Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>24 Янв 2014 19:28

Яна, я присоединяюсь к поздравлениям!!! Poceluy rose rose rose Теперь каникулы?

mistriss писал(а):
Вот, мы и окунулись в историю Дэи. Жесть... Даже как-то в голове немножко не укладывается весь этот кошмар который ей довелось пережить.

Конечно эти события наложили отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь. Дэю держала ненависть к своему господину, но это лишь начало ее пути...
mistriss писал(а):
Но прочла на одном дыхании. А написано как все здорово, чудесное повествование.

Спасибо))) Нам приятно слышать такое Pester prv
Цитата:
Вторая, которая Дэя, я так понимаю, станет ей очень близка, раз она возьмет ее имя в дальнейшем. Нашла она в этой девушке что-то, это очевидно. Боюсь даже представить, что могло потом с этой девушкой произойти. Ой...

Об этом в следующем отрывке! В своих догадках ты близко подошла к сути Wink
mistriss писал(а):
Еще раз благодарю и жду проду

Благодарим за эмоции Flowers Guby Продолжение будет, как только наберемся смелости вычитывать следующий кусочек prv Слишком эмоционально(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Янв 2014 19:31

Lilian Day писал(а):
Потому что от первого лица? Или потому что жестокости много?

Я не могу читать когда детально описывают жестокость тем более насилие над женщиной, обычно пропускаю или вообще не читаю такие произведения.

На счёт первого лица ,уже говорила, не очень люблю, но есть такие , которые цепляют, у вас цепляет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>24 Янв 2014 19:34

оффтоп -
Dizel писал(а):
Я не могу читать когда детально описывают жестокость тем более насилие над женщиной, обычно пропускаю или вообще не читаю такие произведения.

..значит...
... ко мне ты тоже тогда больше не придешь...?.... plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Янв 2014 19:36

Мариш, Ксю, привет! Pester Pester
Очень понравилось продолжение. Понравился стиль написания - такой плавный, и в то же время пронзенный искренними, настоящими эмоциями. Здорово!
Вот и окунались мы в раннюю жизнь Дэи. Я читала - и видела ту эпоху, ту жизнь, скорее, верно, - существование, которое составляло путь людей.
Тяжело, беспросветно - такие мысли. И за такую короткую жизнь (она ведь совсем, совсем молоденькая) столько перенесла... Понастрадалась девочка, конечно.
А сны ее... странные, таинственные... это ведь Дариан ей снился, да?
Оказывается, Дэя - это не ее имя настоящее, интересно, а какое у нее?.. И эта светленькая девочка заставила екнуть что-то у нее в душе.
А каково вот Мелани все это прочувствовать...

Спасибо, девочки! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>24 Янв 2014 20:18

Ева,

Dizel писал(а):
Я не могу читать когда детально описывают жестокость тем более насилие над женщиной, обычно пропускаю или вообще не читаю такие произведения.

Поддерживаю тебя! Особенно когда там в конце любовь какая-то получается между насильником и жертвой((( Мне кажется, в жизни такого не бывает и женщины остаются с искалеченной психикой(((

Dizel писал(а):
На счёт первого лица ,уже говорила, не очень люблю, но есть такие , которые цепляют, у вас цепляет.

Спасибо rose

Лена, ноу спойлерс! Ooh

Энни, Pester Pester Pester
Цитата:
Очень понравилось продолжение. Понравился стиль написания - такой плавный, и в то же время пронзенный искренними, настоящими эмоциями. Здорово!

Благодарим!
Цитата:
Вот и окунались мы в раннюю жизнь Дэи. Я читала - и видела ту эпоху, ту жизнь, скорее, верно, - существование, которое составляло путь людей.

Рады, что удалось создать атмосферу Wink
Цитата:
Тяжело, беспросветно - такие мысли. И за такую короткую жизнь (она ведь совсем, совсем молоденькая) столько перенесла... Понастрадалась девочка, конечно.

Да, по нашим меркам совсем ребенок, но у них другое понятие возраста тогда было.
Цитата:
А сны ее... странные, таинственные... это ведь Дариан ей снился, да?

Теперь знаем твой любимый типаж shuffle Да, ты его узнала))
Цитата:
Оказывается, Дэя - это не ее имя настоящее, интересно, а какое у нее?..

Обязательно узнаешь)
Цитата:
И эта светленькая девочка заставила екнуть что-то у нее в душе.

У Дэи-северянки действительно не только волосы, но и сам образ светлый. К сожалению, тоже не самая легкая судьба(
Цитата:
А каково вот Мелани все это прочувствовать...

Ей будет сложно все это видеть, тем более своими глазами, переживать(
Благодарим за отзыв! Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Янв 2014 20:46

Ксюш,
Lilian Day писал(а):
Да, по нашим меркам совсем ребенок, но у них другое понятие возраста тогда было.

Да, тогда 15 лет - уже все, полжизни прожито, совсем взрослая женщина... По нашим меркам и сознанию это сложно укладывается в голове. Но и сама продолжительность жизни короче была.
Lilian Day писал(а):
Теперь знаем твой любимый типаж shuffle Да, ты его узнала))

Узнала, здорово =)) Э... Laughing

Lilian Day писал(а):
У Дэи-северянки действительно не только волосы, но и сам образ светлый. К сожалению, тоже не самая легкая судьба(

Эх... Sad она, наверное, не выдержит всего этого и... в общем лучше прочитаю потом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>24 Янв 2014 20:54

Кэродайн писал(а):
Да, тогда 15 лет - уже все, полжизни прожито, совсем взрослая женщина... По нашим меркам и сознанию это сложно укладывается в голове. Но и сама продолжительность жизни короче была.

Хуже того, не все рабыни до 15 доживали((( К сожалению...
Кэродайн писал(а):
Мне Дариан - по фото-образу нравится, не скрываю, но ... а почему любимый типаж? я кажется, чего-то не поняла

Я имела ввиду не внешность, а типаж загадочного и невозмутимого мужчины Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>24 Янв 2014 20:54

Девушки, спасибо за такое быстрое продолжение!
Судьба у Дэи (а она даже не Дэя, как выяснилось) действительно страшная. Но в то время именно таким был удел многих. И все-таки девушка была необычная, эти ее видения о синеглазом мужчине, возможно, она предвидела свое будущее. Именно сны сделали ее сильнее, это была отдушина, где она спасалась от страшной окружающей действительности. Больше всего поразило, что собственный отец хотел ее убить. Да уж, проблемы Мел, связанные с взаимоотношениями с родными, наверняка кажутся Дэе смешными и надуманными.
Отдельное спасибо, что насилие описано без излишних подробностей, но при этом отлично передан эмоциональный фон героини. Она борется, мысль о том, что когда-нибудь отомстит, дает ей силы и волю к жизни. Но месть - это страшная вещь, она не приносит облегчения, а наоборот, опустошает. Даже страшно представить, что ей еще пришлось пережить за эти тысячелетия. А эта новенькая, настоящая Дэя, наверное, станет ей близка. И это хорошо, потому что не было у нашей героини никого близкого. Но, с другой стороны, похоже, что без трагедии там не обошлось. Sad
И представляю, насколько тяжело Мэл пропустить это все через себя. Но может, пережив таким необычным образом чужие страдания, она и сама станет сильнее.
Спасибо еще раз, очень сильно написано! Very Happy Замерла в ожидании продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Янв 2014 20:57

Lilian Day писал(а):
Я имела ввиду не внешность, а типаж загадочного и невозмутимого мужчины Wink

Все, врубилась Laughing сложила два и два Laughing Да, это правда, такие нравятся =)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>24 Янв 2014 21:34

Танюша, привет! Guby

Сегодня постарались и быстро вычитали Wink
Судьба у Дэи (будем ее так называть, она почти две тысячи лет Дэя) непростая, но благодаря своим мечтам, а потом ненависти, она выжила.
Тэсси писал(а):
ее видения о синеглазом мужчине, возможно, она предвидела свое будущее

Видения имеют большое значение, но они не только о ее будущем. Она ими еще заинтересуется Wink
Тэсси писал(а):
это была отдушина, где она спасалась от страшной окружающей действительности

Да, у нее не было выхода... Иначе бы сдалась или сошла с ума((
Тэсси писал(а):
Больше всего поразило, что собственный отец хотел ее убить. Да уж, проблемы Мел, связанные с взаимоотношениями с родными, наверняка кажутся Дэе смешными и надуманными.

Для отца Дэя была не более, чем рабыня. Лишний рот, который нужно кормить, и товар, за который хорошо заплатили rew Мел, по крайней мере, росла свободным человеком. Пусть даже над ней сестра издевалась. Но скажем так, мы не ценим то, что имеем...
Тэсси писал(а):
насилие описано без излишних подробностей, но при этом отлично передан эмоциональный фон героини

Боялись, что именно это оттолкнет читателей, но все обошлось shuffle
Тэсси писал(а):
месть - это страшная вещь, она не приносит облегчения, а наоборот, опустошает

Ты права! Но Дэи только предстоит это узнать... Возможно, в ее жизни появится нечто иное, что сможет заполнить собой пустую душу)
Тэсси писал(а):
новенькая, настоящая Дэя, наверное, станет ей близка. И это хорошо, потому что не было у нашей героини никого близкого. Но, с другой стороны, похоже, что без трагедии там не обошлось.

Да, у нашей Дэи же никогда друзей не было. Всю жизнь одна, а тут пришлось заботиться о другом человеке, в котором она увидела себя.
Тэсси писал(а):
И представляю, насколько тяжело Мэл пропустить это все через себя. Но может, пережив таким необычным образом чужие страдания, она и сама станет сильнее.

Не завидую я Мелани... Но свои выводы она точно сделает)
Спасибо тебе за такой объемный отзыв!!! rose rose rose


Энни,
Кэродайн писал(а):
Все, врубилась сложила два и два Да, это правда, такие нравятся =)))

Будешь смеяться, но ты вторая Энн, которой нравится Дариан Very Happy Притягивает он вас))) Но Сильвен не далеко от него в загадочности ушел)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>24 Янв 2014 21:45

Lilian Day писал(а):
Мел, по крайней мере, росла свободным человеком. Пусть даже над ней сестра издевалась. Но скажем так, мы не ценим то, что имеем...

На самом деле за столько веков проблема отцов и детей никуда не делась, а трансформировалась, приняв более цивилизованные формы. Как, впрочем, и все человечество.
Lilian Day писал(а):
Боялись, что именно это оттолкнет читателей, но все обошлось

Как мне кажется, насилие не только не отвлекает читателей, а наоборот, привлекает. Даже не хочется думать, почему так. Потому как сама такая, и как не стараюсь, не могу дать внятных пояснений собственной тяге. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>24 Янв 2014 21:58

Таня,

Тэсси писал(а):
На самом деле за столько веков проблема отцов и детей никуда не делась, а трансформировалась, приняв более цивилизованные формы. Как, впрочем, и все человечество.

Не знаю насчет цивилизованности, но иногда ужасаешься поступкам людей.

Просто отец Дэи не замечал ее также как и отец Мелани игнорировал младшую дочь. Хотя между ними временная пропасть... Но думаю, Мел сможет все решить. Для Дэи же прошлое в прошлом.
Тэсси писал(а):
Как мне кажется, насилие не только не отвлекает читателей, а наоборот, привлекает. Даже не хочется думать, почему так. Потому как сама такая, и как не стараюсь, не могу дать внятных пояснений собственной тяге.

Ты права, но мы стараемся жесть облечь именно в отталкивающую форму как она есть. Потому что насилие человека ломает и опустошает, губит психику и жизнь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>24 Янв 2014 22:08

Вот кстати. девочки, всегда интересовалась, отчего факт жестокости сейчас романтизирован. Это что-то вроде тюремной романтики, наверное. А, может, связано с успехом книги про серые полутона? Laughing На самом деле, я приемлю ее в литературе и кино, особенно, когда надо покзаать преломление психики героя - то нет ничего лучше. В реальности, конечно, не хотелось бы встречать подобное.
А психика современного человека вовсе не крепче, а, наоборот, уязвимее. Потому что, девочки, держу пари - попади вы (мы все) в Средневековье, то нам бы ппц. Хотя сейчас говорят именно о том, что у нас и идет новый виток средневековья.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>24 Янв 2014 22:41

Катя, ой, а я вот не читала про полутона, честно признаюсь) И не очень такие люблю, вообще эротические романы не...
поэтому может и маркетолог, тут спорить не стану. про БДСМ отношения тож как-то не шибко интересовалась, но с тех пор, как пришла на форум, с удивлением встречаю здесь прямо-таки культ бдсм Laughing
(или, возможно, это просто мне так везет на темки...)
я не даю этому никакого оценочного суждения, конечно же, просто интересуюсь причиной. отчего вдруг это стало в мейнстриме
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>25 Янв 2014 12:06

Лена, привет!

Как однажды сказала моя подруга и я с ней согласна. Просто у большинство женщин (даже тех, кто не признается никогда Very Happy ) есть эротическая фантазия про красивого доброго молодца, который ворвется в спальню и поступит как злой shuffle Она слегка посопротивляется, но потом отдастся на волю молодца))) На этом множество любовных романов построено!!! Естественно, это всего лишь фантазия и в реальной жизни дама вряд ли себе такого пожелает. И вряд ли кто-то из фантазирующих встречался с насилием в быту. Примерно так я думаю.
Ersh писал(а):
А психика современного человека вовсе не крепче, а, наоборот, уязвимее. Потому что, девочки, держу пари - попади вы (мы все) в Средневековье, то нам бы ппц. Хотя сейчас говорят именно о том, что у нас и идет новый виток средневековья.

И согласна и нет. Может она и уязвимее, но человек благодаря кино, играм стал менее чувствительным к жестокости. Для некоторых это норма. Конечно, в живую все отличается, но эт уже детали... Про Средневековье читай пост выше, где я Тэсси отвечала... без комментариев Sad


Катюш, приветик)))

Я знакома с Темой и ее правилами. Общалась с людьми, которые практикуют БДСМ. Там никого не насилуют, потому что все происходит по обоюдному согласию. Есть стоп-слово и люди просто ловят кайф от боли и подчинения. Для кого-то это игра, для кого-то суть. Кто как хочет, так и... (с) У всех свои предпочтения. Просто это не мое. Я в партнере, в любимом вижу человека, который свободен в своем выборе и отвечает взаимностью, а БДСМ на мой взгляд - это вещизм. Когда любят не человека, а свои эмоции, которые он вызывает. Тогда уж не важно, кто будет бдсм-ить, важно само ощущение. Поэтому я люблю читать про людей и взаимную любовь) Но любовь это просто, а люди любят чтобы было сложно...
Про маркетолога улыбнуло))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Да это целый репортаж! Да уж, такими видами точно можно вдохновиться! Каменюки красивенные! (кто о чём, а я о каменюках). А деревянный... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР) [18386] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение