Мы "макнотизированы"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Лесная Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.03.2009
Сообщения: 280
>03 Апр 2009 15:00

Горан Вишнич? что-то в этом есть





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>03 Апр 2009 19:52

Вот еще пара картинок Джулиана - роль Мэтта или Ройса (при определенном гриме, конечно)

аж слюнки текут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>03 Апр 2009 20:21

Как вам такая Дженнифер Меррик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>03 Апр 2009 20:47

Девочки, хочу влезть... Мне кажется, что у Вишнича слишкм щенячий взгляд для Клэя... Клэй эт ж само высокомерие, замешанное на чустве сбственного превосходства!!! Может я не права, но мне он казался всегда самоуверенным.. представьте себе этого товарища без маски... Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>03 Апр 2009 21:34

Янчик, так уж получилось, что для меня Клейтон такой. Вишнич все-таки актер, сыграет что нужно. А вот наклон головы, непослушная челка, линия губ, подбородок - я его таким и представляла. Wink
А вот товарищ в маске, не поверите - Джерард Батлер. Это он играл призрака у Уеббера ("Призрак оперы"). Да, так сказать, впечатляющий для меня был персонаж. В хорошем смысле.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>03 Апр 2009 22:23

Kimana писал(а):

Думала-думала насчет Патрика Дэмпси - решила, что все-таки Стивен Уэстморленд.


Хоть убейте забыла имя актрисы. Stena
Александра Таунсенд? 50/50


Оооо, Kimana!!!На мой взляд, просто стопроцентное попадание с Александрой и Стивеном!!Вот не поверишь -смотрю на них и прям вижу сцены из романов!!!!Просто абалдеть, как ты их подобрала???!!!! Первый раз у меня в голове образ из романа полностью совпадает с реальными людьми!!!! Ты -просто умничка!! Very Happy Very Happy Very Happy Наверное, многих пересмотрела, пока нашла их??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>03 Апр 2009 22:40

Старовата, что есть то есть. И мне кажется, что к описанию Дженнифер все-таки Кидман ближе. Хотя тоже не девочка. :((((((((((((((





Вот размышляю тут над образом Уитни и все не складывается у меня картинка... Меган Фокс???????????





Или Кристин Кройк????




rodema, спасибо, просто увидела фотку и сразу тоже сцена из книги в голове появилась. Специально редко отбираю. Демпси вспомнила по Зачарованной, он там ГГ играл. Клевый современный прынц. Мне Редникова тоже очень понравилась на роль Александры. Ее вообще не помню где откопала, даже фамилию у девочек на форуме спрашивала, а образ уже сложился. Можно буду Ксю называть??? А то путаюсь к кому на ты, к кому на Вы. Я Ира, если интересно. hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>03 Апр 2009 23:17

Ооо, Ира!! preved Приятно познакомиться!!! Very Happy Можно и нужно и Ксю, и Ксюша -все равно я!!
А Демпси- его глаза, его ленивая небрежность -прям вспоминаю сразу начало романа, когда Стивен "общается" со своей любовницей..Именно таким я его и увидела -особенно вторая фотка показывает его непринужденность и такую светскую "лень"!!!
А на счет Дженни -мне кажется, что Мур подходит, только так и чешутся руки ее переодеть!!А то ее деловой стиль просто от нее не отделим!!!Трудновато ее себе представить в средневековых нарядах...
Хотя и Кидман на этой фотке даже ближе...

Вот елки, как же определиться??Надо еще искать и освежить память!!!Точно!!! Тем более, что я мнооого чего еще у Макнот не читала...Оставляю на десерт, так сказать!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>03 Апр 2009 23:26

Ксюша, и мне приятно!!! Ar
Насчет Мур - для меня она все равно Кейт Донован. Когда читала роман все время ее видела. Обычно у меня проблемы с образом героев, а тут как с нее написано. И стиль подходит, деловой, все-таки бизнес-вумен.)))))))) А вот с Митчеллом загвоздка. Так его растак! Gun Обожаю, а представить не могу!!! pirat pirat pirat От переизбытка чуйств что-ли:(((
А Стивен-Демпси - дааааа..... Где ж ты ходишь в моем краю....))))))))))))) (муж, надеюсь, меня не слышит... Embarassed Embarassed Embarassed )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>03 Апр 2009 23:45

Ооо, Ира!! Вижу, что мне срочно надо браться за Каждый твой вздох ( еще не читала Embarassed )..Может тогда и я смогу определиться с Дж.Мур??
Kimana писал(а):
А вот с Митчеллом загвоздка. Так его растак! Обожаю, а представить не могу!!! От переизбытка чуйств что-ли:(((
А Стивен-Демпси - дааааа..... Где ж ты ходишь в моем краю....))))))))))))) (муж, надеюсь, меня не слышит... )


Ооо, Стивен!!!Это....( учащается дыхание, потеют ладони... Serdce ).....просто сказка!!! Но все равно мое сердце отдано Яну... tender Poceluy Poceluy Poceluy Guby Guby Guby Guby Guby Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce
Хотя я еще дааалеко не все прочитала, и все может быть...Или у всех "макнотизированных" судьба такая - разрываться между ее МУЖЧИНАМИ??? no tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>04 Апр 2009 16:57

- в моем представлении это Уитни)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>08 Апр 2009 17:00

Aminaomar писал(а):
Джулия очень находчивая, она также сумела бы отбить тех женихов, а Мередит очень сильная личность, которая не побоялась гнева отца. Так Ройса она не предала бы, перейдя на турнире на сторону своих родичей.


Эх, Амина, но ведь в этом соль книг. Разве ж была бы такой красивой сцена, где Мередит стоит перед Ройсом на коленях. Из-за ее личности сильной и предательства как такового не было бы. И не было бы полумертвого Ройса, и не сжимались бы наши сердца, вместе с сердечком Дженнифер, ожидая решения любимого.

просто мария, это было бы прикольно)) Думаю, тогда бы я точно знала, какой роман у меня САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ. Ройсу сто процентов не хватало итальянского темперамента Лайзы.)))))))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>08 Апр 2009 18:39

А мне Паркер и понравился тогда,когда Лайза его "застолбила"-он весь такой правильный,такой консервативный,а тут ураган в виде Лайзы Laughing Я бы хотела почитать,как из него сделают человека Wink Но выбирать между Мэттом и Паркером?Конечно, Мэтт!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>08 Апр 2009 18:50

Мне кажется, что лав стори Паркера и Лайзы стала в романе нечто вроде дополнения к любви Мэтта и Мередит. Ну чтоб им не обидно было Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>08 Апр 2009 18:53

Lapunya11 писал(а):
Мне кажется, что лав стори Паркера и Лайзы стала в романе нечто вроде дополнения к любви Мэтта и Мередит. Ну чтоб им не обидно было Smile
Я тоже так думаю.О них и так много написано,а отдельный роман может быть неинтересным! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне подходит. "Код Розы" уже давно хочу почитать, прям руки чешутся, еле сдержала себя в прошлом месяце. Про Первин тоже... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мы "макнотизированы" [5926] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение