Лори Хэндленд "Темная луна"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Окт 2014 13:10

Ну, Эдвард... Единственный намёк на человеческое отношение - у тебя бабушкины глаза... До конца надеялась, что хоть извинится, а нифига.

Душевная и тревожная книга, полная, по вине одного старикашки, одиночества и самобичевания. Как же мне приятны были последние слова Ника, очень жаль, что объяснение между героями произошло только в конце.

Ластик, интерес к серии не угас, просто эта книга вышла очень грустной, по сравнению с другими. Не такой детективной и остросюжетной. Но очень переживательной, да и героя не надо было ни в чём подозревать Laughing. Уилл и Дёмушка затмили собой белый свет, а Ник на их фоне не такой миляга.

Поздравляю всех нас с окончанием перевода!

Ластик, Юлечка-ЛаЛуна, Лена-laflor и Наташа-Black SuNRise, Света-Кьяра и Ташик-Bad Girl

Огромное спасибо за труд! Отличная книга, читала с преогромным удовольствием!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>05 Окт 2014 13:50

Ластик, Юля, Лена, Наташа, Света и Таша !!!! Поздравляю с окончанием перевода!!!! Огромное спасибо за труд! Отличная книга, читала с преогромным удовольствием, как и предыдущие. Вся серия интересная и если будет продолжение , обязательно буду читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12655
Откуда: Москва
>05 Окт 2014 13:53

Цитата:
Ну, Эдвард... Единственный намёк на человеческое отношение - у тебя бабушкины глаза... До конца надеялась, что хоть извинится, а нифига.

Ну еще не совсем Эдвард оттаял, зато теперь, когда все известно, возможно, постепенно...
Цитата:
Как же мне приятны были последние слова Ника, очень жаль, что объяснение между героями произошло только в конце.

Как обычно в ЛР Smile
Цитата:
просто эта книга вышла очень грустной, по сравнению с другими. Не такой детективной и остросюжетной. Но очень переживательной, да и героя не надо было ни в чём подозревать

ну в следующей вроде как планируются и гадайки, и новые места, и новые герои - старые, по ходу, будут появляться только мельком.
Цитата:
Уилл и Дёмушка затмили собой белый свет, а Ник на их фоне не такой миляга.

Зато Элиза интереснее Ли и Джесси, имхо, и у героев была предыстория, а не любовь с бухты-барахты Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Panda-Ninja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 152
>05 Окт 2014 15:13

Согласна - вся серия просто замечателная. wo Просто эта книга действительно очень грустная. Ник состарится и умрет... И моя любимица Джесси с Уиллом! Они - лучшие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>05 Окт 2014 16:20

LuSt ,Юлечка-ЛаЛуна, Лена-laflor и Наташа-Black SuNRise,Таша Bad Girl и Света-Кьяра ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ПРОЕКТА!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд,в условиях сниженной активности читателей,всегда тяжело работать,когда не понятно зачем и кому это нужно.Но вы выдержали и это испытание,и теперь каталог может похвастаться еще одним переводом из серии Ar Ar Ar
Трудно объяснить почему интерес к этому роману был ниже,может одной из причин было то,что 2-е предыдущие работы автора более динамичны,а избранники героинь довольно долго давали повод сомневаться на какай они стороне?В общем,интрига замешанная на влечении в обертки из опасности Laughing Но так или иначе,эта книга показала разноплановость серии. Согласитесь,3-я книга подряд про боевую девушку,которая воспылала страстью к сомнительному парню, убила бы интерес к автору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 879
>05 Окт 2014 17:04

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛаЛуна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 301
>05 Окт 2014 21:08

Вот и закончилась наша "Темная луна".
Ластик, Таша, Света, Лена, Наташа, спасибо! Я рада, что была частью нашей команды.
Спасибо всем читателям, которые поддерживали обсуждениями и комментариями эту тему. Благодаря вам и хочется переводить.
Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>05 Окт 2014 22:56

Девочки, спасибо за чудесный перевод! Действительно, "Темная луна" воспринималась посложнее других романов серии–больше внутренних противоречий, герои сложнее и выпуклее. Элиза умничка, Ник молодец, может не такой правильный герой–герой, но Элизе нужен именно он. Эдвард как всегда скотина, его положительное отношение к другим девочкам команды теперь воспринимается совсем иначе..
Ну а будущее ягер–зухеров теперь еще интереснее)
Спасибо!
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>05 Окт 2014 22:58

Ласт, спасибо, что позвала в команду! Первая работа в качестве редактора была очень интересной. Надеюсь на продолжение нашей истории, а то вопросов и не разгаданных загадок осталось куча.
Спасибо всем читавшим и комментировавшим. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>05 Окт 2014 23:11

Во-первых, спасибо всем, кто читал эту историю вместе с нами. Flowers Flowers Flowers Согласна С Лён: эта книга была не так однозначной, как предыдущие две, и ГГ-и слегка отличались от предыдущих.

Во-вторых, спасибо Ластику, Таше, Свете, Юле и Наташе за замечательную команду Poceluy . С вами работать - одно удовольствие! И все-таки надеюсь, что мы встретимся с героями следующих книг - аннотации оочень интересные!

ВСЕМ СПАСИБО!!!!
rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Венди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2014 3:40

Поздравляю с завершением перевода этой замечательной книжки!!! Very Happy Спасибище Вам огромное за ваш труд, Ar надеюсь не бросите переводить эту серию!!! Wink
 

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4987
>06 Окт 2014 9:44

Ласт,Юля,Лена,Наташа,Света и Таша!Поздравляю с завершением перевода!
Спасибо большое,что вы продолжаете переводить этого автора и серию!

Успела догнать вас к концу перевода.
Читать очень интересно и прежде всего-неожиданное описание оборотней,история появления их.Постоянное желание кого-то использовать оборотней для мирового господства,работа ягер-зухеров.Да,эту книгу было
тяжелее читать,потому что Элиза и Ник были знакомы,расстались неожиданно и встретились через несколько лет.
Это выяснение отношений и принятие Ником сущности Элизы вызывали переживания.И еще оказалось,что
Эдвард дед Элизы,убивший ее мать,свою дочь.Пожалеть бы надо Эдварда,что его дочь укусили и внучка родилась
оборотнем,но его поведение и действия не дают жалеть.Эта история вызвала больше эмоций,чем предыдущие.
Спасибо за ваш труд,за время,которое тратите на перевод книг и надеюсь,что вы продолжите переводить эту
серию дальше!
Спасибо всем! Very Happy Ok wo Serdce Guby rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12655
Откуда: Москва
>06 Окт 2014 14:44

Цитата:
Просто эта книга действительно очень грустная. Ник состарится и умрет... И моя любимица Джесси с Уиллом!

Ну что уж там, все мы когда-нибудь умрем. В ом-то и прелесть книжных персонажей - они живут вечно.
Цитата:
СПАСИБО за ваш труд,в условиях сниженной активности читателей,всегда тяжело работать,когда не понятно зачем и кому это нужно

Да, это точно. Поэтому эту книгу мы выкладывали дольше всех...
Цитата:
2-е предыдущие работы автора более динамичны,а избранники героинь довольно долго давали повод сомневаться на какай они стороне?

наверное, но к предыдущим книгам были претензии, что непонятно, откуда берется любовь Smile не угодишь вам, привередам Smile
Цитата:
Согласитесь,3-я книга подряд про боевую девушку,которая воспылала страстью к сомнительному парню, убила бы интерес к автору.

А тут боевой парень воспылал страстью к сомнительной девушке, так что Лори верна традиции
Цитата:
Значит, не одной мне это показалось. Но и всерьез воспринимать эту сказку невозможно.

по-моему, редко какой ЛР можно )
Цитата:
А вот аннотации к следующим книгам ооочень интригующие. Действие в них перемещается на американский Юг - Новый Орлеан, потом Гаити, Атланта.

Интригующие-то интригующее, но чует мое сердце, что без привычных героев будет у нас в теме с переводом веселая компания из 10 человек включая переводчиков
Цитата:
Я рада, что была частью нашей команды.

А уж я-то как рада, что ты была этой частью Guby
Цитата:
Ник молодец, может не такой правильный герой–герой, но Элизе нужен именно он

Ну почему же не герой-герой? Вон как он ее везде защищал, пулю из задницы доставал, от Эдварда берег, даже из ФБР уволился ради нее. Вполне себе герой!
Цитата:
Надеюсь на продолжение нашей истории, а то вопросов и не разгаданных загадок осталось куча.

На гудридс говорят, что вторая трилогия интересная, а дальше автор, видимо, потеряла интерес к серии и начала просто штамповать книжки
Цитата:
С вами работать - одно удовольствие!

Ленусик, взаимно!
Цитата:
Пожалеть бы надо Эдварда,что его дочь укусили и внучка родилась
оборотнем,но его поведение и действия не дают жалеть.

Так он именно поэтому так себя и ведет, чтобы его не жалели и сам он в случае чего смог поднять пистолет и выстрелить... Работа такая.
Цитата:
надеюсь,что вы продолжите переводить эту
серию дальше!

вот посмотрим на вашу активность в каталоге Книжка, кстати, уже там .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>06 Окт 2014 16:35

Всех приветствую!

Да, вот и всё! Спасибочки большое за перевод данной истории. Очень понравилось читать. И конец хороший.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7977
Откуда: Украина
>15 Окт 2014 13:47

"Темная луна"
Читаю уже которую книгу из серии "Лун" и до сих пор не понимаю, чем меня, не любительницу читать про оборотней, привлекают... оборотни? Наверное, все дело в мастерстве автора и переводчиков - спасибо им огромное.
Книга читается на одном дыхании, история интересная и местами страшная. Мне понравилась Элиза. У нее, как и у Ли, очень непростая судьба, но, как оказалось, ей пришлось пережить больше всех. Особенно меня задевает отношение Эдварда к Элизе, особенно с учетом того, что их связывает. С Ником ей повезло. Настоящий мужчина, не испугался и не убежал. Я рада, что еще одна интересная пара добавилась к уже имеющимся.
Детективная линия была тайной для меня почти до финала. Автор, как и всегда, умеет держать напряжение.
Оценка, конечно,5. Спасибо девочкам-переводчицам за работу. И я обязательно приду читать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 6:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с копченостями и фасолью, горячие бутерброды в мультипекаре, хек в кляре жареный, салаты. читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лори Хэндленд "Темная луна" [18385] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение