Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Фотографии Лили"



fatina f: > 26.06.22 22:55


Ура! Снова Пейдж Very Happy
Спасибо переводчикам tender

...

Victoria M: > 28.06.22 15:06


Очень интересная история! Спасибо за перевод! rose

...

galunya: > 06.07.22 23:52


Доброго времени суток.
Примите, пожалуйста, в читатели Flowers Хочется насладиться творчеством Пейдж Тун в шикарном переводе) Интересно пишет автор, не первое ее произведение читаю, спасибо творческой группе. Думаю, жизненные перипетии Лили будут не менее эмоциональными и интересными, чем Мег.

...

zivus: > 24.07.22 18:28


Большое спасибо за перевод. Очень интересно.

...

luizza: > 09.08.22 11:35


Всем привет) ого, уже завершен перевод, я только недавно сидела на главе 4 и думала - не дождусь. А тут выпала из форума, зашла - и такой сюрприз. Спасибо!!! Flowers

...

pinki: > 14.08.22 07:17


Интересное произведение. Спасибо за перевод!

...

Юлитилати: > 18.08.22 12:39


Ура,наконец-то перевод этой книги. Читала ее в оригинале давно,с удовольствием перечитаю в переводе..девушки-переводчицы tender огромное спасибо за вашу работу Flowers

...

LaLuna: > 28.08.22 10:48


Большое спасибо за перевод! Я в читателях

...

Kompash: > 03.09.22 14:50


Спасибо большое Леди за перевод!

...

Larisssa: > 09.09.22 14:23


Нравится стиль изложения этой писательницы. Сразу четко представляешь героев,их настроение.Начинаешь жить вместе с ними.Спасибо за перевод Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение