Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лоретта Чейз "Последний негодник"



marzipan: > 25.07.11 09:26


С окончанием перевода вас, девочки . Very Happy

Спасибо за прекрасный перевод!!!

...

KattyK: > 25.07.11 17:14


Karmenn, Flowers Фиби Flowers и Елена Flowers!!!
Поздравляю с окончанием перевода и благодарю за доставленное удовольствие от прочтения романа!

...

Астрочка: > 25.07.11 18:55


Карменн, а ты ещё что-нибудь у Чейз... будешь переводить

...

Karmenn: > 25.07.11 20:27


Астрочка писал(а):
Карменн, а ты ещё что-нибудь у Чейз... будешь переводить

Не в ближайшее время. shuffle

К тому же у нас есть текущий перевод Чейз, совершенно прелестный , который ведут Эвелина с Машей.

...

Астрочка: > 26.07.11 07:31


Karmenn писал(а):
К тому же у нас есть текущий перевод Чейз, совершенно прелестный

Согласна, читаю с удовольствием
Karmenn писал(а):
Не в ближайшее время.

Но шансы есть?

...

marus: > 26.07.11 07:54


Какая жалость! Так не хочется расставаться с героями. Девочки, спасибо за прекрасный перевод. Пройдет время и я смогу вернуться и прочитать все скопом. Будут новые впечатления. Спасибо огромное!!

...

lyasya: > 26.07.11 15:41


Замечательный роман. Спасибо за перевод!!!

...

filchik: > 26.07.11 21:26


Это было великолепно, превосходно, замечательно
Огромное спасибо за перевод такой замечательной книги! Девочки вы супер асы!

...

vetter: > 28.07.11 17:40


Спасибо большое!
Карми, скинь файлик (ведь какой-нибудь то уж наверняка есть, а?) Wink
Хочу прочесть, а могу только по дороге, эх ( и почему с сутках не 48 часов )
хотя... ежели нет, то сделаю сама Laughing

...

Тишина: > 02.08.11 13:38


Вот и я прочитала последнюю главу. Немного грустно, но как приятно на душе. Замечательный роман и вдвое замечательный перевод. От всей души благодарю за доставленное удовольствие. Огромное наслаждение от прочтения. Спасибо еще раз.

...

natali kasatkina: > 02.08.11 19:05


Я тоже присоединяюсь ко всем благодарностям за перевод роман. СПАСИБО!

...

LGA: > 11.08.11 23:53


Спасибо за новую главу и эпилог. Вот и закончился наш роман. Karmenn, Фиби и Елена Примите мою благодарность за прекрасный перевод. Сейчас перечитаю все сначала: от аннотации до эпилога.

...

Karmenn: > 12.08.11 11:29


Дорогие читатели-почитатели Чейз. Файл романа выложен, спасибо Лисе за оперативность. Можно скачивать.


Перевод начался почти полтора года назад, поэтому сейчас первые главы читаются другими глазами, и потому подверглись кое-какой правке.

Ни один перевод, признаюсь честно, не отнял столько сил и не доставил мне столько мучительного удовольствия. За это время герои его стали, как родные. И теперь расставаться пора, и немного грустно. plach
Осталось только сидеть вечерами и вспоминать, открыв "Вдовы Клико или Моэта благословенное вино" со всей честной компанией, принявшей участие в героях.


Спасибо Фиби, моему редактору за труд, порой неблагодарный. Спасибо всем читателям, ради которых все это затевалось. Спасибо Елене, которая в посленний момент помогла Последнему Негоднику увидеть финал, когда у нас возникли неожиданные трудности.

...

Леди-М: > 20.08.11 09:07


Вах, какая новость, качаем, спасибо большое!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение