Остаться в живых

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>24 Апр 2012 15:59

А чем закончилось? я до конца не досмотрела..что там за корабль коорый остров искал?что за тень им мерещилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>24 Апр 2012 21:40

-oksana- писал(а):
А чем закончилось?

Ооо, ну там спаслись всего несколько человек, Джек умер помню вот Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IHeart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 23
>24 Апр 2012 22:33

В конце подвели к тому, что все мы рано или поздно помрем))
Все герои типа попали на небеса и там вспоминали что с ними случилось, искали друг друга...
Честно, первых 4 сезона мне очень нравились, потом пошел полный бред, а конец совсем расстроил(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>25 Апр 2012 8:10

IHeart писал(а):
первых 4 сезона мне очень нравились, потом пошел полный бред, а конец совсем расстроил(

Согласна prv Чем дальше, тем больше они мудрили, и в результате я досматривала уже практически без интереса no А вот первые сезоны были очень интересные и многообещающие! Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>25 Апр 2012 16:13

Flora писал(а):
Согласна Чем дальше, тем больше они мудрили, и в результате я досматривала уже практически без интереса А вот первые сезоны были очень интересные и многообещающие!

Поэтому я росмотрела 3 сезона, на 4 запуталась и бросила его смотреть)
Flora писал(а):
конец совсем расстроил(

тем что все на небесах?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Окт 2012 11:33

-oksana- писал(а):
Поэтому я посмотрела 3 сезона, на 4 запуталась и бросила его смотреть)

У меня не все серии получалось посмотреть, поэтому тоже слегка запуталась Laughing Сейчас решила пересмотреть сериал по новой Ar
-oksana- писал(а):
тем что все на небесах?

Я так поняла, что они там вообще в каком-то "Чистилище" были и вроде все погибли shuffle Хотя могу и путать, в голове такая каша, очень мало помню по этому сериалу.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>04 Апр 2013 16:58

Очень люблю Лост! Один из любимых сериалов, хотя начала смотреть почти полгода назад. Из героев больше всего нравился Сойер (он же Джеймс), а из героинь - Джульет. Все сезоны понравились, 4 немного подвел, но я сама виновата Надо было все сразу смотреть, а не частями. И я не была разочарована в конце. Мне просто интересно знать, чего все ожидали, что в конце разочаровались?

Жаль, конечно, что многие персонажи погибли. Плакала почти везде плакала. Понравилось, что есть много лирических моментов.
Chelsea писал(а):
Я так поняла, что они там вообще в каком-то "Чистилище" были и вроде все погибли

Они не все сразу погибли. Просто встретились в "Чистилище", чтобы идти дальше. Дело в том, что в этом самом "Чистилище" нет понятия время, то есть там были те, кто еще живы.

Я, правда, не совсем поняла, что за параллельная вселенная была в 6 сезоне, когда они все вдруг вспоминать начали.

И еще в сериале много юмора. Чарли и Сойер много шутили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>02 Сен 2013 16:19

Наконец-то и я добралась до Лоста. И ни минуты не пожалела,что начала смотреть. В экстаз от восторга я,честно скажу,не впала. Но при этом смотрю с огромным удовольствием и мне ооочень нравится. Лост - замечательный и ,главное очень качественный сериал. Хотя порой и кажется,что слишком много скитаний по джунглям и переливания из пустого в порожнее(эт я вредничаю) . И от этих скитаний,блужданий к концу 2 сезона я немного подустала и даже подумывала сделать перерыв и что-нибудь почитать. Но,посмотрев, 1 серию 3 сезона уже не смогла остановиться,пока не посмотрела сезон и тут же скачала следующий. Так что затянуло меня конкретно и ни на что другое переключиться не получается.
Появление других,весьма оживило сериал. А вот начало 4 сезона вводит меня в недоумение и я абсолютно не пойму,что к чему,что на самом деле произошло с самолетом и действительно ли все пассажиры погибли? И что это за чудо остров? И как объяснить фрагменты будущего. Короче,ничего не понятно. Надеюсь в дальнейшем все встанет на свои места,хотя меня прямо подмывает,пройтись по форумам и всё поскорее узнать. Сдерживаюсь из последних сил.

Теперь по героям.
В первую очередь мне было интересно посмотреть на Йена в роли Буна и ни один,ни второй меня не разочаровали. Жаль только,что Буна было очень мало и он погиб первым.Когда он умирал ,у меня слезы стояли на глазах. Второй раз за сериал я плакала,когда погиб Чарли. Не смотря на проблемы с наркотиками,он сумел с этим справиться. А как он любил Клер и малыша Аарона .
Так-с.Дальше Сойер - этакий плохиш. Девочки,как известно,любят плохих мальчиков. Но с этим у меня как-то не срослось. В первом сезоне бесил он меня жутко своим хамством и наглостью Дальше стало немного лучше,но все равно ,есть в нем что-то для меня отталкивающее. Хотя,нельзя не отметить,что с юмором у него полный порядок. Ok
А в любимках у меня оказался Джек. Вот он мне понравился с первого появления. Понравился своей целеустремленностью и желанием помочь этим незнакомым людям. Он не побоялся взять на себя ответственность,стать лидером и принимать решения,пусть даже не всегда правильные. Когда Джек боролся за жизнь Буна я плакала,потому что мне было жаль умирающего Буна и Джека,который был бессилен что либо сделать. На каком-то форуме прочитала,что над Доком сценаристы постебались больше всех. Но на данный момент Джек- мой любимый персонаж.

Среди женских образов ,мне наверное,одинаково симпатичны и Кейт и Джулиет,хотя они периодически и раздражают.

Пока всё. Буду смотреть дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>02 Сен 2013 19:05

Оля, привет! Ура-ура! Наконец-то сериал пообсуждаем! Ты на какой серии остановилась?
Diarina писал(а):
Появление других,весьма оживило сериал.

А тебе Другие нравятся? Как тебе сам Бен? Мне вот Другие не нравились раньше, но на это были причины (похищение Клэр и людей в хвостовой части самолета, и т.д.)
Diarina писал(а):
А вот начало 4 сезона вводит меня в недоумение и я абсолютно не пойму,что к чему,что на самом деле произошло с самолетом и действительно ли все пассажиры погибли? И что это за чудо остров? И как объяснить фрагменты будущего. Короче,ничего не понятно.

Ну, в этом весь Лост. Всегда полон загадок, сидишь, смотришь с открытым ртом и ничего не понимаешь. Но вообще там потом все объяснится. И по поводу самолета с пассажирами, и по поводу острова. Фрагменты будущего показывают сейчас как раньше показывали флэшбэки. Во флэшфорвардах показывают жизнь героев после того, как они выберутся с острова.
Diarina писал(а):
Надеюсь в дальнейшем все встанет на свои места

Конечно Но это Лост, не все раскроется в следующей серии
Diarina писал(а):
хотя меня прямо подмывает,пройтись по форумам и всё поскорее узнать. Сдерживаюсь из последних сил.

Оля, вырабатывай силу воли. Потом так здорово будет, когда ты сама все узнаешь. Я вообще тебе завидую, ты все на первый раз смотришь
Diarina писал(а):
В первую очередь мне было интересно посмотреть на Йена в роли Буна

О, Бун моя первая любовь в Лосте Обожаю его! Жаль, что он так рано умер, но лучше умереть как герой, чем просто бы персонажа "слили".
Diarina писал(а):
Когда он умирал ,у меня слезы стояли на глазах.

Вот за что я и люблю Лост! Умеют такие сцены делать! Я на этом месте ревела горькими слезами. А когда на второй раз пересматривала, там уже ревела из-за противопоставления со смертью Буна и рождением Аарона.
Diarina писал(а):
Второй раз за сериал я плакала,когда погиб Чарли.

Ой, я тоже на этом моменте ревела В Лосте это для меня вторым ударом было. Меня хоть Чарли и подбешивал во втором сезоне, но он был одним из моих любимых персонажей. И я до последнего надеялась, что он не умрет. А еще самое сильное для меня в этой сцене, когда Чарли под водой крестится

Оля, ты пока два раза за 3 сезона плакала, а я чуть ли не в каждой серии. Причем, не важно, грустный ли момент, главное, чтобы лирическая музыка играла. Мне очень нравится сцена во 2 сезоне, когда две части выживших в одну соединяются. Всегда реву, когда встречаются Роуз и Бернард, и Джин и Сун. Мне вообще эти пары очень нравятся (еще Чарли и Клэр, Пенни и Дезмонд). Как мне корейцы не нравились в 1 сезоне, и как я их полюбила во втором! А тебе они как?
Diarina писал(а):
Так-с.Дальше Сойер - этакий плохиш. Девочки,как известно,любят плохих мальчиков. Но с этим у меня как-то не срослось.

А у меня с Сойером вообще долгая история В 1 сезоне он мне не нравился, потом как-то нейтрально, а потом любимый герой Я его где-то в 3-4-5 сезонах полюбила. Мне особенно его флэшбэки нравятся. Считаю его одним из самых-самых ярких персонажей Лоста.
Diarina писал(а):
Хотя,нельзя не отметить,что с юмором у него полный порядок.

Это точно До сих пор все его шутки помню, а то, как он Локка Мистером Проперром назвал - бесподобно
Diarina писал(а):
А в любимках у меня оказался Джек. Вот он мне понравился с первого появления.

Да, он мне тоже 2-3 сезона нравился. Но вот потом, когда от у Других остался, хоть убей, разлюбила я Джека и все тут. Но не буду тут его ругать Хотя есть некоторые сцены, где я реву, потому что мне жаль Джека. В принципе, потом он временами мне нравился.
Оля, а какая тебе пара больше нравится? (Из треугольника Джек-Кейт-Сойер и вообще).
Diarina писал(а):
На каком-то форуме прочитала,что над Доком сценаристы постебались больше всех.

Да там сценаристы никого не пожалели. Трудно сказать у кого самая тяжелая судьба. Или ты имеешь в виду жизнь на острове?
Diarina писал(а):
Среди женских образов ,мне наверное,одинаково симпатичны и Кейт и Джулиет,хотя они периодически и раздражают.

Мне Джульет в 3 сезоне не нравилась, а потом - все говорит мой комплект А вот Кейт бесила весь сериал (хотя иногда я ей сочувствовала). Мне не нравилось, что она в каждое дело лезет И, конечно же, ее метания между Джеком и Сойером.

Что еще мне нравится в сериале - там много позитива. Херли, Чарли, Сойер - такие шутники Улыбку вызывает лишь одно воспоминание об их игре в гольф или когда они автобус по джунглям толкали


Оля, а как тебе Джон Локк? Он многим нравится, а меня вот не впечатлил
И еще обязательно посмотри неудавшиеся дубли. В Лосте они очень смешные
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>03 Сен 2013 20:14

Лиза ,
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ты на какой серии остановилась?

Смотрю 4 серию 4 сезона. Но,теперь,с началом учебного года медленнее смотреть получится.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А тебе Другие нравятся?

Наверное,нет. Да и показаны они в основном с отрицательной стороны, к тому же их половину уже замочили.Из других мне Гудвин нравился,жалко было,когда Ана Люсия его убила.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Как тебе сам Бен?

Пучеглазика не люблю.Но,посмотрю,что дальше будет.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Всегда полон загадок, сидишь, смотришь с открытым ртом и ничего не понимаешь. Но вообще там потом все объяснится.

А я уже начала бояться,что все так и останется непонятным или я дурак не смогу понять,что же произошло на самом деле. Stena
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Во флэшфорвардах показывают жизнь героев после того, как они выберутся с острова.

Так они действительно выжили? А что за самолет с пассажирами тогда нашли?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но это Лост, не все раскроется в следующей серии

На это я и не рассчитываю. Главное,чтобы в конце сериала стало все понятно. Но,судя по отзывам,трава у сценаристов Лоста будет позабористее,чем у Джули Плек.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
О, Бун моя первая любовь в Лосте

И моя тоже. Жаль,что его было так мало.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А еще самое сильное для меня в этой сцене, когда Чарли под водой крестится

Сцена гибели Чарли вообще круто снята.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Как мне корейцы не нравились в 1 сезоне, и как я их полюбила во втором! А тебе они как?

А я к ним равнодушна по большому счету. Сун мне нравится, а вот Джин не очень.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А у меня с Сойером вообще долгая история . Я его где-то в 3-4-5 сезонах полюбила.

В 3-м я его не полюбила,может в 5-м? Пока вообще не представляю,как он и Джулиет парой стали?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но вот потом, когда от у Других остался, хоть убей, разлюбила я Джека и все тут.

А я даже после этого не разлюбила. Да и выбор,думаю, у него был невелик. А тут вдруг,как он считал, появилась реальная возможность выбраться с острова .
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
какая тебе пара больше нравится? (Из треугольника Джек-Кейт-Сойер и вообще).

Не поверишь,но нет у меня пока любимой пары( в отличии от другого сериала )
А Кейт я считаю,Джеку не пара. Пусть достанется Сойеру. Но ,как я поняла,этому не бывать.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне Джульет в 3 сезоне не нравилась,

Меня раздражало ее вечно блаженное выражение лица и глупая улыбка. Но сейчас,она мне весьма даже симпатична.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А вот Кейт бесила весь сериал (хотя иногда я ей сочувствовала). Мне не нравилось, что она в каждое дело лезет И, конечно же, ее метания между Джеком и Сойером.

Мне она вначале нравилась, а сейчас все чаще раздражает. А по поводу метаний,у нас уже есть подобный печальный опыт из категории,ни себе,ни людям. Играешь в любовь с Сойером,играй.И нечего бросать ревнивые взгляды на Джека.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
а как тебе Джон Локк? Он многим нравится, а меня вот не впечатлил

Локк весьма странный тип,себе на уме. Не люблю я таких.

Ой, и как я могла забыть еще про одного любимого персонажа.
Мне еще очень нравится Саид.



И не знаю,были здесь или нет,но решила принести,потому что мне очень понравились


И еще у меня два вопроса. Будут ли на них ответы?
1)Что стало с Уолтом и Майклом?
2)Кто был в гробу,в будущем Джека,когда он приходит в похоронное бюро?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>04 Сен 2013 11:27

Оля,
Diarina писал(а):
Смотрю 4 серию 4 сезона.

Прочитала описание, теперь буду знать, о чем можно уже говорить
Diarina писал(а):
Из других мне Гудвин нравился,жалко было,когда Ана Люсия его убила.

А Гудвин как-то мимо меня прошел, не впечатлил.
Diarina писал(а):
к тому же их половину уже замочили

Ага, но будут знать, как на наших нападать
Diarina писал(а):
Пучеглазика не люблю


Diarina писал(а):
А я уже начала бояться,что все так и останется непонятным или я дурак не смогу понять,что же произошло на самом деле.

Не боись, там все объяснят.
Diarina писал(а):
Так они действительно выжили? А что за самолет с пассажирами тогда нашли?

Конечно, выжили На острове они все А по поводу самолета не буду говорить, это уже скоро раскроется. Но когда говорили, что нашли самолет, то имели в виду 815 рейс, и думали, что все герои мертвы в том самолете.
Diarina писал(а):
Но,судя по отзывам,трава у сценаристов Лоста будет позабористее,чем у Джули Плек.

А зачем ты отзывы читаешь во время просмотра? Не боишься спойлеров начитаться? Кстати, можно мне ссылку, я тоже хочу почитать.
Diarina писал(а):
А я к ним равнодушна по большому счету. Сун мне нравится, а вот Джин не очень.

А мне Джин вообще в 1 сезоне нравился, а к Сун я нейтрально относилась. Но со 2 сезона я их полюбила.
Diarina писал(а):
Пока вообще не представляю,как он и Джулиет парой стали?

Я тоже представить не могла, но в Лосте возможно все.
Diarina писал(а):
А Кейт я считаю,Джеку не пара. Пусть достанется Сойеру.

Я раньше не могла определиться, какая мне пара нравится. Кейт и с Джеком хорошо смотрелась, и с Сойером.
Diarina писал(а):
Но ,как я поняла,этому не бывать.

Это мой баннер подсказал?
Diarina писал(а):
Мне еще очень нравится Саид.

Мне он тоже нравился Классный дядька! Но вот флэшбэки про него мне показались скучными.
Diarina писал(а):
Промо-фото к 1 сезону

Классные фото! Я не все видела.
Diarina писал(а):
1)Что стало с Уолтом и Майклом?

Они на материк выбрались, Другие же им лодку предоставили. (Это вроде в финале 2 сезона было).
А на второй вопрос не буду отвечать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>05 Сен 2013 19:22

Лиза,

За вчера и сегодня совершила настоящий марш-бросок и досмотрела 4 сезон.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Не боись, там все объяснят.

Очень надеюсь,что эти объяснения будут понятны. А то,некоторые до сих пор так и считают ,что они все изначально были мертвы.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А по поводу самолета не буду говорить, это уже скоро раскроется.

Ага,теперь с самолетами все прояснилось. Тот,который нашли - это фальсификат.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А зачем ты отзывы читаешь во время просмотра? Не боишься спойлеров начитаться?

Не-а,не боюсь . Мне терпения и силы воли не хватает. Хочется поскорее все узнать. Но на такие серьезные спойлеры,что б прямо вааа-у!!! я еще не натыкалась.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, можно мне ссылку, я тоже хочу почитать.

Я вот здесь побродила,обсуждения почитала.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А мне Джин вообще в 1 сезоне нравился, а к Сун я нейтрально относилась. Но со 2 сезона я их полюбила.

А я к ним сейчас вообще нейтрально отношусь.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я раньше не могла определиться, какая мне пара нравится. Кейт и с Джеком хорошо смотрелась, и с Сойером.

А если выбирать между этими парами,какая все-таки тебе больше нравится?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Это мой баннер подсказал?

В какой-то мере.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Классный дядька! Но вот флэшбэки про него мне показались скучными.

Зато на острове Саид один из интереснейших персонажей.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Они на материк выбрались, Другие же им лодку предоставили. (Это вроде в финале 2 сезона было).

Это я знаю. Мне было интересно,что с ними стало,когда они покинули остров. 4 сезон дал ответ на этот вопрос.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А на второй вопрос не буду отвечать

Вопрос прояснился Вот уж не ожидала увидеть в гробу именно этого человека.

Быстро я посмотрела. Два сезона всего осталось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>06 Сен 2013 10:56

Оля
Diarina писал(а):
За вчера и сегодня совершила настоящий марш-бросок и досмотрела 4 сезон.

Ого! Как ты быстро! Как финальная серия? И вообще как сам сезон? У меня он что-то долго шел, а ты вон как быстро с ним расправилась
Diarina писал(а):
Очень надеюсь,что эти объяснения будут понятны. А то,некоторые до сих пор так и считают ,что они все изначально были мертвы.

Лично мне было все понятно, там просто берется и объясняется. Есть просто те, кто не поняли. Уж не знаю, почему
Diarina писал(а):
Мне терпения и силы воли не хватает. Хочется поскорее все узнать. Но на такие серьезные спойлеры,что б прямо вааа-у!!! я еще не натыкалась.

А я все сама смотрела, не люблю спойлеры. Я только знала, что Кейт и Сойер переспят, и что Шеннон убьют.
Diarina писал(а):
Я вот здесь побродила,обсуждения почитала.

О, какой интересный сайт! Спасибочки!
Diarina писал(а):
А я к ним сейчас вообще нейтрально отношусь.

А как тебе смерть Джина? Все равно нейтрально?
Diarina писал(а):
А если выбирать между этими парами,какая все-таки тебе больше нравится?

Ой, ну даже и не знаю. Каждая пара по-своему интересна, но все-таки, наверное, Джек и Кейт, потому что ну не нравится мне пара Кейт и Сойер и все тут! Да и особой любви между ними не было. У Кейт один Джек на уме.
Diarina писал(а):
Зато на острове Саид один из интереснейших персонажей.

Ага, всегда все чинил и всех спасал!
Diarina писал(а):
Вот уж не ожидала увидеть в гробу именно этого человека.

Я тоже не ожидала Но в этом весь Лост.
Diarina писал(а):
Быстро я посмотрела. Два сезона всего осталось.

А эти два сезона, думаю, еще быстрее посмотришь. Мне 5 сезон очень нравится, особенно 2 половина А 6 тоже интересный

Вот что мне сегодня попалось:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>06 Сен 2013 20:58

Лиза ,
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Как финальная серия? И вообще как сам сезон?

Мне все сезоны нравятся. Я не один не выделяю. Всё-таки хорошо смотреть все сразу. Поворот с передвижением острова весьма неожиданный. Сюжет всё дальше уходит от реальности.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
мне было все понятно, там просто берется и объясняется.

Мне пока тоже все понятно,особенно,когда всё прояснилось с самолетами. Посмотрим,как дальше пойдет.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
не люблю спойлеры.

Знаю-знаю.Ты даже к ДВ спойлеры не читаешь. А я не могу удержаться.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я только знала, что Кейт и Сойер переспят, и что Шеннон убьют.

Я тоже это знала. А еще,что Чарли умрет. Еще читала,что умрут Джек и Джулиетт.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А как тебе смерть Джина? Все равно нейтрально?

Момент,конечно,сильный.Но меня почему-то не особенно проняло. И вообще,мне как-то Сун в начале 5 сезона не нравится.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
не нравится мне пара Кейт и Сойер

Это ,наверное,потому,что тебе не нравится Кейт и нравится Сойер.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
У Кейт один Джек на уме.

Думаешь?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А эти два сезона, думаю, еще быстрее посмотришь.

Ага. Уже на 5й серии 5 сезона. Если бы на выходные не уезжала,посмотрела бы весь сезон. Но,думаю,за неделю досмотрю. Даже жаль,что сериал движется к финалу. А растягивать удовольствие не получается,хочется поскорее узнать,что же дальше.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Глаза героев

3-й и последний глаза не узнала.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Бен перемещает остров

Классный и очень неожиданный момент.

Увидела сегодня ВК

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>07 Сен 2013 10:40

Оля,
Diarina писал(а):
Мне все сезоны нравятся. Я не один не выделяю.


Diarina писал(а):
Всё-таки хорошо смотреть все сразу

Ага. Я 4 сезон Лоста смотрела по серии в неделю из-за нехватки времени, так совсем другое восприятие. А после повторного просмотра мне этот сезон очень понравился
В Лосте вообще каждый сезон отличается от предыдущего. Если 1 сезон - робинзонада, то остальные - научная фантастика. И, возможно, даже мистика. Вообще после просмотра 2 сезона меня теперь числа 4 8 15 16 23 42 окружают.

И эти числа выходят за грани сериала.

Diarina писал(а):
Я тоже это знала. А еще,что Чарли умрет. Еще читала,что умрут Джек и Джулиетт.

Не, я не могу сериалы со спойлерами смотреть. А то не интересно, уже все знаешь
Diarina писал(а):
И вообще,мне как-то Сун в начале 5 сезона не нравится.

А что она творит? Плохо помню.
Diarina писал(а):
Это ,наверное,потому,что тебе не нравится Кейт и нравится Сойер.

Кейт мне временами нравится А вообще не люблю эту пару, потому что Кейт не любит Сойера.
Diarina писал(а):
Думаешь?

Ага А кто же еще?
Diarina писал(а):
Уже на 5й серии 5 сезона.

А я эти серии долго смотрела, но зато с 8 серии дня за два досмотрела. Мне 5 сезон нравится тем, что после 8 серии там очень классно
Diarina писал(а):
3-й и последний глаза не узнала.

3-й - Джульет, а последний - Дезмонда.
Diarina писал(а):
Увидела сегодня ВК

А я недавно видела видео, где Джош песенку поет.


Гифки из серии 3х10, где Херли, Джин, Сойер и Чарли катались на автобусе. Один из самых позитивных моментов сериала


Кстати, Оля, а ты в какой озвучке сериал смотришь?

И пара забавных фото каста Лоста.


А сегодня ДР у Майкла Эмерсона (Бен). Ему исполнилось 59 лет. (Я думала, ему лет 40) А еще сегодня ДР у Мире Фурлан (Даниэль Руссо), ей 58 лет. Поздравляю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Остаться в живых [322] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение