Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Выжившие ( Survivors)


Esmerald: > 27.11.12 17:02


Одинокая странница писал(а):
я бы с довольствием прочла

На всякий случай скажу, есть два романа на эту тему, мне очень понравились - Я.Вагнер "Вонгозеро" про вирус гриппа, скосивший половину населения земного шара, и А.Круз серия "Эпоха мертвых" (но это зомби-вирус). Правда оба романа наших авторов, но читать было очень интересно и проблемы похожие - нравственность, мораль... сплошная психология, короче говоря...

...

Рузанна: > 27.11.12 18:33


Esmerald писал(а):

На всякий случай скажу, есть два романа на эту тему, мне очень понравились - Я.Вагнер "Вонгозеро" про вирус гриппа, скосивший половину населения земного шара, и А.Круз серия "Эпоха мертвых" (но это зомби-вирус). Правда оба романа наших авторов, но читать было очень интересно и проблемы похожие - нравственность, мораль... сплошная психология, короче говоря...

Про зомби не хочется (хватает ходячих мертвецов), а вот про грипп попробую почитать)))спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение