Чудо?.. (маленький рассказ о том, как важно порой верить)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>01 Ноя 2012 16:18

Катенька, спасибо!
Замечательный рассказ. Такой трогательный и в то же время о силе своей веры......
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>01 Ноя 2012 18:25

Спасибо за замечательный рассказ! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>01 Ноя 2012 18:46

Молодец,Катя- супер. Спасибо. А теперь вернешься к неоконченным?
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>01 Ноя 2012 18:52

Катюша, родная, спасибо за такой прекрасный рассказ! Улыбка с лица не сходила, пока читала. Как это здорово! И лишний раз подтверждает, что чудеса случаются, но только с теми, кто в них верит! А еще, в очередной раз подчеркивает, что нет ничего невозможного, нужно только очень-очень сильно захотеть! Очень мне радостно за Наташу и Олега, представляю как они счастливы! И так здорово, что Юля помирилась с мамой, что обидные слова были забыты и не стали пропастью между двумя любящими людьми.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Ноя 2012 19:45

Катя, большое спасибо за такую добрую, дающую людям надежду, историю


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>01 Ноя 2012 20:17

Катюша, привет)))
Спасибо большое за этот прекрасный, трогательный рассказ!!!
Действительно, чудеса случаются, особенно, если в них поверить))) Очень рада и за Юлю, и за чету Елисеевых...честно говоря, я бы почитала что-нибудь, типа малююююсенького эпилога, про Наташу, Олега и их маленькое, долгожданное "чудо"))) Так хотелось бы вместе с ними порадоваться и повизжать от счастья)))
Катюша, спасибо тебе огромное, за полученное удовольствие и море эмоций!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>01 Ноя 2012 21:05

Катя, спасибо тебе за такую историю.

Очень радовалась в конце и за Юлю, и за Наташу.

Очень понимаю мать Юли, не знаю что бы я делала и как это больно.
Понравилось, что обе истории имеют друг к другу отношение, да еще какое!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>01 Ноя 2012 21:31

Катя, спасибо за данное творение! Very Happy Very Happy Very Happy
Действительно, милая, добрая, новогодняя сказка!!!
Отличное произведение для тех, кто разучился верить в чудо!!!!!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>01 Ноя 2012 21:39

Катя, огромное спасибо за эту историю - такую нежную, такую душевную! Ты как всегда молодец - умеешь ты так эмоционально писать, что за дущу берет. Я начала читать сегодня на работе, и когда прочитала про отправленное сообщение - слезы на глазах были. И сейчас, дочитывая воссоединение матери и дочери - снова слезы!
Спасибо за такие эмоции!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.12.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев
>02 Ноя 2012 0:15

Катюша, спасибо за новую историю. НГ не за горами, поэтому рассказ как нельзя лучше подходит под настроение)))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2012 0:35

Катюша, спасибо за такую трогательную историю Flowers ! Дочитала и слезы текут ручьями. Эмоции просто переполняют. Любовь, любовь и еще раз любовь Serdce ! Ею просто пронизаны отношения всех героев. Как это важно, когда тебя любят, когда ты любишь, когда есть кого любить! Еще раз спасибо!
Катя, желаю вдохновения, творческого полета mult !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>03 Ноя 2012 15:17

Катюнь, приветик! Pester
Спасибо тебе огромное за великолепную историю! Serdce Guby Serdce За то, что позволила поверить в то, что чудеса возможны! Что любые, даже самые казалось бы несбыточные мечты и желания, загаданные на Новый год, сбываются. В преддверии праздников (хоть до них еще почти целых два месяца), уже хочется чего-то такого волшебного и прекрасного!
Эмоции переполняют, так понравилась история!
Наташа и Олег... так отчаянно желавшие иметь ребенка, любящие друг друга. И как же больно и обидно, что ведь зачастую так бывает. Именно такие пары страдают от того, что ничего не получается... А наоборот, люди, не желавшие детей и относящиеся к ним, как к чему-то ненужному, получают непонятно за что в вознаграждение этот дар... Почему судьба так складывается, для меня загадка... Но это прекрасно, когда страдания вознаграждаются и всем воздается по заслугам.
С помощью племянников Наташа поверила в возможность чуда. Хотя что ей по сути еще оставалось, когда официальная медицина оставаться бессильной. И эта вера принесла ей самое важное и дорогое.
Юля... из-за упрямства так нелепо поссорилась с мамой. Гордость, нежелание признавать свою неправоту, привели к тому, что обе едва ли не остались в одиночестве на праздник (окружающие люди не считаются, когда в ссоре с самым родным человеком). Но как же хорошо, что Юля вовремя одумалась по простой случайности, а быть может воле судьбы, чудес, подарила веру паре Елисеевых на чудо!
Катенька, великолепно! tender Спасибо большое, что поделилась с нами маленьким чудом! Guby

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>05 Ноя 2012 18:49

Викуся,
Vитаминка писал(а):
Улыбка не сходит с лица))) замечательная концовка))

Спасибо! Я старалась сделать концовку достойной)
Vитаминка писал(а):
Вот ведь порой и сам не подозреваешь, какк какая-то ничем не примечательная случайность становится для кого-то самым счастливым знаком в жизни)))
И в такие моменты мне постоянно на ум приходят слова из одного мультика - "случайности не случайны")) Ах, как верно замечено))

Да, действительно, порой обычная случайность может так круто изменить чью-то жизнь. И КАК изменить!) Это просто - чудо)

Джули Районс,
jullietta писал(а):
как же я рада за героев Юля дала им еще один повод верить, а когда веришь все получается

Да, согласна. Когда их вера почти стояла на краю, Юля дала им еще один шанс поверить. Они поверили)

Лана, Спасибо!

Кристюша,
Кристюша писал(а):
Так и хочется и самой после этой истории поверить в чудо и загадать желание на НГ))

Самой мне хочется сделать то же самое Спасибо, что была со мной!

Оля,
шоти писал(а):
Добрая, светлая история с хорошим окончанием.
Пусть всегда сбываются желания загаданные в НГ.

Эта история, на мой взгляд, и должна позволять желаниям исполняться!)

Ната,
nato-nata писал(а):
Да, надо верить в чудо, надеяться на
лучшее и мечты обязательно сбудутся. Я в это верю!!!

Спасибо большое, что была со мной! Я тоже верю, и хочу, чтобы мы иногда сами позволяли чуда войти в нашу жизнь!)
nato-nata писал(а):
Твои любимые!!!

Огромное спасибо!

alen, Спасибо большое, милая!

Женя, Спасибо!
Jeny писал(а):
Замечательный рассказ. Такой трогательный и в то же время о силе своей веры......

Да, главное - верить!

Ася, Спасибо!

эсмира, Спасибо, что была со мной и здесь!
eska писал(а):
А теперь вернешься к неоконченным?

Обязательно!

Ира,
koffechka писал(а):
Улыбка с лица не сходила, пока читала. Как это здорово! И лишний раз подтверждает, что чудеса случаются, но только с теми, кто в них верит! А еще, в очередной раз подчеркивает, что нет ничего невозможного, нужно только очень-очень сильно захотеть!

Сила веры, надежды, любви... чувств, высоких, важных, сильных! Случайности порой происходят неслучайно, они могут изменить чью-то жизнь)
koffechka писал(а):
Очень мне радостно за Наташу и Олега, представляю как они счастливы! И так здорово, что Юля помирилась с мамой, что обидные слова были забыты и не стали пропастью между двумя любящими людьми.

В Новый год должны случаться чудеса!)

Маруся,
mariya-krasa писал(а):
большое спасибо за такую добрую, дающую людям надежду, историю

Я надеюсь, что и в твоей жизни тоже случится чудо!

Марина,
марисабель писал(а):
Действительно, чудеса случаются, особенно, если в них поверить)

Согласна!)
марисабель писал(а):
Очень рада и за Юлю, и за чету Елисеевых...честно говоря, я бы почитала что-нибудь, типа малююююсенького эпилога, про Наташу, Олега и их маленькое, долгожданное "чудо"))) Так хотелось бы вместе с ними порадоваться и повизжать от счастья)))

Ооо, еще раз встретиться с героями?) Мм... может быть, в бонусе) хотя подобных планов у меня не было)) я подумаю))
Спасибо, что была со мной!

kailyn,
kailyn писал(а):
Очень радовалась в конце и за Юлю, и за Наташу.

Очень понимаю мать Юли, не знаю что бы я делала и как это больно.

Можно понять маму Юли, как и саму Юлю тоже.. пусть обе и поступали не совсем верно(( Но главное, что они пришли к взаимопониманию!)
kailyn писал(а):
Понравилось, что обе истории имеют друг к другу отношение, да еще какое!

Отношение пусть и косвенное, но все-таки самое прямое!)

Нуля, Спасибо!
Нуля писал(а):
Действительно, милая, добрая, новогодняя сказка!!!
Отличное произведение для тех, кто разучился верить в чудо!!!!!))

Значит, нужно срочно делать так, чтобы они в это чудо поверили!)

Mac, Спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилось!
MacKayla писал(а):
Я начала читать сегодня на работе, и когда прочитала про отправленное сообщение - слезы на глазах были. И сейчас, дочитывая воссоединение матери и дочери - снова слезы!

Я очень рада, что история вызвала такие светлые эмоции. Все-таки чудеса случаются!

Оля,
OlgaK писал(а):
НГ не за горами, поэтому рассказ как нельзя лучше подходит под настроение))))

Согласна) самое время поверить в волшебство и чудо!)

Лёля, Большое спасибо!
Oliandre писал(а):
Дочитала и слезы текут ручьями. Эмоции просто переполняют. Любовь, любовь и еще раз любовь ! Ею просто пронизаны отношения всех героев. Как это важно, когда тебя любят, когда ты любишь, когда есть кого любить!

Согласна! Здесь я хотела показать чувство любви - чистой, искренней, всепоглощающей, терпящей, принимающей и понимающей! И неважно, муж ли так любит жену, или мама дочку... Главное, что она есть - вот такая чистая любовь! Которая способна сотворить настоящее чудо!

Юлечка, спасибо, роднулечка!
Juliette писал(а):
Спасибо тебе огромное за великолепную историю! За то, что позволила поверить в то, что чудеса возможны!

Я верю, что возможны. И надеюсь, что вместе со мной верит кто-то еще!
Juliette писал(а):
Что любые, даже самые казалось бы несбыточные мечты и желания, загаданные на Новый год, сбываются. В преддверии праздников (хоть до них еще почти целых два месяца), уже хочется чего-то такого волшебного и прекрасного!

Да, хочется праздника, хочется чуда.. вот такого, казалось бы, случайного, но такого - важного!
Juliette писал(а):
Наташа и Олег... так отчаянно желавшие иметь ребенка, любящие друг друга. И как же больно и обидно, что ведь зачастую так бывает. Именно такие пары страдают от того, что ничего не получается... А наоборот, люди, не желавшие детей и относящиеся к ним, как к чему-то ненужному, получают непонятно за что в вознаграждение этот дар... Почему судьба так складывается, для меня загадка... Но это прекрасно, когда страдания вознаграждаются и всем воздается по заслугам.

Да, сожалению, так бывает часто, что достойные чего-то лишены, а недостойные награждаются этим сполна( такого жизнь, НО... в мире есть место чуду! Есть!
Juliette писал(а):
С помощью племянников Наташа поверила в возможность чуда. Хотя что ей по сути еще оставалось, когда официальная медицина оставаться бессильной. И эта вера принесла ей самое важное и дорогое.

Да, вера и надежда очень многое здесь решили.. Это подарило Наташе еще один шанс, как после такого не поверить?!
Juliette писал(а):
Юля... из-за упрямства так нелепо поссорилась с мамой. Гордость, нежелание признавать свою неправоту, привели к тому, что обе едва ли не остались в одиночестве на праздник (окружающие люди не считаются, когда в ссоре с самым родным человеком). Но как же хорошо, что Юля вовремя одумалась по простой случайности, а быть может воле судьбы, чудес, подарила веру паре Елисеевых на чудо!

Да, отношения родителей и детей всегда были и остаются животрепещущей темой... И все-таки, мне радостно, что любовь смогла их примирить, так должно быть, обязательно! Особенно в Новый год!)
Juliette писал(а):
Спасибо большое, что поделилась с нами маленьким чудом!

Я счастлива, что это маленькое чудо, может быть, кого-нибудь научить верить в чудеса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>06 Дек 2012 6:32

Какой замечательный рассказ! Красивый, волшебный,сказочный... Не знаю, как еще описать. Новогодний! Про ночь, когда случаются любые чудесаSmile
И как удачно ошиблась Юля!
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolenuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 565
>15 Дек 2012 20:29

Маленький, но действительно чудесный рассказ.
Настоящее новогоднее волшебство.

Спасибо, Катя!
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 13:21

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «По ту сторону реки. Зелёные святки» Марина Козинаки, Софи Авдюхина Вторая часть сказочного цикла оказалась намного интереснее первой.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чудо?.. (маленький рассказ о том, как важно порой верить) [15735] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение