Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дженна Питерсен "О чём мечтала герцогиня"



uljascha: > 19.06.11 00:49


Простите, так кроме первой главы и пролога ничего больше нет? и нас первый роман ссылка у меня не открывается, я, конечно, в бумаге его прочла, но у вас всегда лучше, к сожалению английским вообще не владею, но по профессии я редактор, в данный момент - литературный, может, нужна какая помощь?

...

Prozerpina: > 19.06.11 13:32


uljascha писал(а):
Простите, так кроме первой главы и пролога ничего больше нет?

uljascha, пока окроме этого ничего нет! Куратор перевода Мариша сейчас немного занята, вот когда освободиться, тогда и продолжиться выкладка перевода! Wink

uljascha писал(а):
и нас первый роман ссылка у меня не открывается


Если хотите, я могу Вам выслать файл с переводом, только адрес черкните! Wink

...

Домрачева Марина: > 16.07.11 19:53


А кто-нибудь может дать текст книги Дженны Питерсен "The Unclaimed Duchess" на английском языке или хотя бы ссылку? Пожалуйста! Sad

...

Prozerpina: > 17.07.11 18:04


Домрачева Марина писал(а):
А кто-нибудь может дать текст книги Дженны Питерсен "The Unclaimed Duchess" на английском языке


Домрачева Марина, адрес напишите, я скину! Wink

...

Юлиz: > 18.07.11 00:38


О!Я уже почти полгода слежу за выкладкой перевода этой книги, но с тех пор дело так и не сдвинулось!Неужели нет надежды?

...

Домрачева Марина: > 18.07.11 08:29


Prozerpina, адрес написала вам в личку. Спасибо!Smile

...

Волга: > 04.08.11 21:23


Что-то перевод затянулся. Жаль. Sad Sad Серия заинтриговала.

...

KattyK: > 04.08.11 21:25


Издательство уже выпустило эту книгу под другим названием "Заветное желание". Вероятно скоро она появится и в нашей библиотеке.

...

Riika: > 04.08.11 21:46


KattyK писал(а):
Издательство уже выпустило эту книгу под другим названием "Заветное желание". Вероятно скоро она появится и в нашей библиотеке.


Точно. Кто очень-очень хочет прочитать, может купит в магазине или подождать пару месяцев и скачать в электронном виде. Я лично книгу купила, уж очень хотелось прочитать! Но я надеюсь, что девочки книгу не бросят переводить, потому что мне их перевод больше нравится!!! Wink

...

Suoni: > 04.08.11 22:44


KattyK писал(а):
Издательство уже выпустило эту книгу под другим названием "Заветное желание". Вероятно скоро она появится и в нашей библиотеке.

Подожду в библиотеке. Очень хочется прочитать эту историю.
Спасибо, KattyK

...

Prozerpina: > 05.08.11 12:02


KattyK писал(а):
Издательство уже выпустило эту книгу под другим названием "Заветное желание". Вероятно скоро она появится и в нашей библиотеке


Опа Shocked как неожиданно! Smile

Кто-нить читал уже? как там?

...

Lin Lynx: > 05.08.11 15:44


Prozerpina писал(а):
Кто-нить читал уже? как там?

Оль, да уже и первые отзывы появились - думаю, все как обычно: не лучше и не хуже... Просто АСТ Wink

А вообще....*откашливается* я тут с сообщеньицем от Маришки Wink:
она передает все большой - пребольшой привет!!!! Ar Очень скучает и с нетерпением ждет наших веселых обсуждений...
Перевод этот она и все мы (группа переводчиков в полосатых купальниках и примкнувшие к ним) обязательно доведем до конца...бОльшая часть глав уже переведена и ждет "редакторского часа". Так что работа, скорее всего, возобновится после первого сентября!!!! Very Happy Very Happy

...

janemax: > 05.08.11 16:57


Lin Lynx писал(а):
Перевод этот мы обязательно доведем до конца...бОльшая часть глав уже переведена и ждет "редакторского часа". Так что работа, скорее всего, возобновится после первого сентября!!!!

Лин, спасибо за чудесную новость. Ar Мы верили и надеялись на продолжение перевода. Что ж, подождём до осени... Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение