брат

Ну и как его можно плохим актером считать?! Он же живет этой ролью!
_________________
Я ангел в крыльях цвета сажи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>14 Ноя 2008 22:14

В "Трое" Бред великолепен Особенно в сценах, где Брисеида хотела перерезать ему горло и когда они первый раз увидели, она была связана, а он переодевался
А в "После прочтения сжечь" он предстал в странном образе придурка Очень правдоподобно сыграл, вот что значит актёрское мастерство
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 22:15

Оливка, согласна с тобой совершенно. Насчет сцены с Брисеидой. Есть нечто подобное по сюжету в Александре (Колин Фаррел), как говорится, почувствуйте разницу.
Трой, верно подмечено. Wink мну нравится, как Бредушка ответил на вопрос "почему вам нравится быть актером": побыть кем-то, кем никогда не удастся стать в обычной жизни. На все сто его понимаю, по этой же причине сама влюблена в театр (играла лет так семь-восемь) и в музыку.
Что я точно уважаю в его игре, так это изумительно яркие и живые эмоции. Как, например, в Вавилоне, или в той же Трое. Есть ещё пара малоизвестных его фильмов (Собственность Дьявола, Тёмная сторона солнца), которые стоит посмотреть хотя бы ради этого.
Кстати, мне кажется, что именно по этой причине Питт такой секси. Ведь для женщин важнее не внешность, а именно эмоции, энергетика. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TroyaIT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2008
Сообщения: 63
>14 Ноя 2008 22:46

Тиа, полностью с тобой согласна. Не сказать, что я от него фанатею. В нем просто чувствуется хороший мастер своего дела, а мастерство я уважаю. Если сравнить Трою и Александра - 1) бюджет фильмов примерно одинаков, 2) обожаю фильмы с исторической тематикой, 3) очень качественная графика в обоих фильмах, 4) красивые монологи и батальные сцены - НО Колин Фаррел до Александра ну никак не дотягивает ( как говорится - "НЕ ВЕРЮ!"), а Бред со своей ролью на 10 баллов справился! Кстати, в Трое вообще очень профессионально актеров подобрали - и по внешности, и по характеру, и по мастерству. Чего стои один Гектор!
Я раз 6 фильм смотрела, и каждый раз плачу, когда Ахиллес его убивает. Это единственный раз на моей памяти, когда я не вижу разницы между героями, когда плохих парней просто нет, когда жалко и одного и второго. Так что рыдала я над фильмом и рыдать, чувствуется, буду еще долго!!! plach plach plach
_________________
Я ангел в крыльях цвета сажи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 22:56

Я помню этот фильм "Темная сторона солнца". В нем Бред Питт совсем молоденький. Очень грустный фильм. Мне очень было жалко и Героя и его родителей. Питт здорово сыграл, несмотря на молодость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 23:20

У меня масятина восьмилетняя от Трои фанатеет. Я в ужасе - раз двадцать посмотрел, требует шлем, как у Ахиллеса, и машет деревяшками с воплями "Гектор, Гектор!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>15 Ноя 2008 0:25

Девочки, мне очень стыдно, но я ещё не смотрела "Трою"! Вот!
Бред Питт мне нравится, но не так чтобы очень. Очень люблю "Интервью с вампиром"! Классный фильм! И Питт там классный!
Ещё с удовольствием смотрю и пересматриваю "11,12 и 13 друзей Оушена". Ну, конечно, "Легенды осень" очень люблю. Такой грустный, трогательный фильм. "Мексиканец" тоже очень понравился. И "Знакомьтесь, Джо Блэк", и "Мистер и миссис Смит"...
Ещё пыталась как-то посмотреть "Там, где течет река". Там Бред Питт ещё совсем молоденький. Но фильм не впечатлил... или настроение было не то... В общем, я его пролистала.
Ещё хочу посмотреть "Вавилон". Девочки, кто-нибудь смотрел? Фильм понравился? Там Питт с бородой. Симпатичный такой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>15 Ноя 2008 0:30

Брэд в Трое просто... Я сцену битвы с Гектором просматривала раз 20-ть..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>15 Ноя 2008 0:58

Вавилон - очень хороший фильм, Фиби. Бред, играющий по системе Станиславского, типа Актер Актерыч - эт нечто. Интересный сюжет, и актеры отличные. Я бы сказала, цепляет.
И парочка Питт- Клуни мене не оставляет равнодушной. Обожаю, когда актеры прикалываются от души. И их опекунский совет над Меттом Деймоном! Попал, бедняга! Tongue
Джулиана, согласна, снято какчественно. Но мне, пожалуй, больше нравится первый бой. Кратко и убедительно. И слова Ахиллеса, обращенные к царям, повесить бы перед глазами всех политиков - "дрались бы сами, вот было бы зрелище!" Dur
[
Сделать подарок
Профиль ЛС  

unda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2008 20:38

У меня к нему двойственное отношение, не знаю почему, он мне то дико нравится, то я вообще к нему равнодушна...в последнее время равнодушна Shocked Мне нравится его работа в Трое и в Знакомьтесь Джо Блек и еще "Легенды осени"хороший фильм, только грустный и персонажа он там играет противоречивого.... а так он конечно красавчик и личико и фигура супер...только вот меня последнее время не вставляет а раньше очень нравился
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Бред Питт [530] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение