Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Daria Manshkovskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2017 13:11

А мне кажется, что последние сезоны как раз самые нормальные
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Мар 2017 13:23

Tany Zagurova писал(а):
Мне не очень нравятся последние сезоны, как-то все мрачно и не интересно

А мне нравятся, сейчас вот десятый сезон смотрю, очень интересно, идею про печать Каина вообще считаю гениальной, Абаддон, Хранители Времени, короче в полном восторге Laughing

2 серия 10 сезона

Кроули конечно эпичен, не удалось построить с Дином "отношения" пошёл сразу же его сдавать, ещё и комиссионные требует
Чувствую с маньячинной, Коулом, проблемы будут не одну серию, за Дина он решил взяться серьёзно nus
Кроули что-то жалко в конце стало, когда он с такой тоской на их совместное фото с Дином смотрел, одиноко паршивцу, совсем рядом никого нет, хоть бы уж нашли ему какую родную душу, чтоб в тоску не впадал Sad
Но вообще прикольно конечно получилось, Динчик ему отказал и он решил его наказать, забрав у него его прелесть
И пара слов про Каса, Хосподи, где он натырил этот гроб, именуемый машиной??? Без ужаса не взглянешь
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Мар 2017 9:25

3 серия 10 сезона

Ну что, Сэм взялся за излечение Дина со всей серьёзностью, но Дин-то каков, Кроули не так трепыхался, а этот рычит как зверь
Кстати о Кроули, он всё ещё в меланхолии прибывает, точнее скучает по Дину Laughing
Каса в беде не бросил, помог, правда присовокупив это "будешь должен", ещё и про Дина выдав: "Дин совсем распоясался, в обличии демона от него не было никакой радости, реши проблему" ещё и пальцем погрозил
Я вот думаю, не шныряется ли он часом опять???))
Дина таки исцелили, кто бы сомневался, теперь осталось от печати избавится.
Судя по концовке серии, грядёт новая демоница, или ведьма, скучно не будет, дама судя по всему интересная Smile
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Мар 2017 12:00

4 серия 10 сезона

"Тебя били, кусали, драли когтями, в тебя вселялись, убивали, а теперь ты растянул связки"
Эта тирада Дина сделала моё утро))
Люблю когда в сериале появляются "старые герои", которые уже мелькали в предыдущих сериях.
Ситуация Кейт чем-то схожа с ситуацией в которой частенько оказываются братья, сделать всё возможное и невозможное для спасения брата, в её ситуации сестры, поэтому понять её решение можно, и её желание защитить сестру.
Жаль, что так всё закончилось, Кейт опять осталась одна Sad
Сама по себе серия порадовала старой доброй охотой, по которой уже успела соскучится, со всеми этими семейными разборками и делёжкой Дина))


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Мар 2017 13:01

5 серия 10 сезона

Блин, так обидно, был с утра свободный час, решила потратить его на сериал, а тут очередная ерунда серия-пародия, или как там правильно, короче фигня Sad
Хотя стоит отдать должное песня "Сверхъестественное", очень понравилась, ну и реакция Дина с Сэмом, на эту самую песню, особенно Дина: " Мне и полсотню стопок и ледяного душа не хватит чтобы отмыться"
А вот всё остальное получилось крайне дурацким, правда концовка интригует, таки жив пророк, а как тогда Кевин им стал, если Чак жив???
Вот странно, очень странно, тут и возвращаемся к теме Бога, может всё таки Чак и есть Бог, или возможно это его появление не играет особой роли в сюжете
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Мар 2017 20:30

6 серия 10 сезона

Какая-то глупая серия, интересная да, но глупая.
Сразу догадалась, что горничная при делах, но сам сюжет довольно заковыристый получился Laughing
Юмор как всегда на высоте, этот сериал можно растащить на тысячи цитат mult
Настораживает, что Дин в конце таки сорвался и выпустил всю обойму, думаю печать берёт своё, и рано или поздно Дин сорвётся Sad

В серии упоминался Бобби, так и вспомнила его фирменное...

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Мар 2017 9:42

7 серия 10 сезона

Насыщенная серия получилось, столько всего показано.
С маньячиной таки разобрались, как-то уж больно быстро всё разрешилось, а как же преследование длиною весь сезон, а? Хотя возможно оставили лазейку в виде фразы Дина, мол никогда такого не встречал ни до, ни после, про съеденную печень.
Очень нравится когда показывают будни короля Ада, Кроули такой ироничный
Момент с сайтом знакомств позабавил, Дин зависающий на сайте , ВСЁ, теперь я видела в этом сериале всё
Кстати, а Дину безумно идёт зелёный цвет, не приглушённый, а именно яркий, его глаза становятся прям как два изумруда
Показалось, что между Касом и Ханной пробежала искра, хотя...с этими ангелами так сложно, не понять, способны ли они любить, подождём в общем...
Интересную тему подняли, по поводу ангелов, но это ведь и демонов касается, вселяясь в людей, они портят им жизнь, вырывают из семьи, а иногда и во все убивают Sad
Концовка конечно интригует, только мамаши Кроули и не хватало этому сериалу, если эта парочка объединиться, думаю им вполне по силам положить Винчестеров на лопатки Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Мар 2017 21:04

8 серия 10 сезона

Люблю когда появляются старые герои, которые уже были задействованы в сериале.
Судя по всеми у Джоди с Алекс всё хорошо, что очень радует.
Алекс нашла любящую и заботливую "мамочку", а Джоди "дочь", которую можно окружить заботой, подарить частичку своего сердца tender
Этот позитивный шериф, Донна, определённо мне нравится, такая неунывающая, полная сил, дама Laughing
А печать Дина похоже всё ещё беспокоит, хмм...они сейчас от неё что ли весь сезон будут избавляться???
Хотя признаюсь, наблюдать за просто охотой мне нравится, серии интересные, совсем как в старые добрые времена, когда никто не носится с идеей фикс shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>31 Мар 2017 11:25

9 серия 10 сезона

Беру свои слова обратно, идея фикс таки появилась, "избавить Дина от печати"
У Ровены с Кроули "высокие отношения" во всех смыслах этого слова))
" Она была ужасной матерью", да-да-да, хотела сменять его на трёх свиней, а он стоил минимум пять, так как был красивым ребёнком и умел жонглировать
Их пикировки потрясающие, это высший пилотаж:
-" У меня даже отца не было" -" Разумеется был, ты был зачат на оргии, в честь зимнего солнцестояния, там не принято спрашивать имена"
Мамаша хитра, ой хитра, чувствую хапнет Кроули с ней горе...
Воспоминание Дина и Сэма об отце понравилась, побольше бы таких моментов tender
Не поняла Сэма в конце " Скажи что у тебя не было выбора, скажи что либо ты, либо они" а типа был что ли??? Ну да, слетел с катушек, но ведь они на него напали, ударили, он что, должен был терпеть, не будите спящего зверя, воть dont
"Дочурка" Каса напрягала всю серию, не нравится она мне...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Апр 2017 21:54

10 серия 10 сезона

Как я и думала, Равена взяла Кроули в оборот, мне за него страшно, угробит сынулю и глазом не моргнёт
С такой мамашей и врагов не надо, вот уж кто в спину нож воткнёт и не задумываясь Crazy
Правда стоит отдать должное их совместным пикировкам, вот прям до коликов в животе
Не зря мне эта "доча" Каса не нравилась, ррр...вот коза, так подставить Дина, хорошо хоть в конце одумалась nus


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Апр 2017 9:34

11 серия 10 сезона

Обожаю Чарли и все серии в которых она появляется Laughing
Честно сказать думала сценаристы решили "похоронить" её в стране ОЗ, оттого безумно рада возвращению своей любимейшей героини tender
Правда по дороге домой где-то потерялась Дороти Mr. Green
Ну а если серьёзно, такой поворот мне не очень нравится, можно было что-нибудь более интересное придумать, по случаю её возвращения.
Я так понимаю Чарли не просто так вернули в этот сериал, она нужна для поиска книги Проклятых *и почему я не сомневаюсь, что она её найдёт и ей обязательно это выйдет боком*
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Апр 2017 9:55

12 серия 10 сезона

Улётная серия получилась, фраза: "Ваш сын такой любезный" подняла настроение на всё утро
Дин мелкий, такой деловой, и уже тогда парень готов был душу продать за еду Mr. Green
Хмм...а от Равена похоже "Великий Шабаш" не в восторге, раз послал ведьму на её уничтожение, или что она там должна была сделать, только боюсь что в Аду им её сложно будет достать, тем более она под защитой ново-обретённого сыночка Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Апр 2017 20:24

13 серия 10 сезона

А поучительный серия, для нынешнего поколения, которая живёт в соц. сетях и меряется хештегами.
И да, согласна с Дином, знал бы Каин как избавится от печати, давно бы её убрал, из-за той же Колетт Sad



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Апр 2017 22:09

14 серия 10 сезона

Изнанку Ада, решения Кроули "насущных проблем", его царствование, очень интересно наблюдать, совсем, как правящий монарх какого-нибудь 15 века
Ну и мамочка в роли "фаворита" этого самого правящего монарха, даром что ли король Ада
Даже сомнений не было, что Дин выйдет победителем из схватки с Каионом, жалко его, я сейчас про Каина, всё же столько столетий, веков противиться клинку и...эх...
Кроули, лапочку тоже жалко, обманули, опять, а он-то верил, вечно его все обманывают
Его мамаша кстати, настораживает, и ведь он понимает, что она им манипулирует, но всё ровно ведётся, а эта гадюка настраивает его против Винчестеров, как бы братьям всё это не аукнулось, всё же иметь Кроули в союзниках лучше, чем в врагах.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Апр 2017 21:51

15 серия 10 сезона

Оу, вот и маньячина Коул объявился Laughing
Ну что, вот он и побывал в шкуре своего отца, когда монстр живёт внутри тебя, теперь как мне кажется он понял поступок Дина, когда тот убил его отца.
Блин, почему Коул зовёт Дина - Динчиком



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 16:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Ксендз Варвара Лето - это маленькая жизнь Лето – это маленькая жизнь, Ягодный дурман и сладость утра, Рассыпая звёзды, словно пудру,... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение