Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Отправка файлов для литературного каталога


Solnyshko: > 30.03.19 10:29


Подскажите, почему на страницах некоторых книг, файлов которых ещё нет в нашей библиотеке, нет функции "добавить файл"?
Например, Котова Ирина. Королевская кровь. Сорванный венец (1-я книга серии).
У меня есть тхт-файл и фб2. Но отправить их не могу по причине отсутствия подходящего способа.
На каких-то книгах есть особый запрет для добавления файлов?

...

Lapunya: > 30.03.19 10:41


Наташа, в конце списка книг есть ссылка Добавить книгу, через нее можно ВСЁ

...

Allegra: > 30.03.19 11:07


Solnyshko писал(а):
Подскажите, почему на страницах некоторых книг, файлов которых ещё нет в нашей библиотеке, нет функции "добавить файл"?

Значит, лично автор запретил добавление файла книги.

Lapunya писал(а):
Наташа, в конце списка книг есть ссылка Добавить книгу, через нее можно ВСЁ

Это если книги нет в каталоге. Если книга есть, то добавление файла возможно только через ссылку "Отправить doc, fb2".

...

titanik: > 11.12.20 16:07


Здравствуйте, все. У меня проблема. Заполнила заявку на добавление книги, поставила галочку о наличии файла в формате DOC, заявку обработали, пришло сообщение с текстом:
"Для Вас на 3 дня зарезервирована загрузка электронного текста к этой книге в формате DOC, пожалуйста, загрузите его по следующей ссылке"
Но! По закону подлости накопитель, на котором хранился отсканированный и вычитанный файл, приказал долго жить. Не знаю восстановят ли, но в 3 дня точно не уложусь. Что будет через 3 дня?
1) Я уже не смогу добавить этот файл вообще;
2) Откроется доступ на добавление файла для всех пользователей, кроме меня;
3) Никто не сможет его добавить.

...

Allegra: > 11.12.20 16:19


titanik писал(а):
Что будет через 3 дня?

Я с такой именно ситуацией не сталкивалась.
Доступ для загрузки файла должен открыться для всех.
Но думаю, что и для вас он тоже останется, просто уже не по спец. ссылке из письма, а как и у всех, через каталог.
Если ошибаюсь, администрация меня поправит.

...

titanik: > 14.12.20 13:10


Спасибо, очень рада. Было бы жалко, если не добавит никто.

...

geyspoly: > 15.03.22 21:00


У меня вопрос. Можно ли загрузить файл в формате fb2 с другой обложкой, с Литреста?

...

Лиса: > 16.03.22 15:01


geyspoly писал(а):
У меня вопрос. Можно ли загрузить файл в формате fb2 с другой обложкой, с Литреста?

Можно, если обложка официальная и изображения на ней не противоречат законам РФ.

...

geyspoly: > 09.11.23 19:25


Здравствуйте. У меня вопрос по оформлению файлов doc. Обязательно ли добавлять в файл аннотацию? В соответствующем посте Лисы об этом ничего не сказано.

...

Лиса: > 10.11.23 21:30


geyspoly писал(а):
Здравствуйте. У меня вопрос по оформлению файлов doc. Обязательно ли добавлять в файл аннотацию? В соответствующем посте Лисы об этом ничего не сказано.

Лучше добавлять.
И файл приводить в порядок, чтобы он был удобен для чтения и текст выглядел опрятно.

...

geyspoly: > 23.11.23 20:59


Здравствуйте. У меня вопрос по оформлению файлов док. Делая оглавление файла у меня получилось так как на скриншоте. Как можно это исправить?

...

Лиса: > 24.11.23 19:25


geyspoly писал(а):
Здравствуйте. У меня вопрос по оформлению файлов док. Делая оглавление файла у меня получилось так как на скриншоте. Как можно это исправить?

Оглавление в файле doc делать не нужно.
Если же вы спрашиваете о названии главы, то просто выровняйте ее по центру.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение